'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Триста дорого что у вас, у нас 6100р. то есть 200. Да продашь его на крайняк потом.

Ну если быть точным, то 272 евро. Надо у вас заказывать, буржуи совсем обнаглели.
Ты кстати в Европу не собираешся как нибудь, а то заказал бы кой чего по мелочи?
Нет не собираюсь.Я вообще дальше Украины не езжу и то максимум день два (собаки,кошки,дом как бросать это не квартира же дверью хлопнул и забыл. Если надо могу взять тебе отправить,надо посчитать только сколько отправка вылезет.Сам блок я заказывал за 6397 руб. наверняка есть и подешевле от срока поставки.Плюсик вернул спасибо ,что тему раскачал всё таки  :) раз полезли то добьём уж по любому.Завтра если время будет испытаю как и что,мануал почитал ничего там сверхестественного нет проверить работу легко.Да и думаю что работает система лампочка не моргает всё ровно (по мануалу моргание неисправность системы написано ) Вспомнил Old Navy кстати и в Германии и в Москве живёт как я понял часто летает ,к нему можно обратится если что привезёт.
Записан

Tay

  • Гость

Ездил в город,на обратном пути попробывал.Всё включается с щелчками на приборке вся индикация как по книжке.До конца конечно не проверить пока паркинг не придёт.Ползущего режима нет,ни в меню и кнопки никак не реагируют.Если паркинг это не поправит (когда придёт) надо будет искать что там на него ещё идёт.Получается кнопки эти мёртвые пока.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Триста дорого что у вас, у нас 6100р. то есть 200. Да продашь его на крайняк потом.

Ну если быть точным, то 272 евро. Надо у вас заказывать, буржуи совсем обнаглели.
Ты кстати в Европу не собираешся как нибудь, а то заказал бы кой чего по мелочи?
Нет не собираюсь.Я вообще дальше Украины не езжу и то максимум день два (собаки,кошки,дом как бросать это не квартира же дверью хлопнул и забыл. Если надо могу взять тебе отправить,надо посчитать только сколько отправка вылезет.Сам блок я заказывал за 6397 руб. наверняка есть и подешевле от срока поставки.Плюсик вернул спасибо ,что тему раскачал всё таки  :) раз полезли то добьём уж по любому.Завтра если время будет испытаю как и что,мануал почитал ничего там сверхестественного нет проверить работу легко.Да и думаю что работает система лампочка не моргает всё ровно (по мануалу моргание неисправность системы написано ) Вспомнил Old Navy кстати и в Германии и в Москве живёт как я понял часто летает ,к нему можно обратится если что привезёт.
Кстати неплохая идея на счёт камрада Old Navy, надо будет с ним контакт навести.

А систему МТС, думаю, можно проверить в режиме "Mud & Sand" при её активации машина должна позволять колёсам пробуксововать. Если так и есть, значит работает. Значит и другие режимы тоже должны работать.

ЗЫ: Юр, я думаю, что система Crawl Control ни как не связана с системой парковки. Здесь проблема в чём-то другом.
Записан

Tay

  • Гость

Триста дорого что у вас, у нас 6100р. то есть 200. Да продашь его на крайняк потом.

Ну если быть точным, то 272 евро. Надо у вас заказывать, буржуи совсем обнаглели.
Ты кстати в Европу не собираешся как нибудь, а то заказал бы кой чего по мелочи?
Нет не собираюсь.Я вообще дальше Украины не езжу и то максимум день два (собаки,кошки,дом как бросать это не квартира же дверью хлопнул и забыл. Если надо могу взять тебе отправить,надо посчитать только сколько отправка вылезет.Сам блок я заказывал за 6397 руб. наверняка есть и подешевле от срока поставки.Плюсик вернул спасибо ,что тему раскачал всё таки  :) раз полезли то добьём уж по любому.Завтра если время будет испытаю как и что,мануал почитал ничего там сверхестественного нет проверить работу легко.Да и думаю что работает система лампочка не моргает всё ровно (по мануалу моргание неисправность системы написано ) Вспомнил Old Navy кстати и в Германии и в Москве живёт как я понял часто летает ,к нему можно обратится если что привезёт.
Кстати неплохая идея на счёт камрада Old Navy, надо будет с ним контакт навести.

А систему МТС, думаю, можно проверить в режиме "Mud & Sand" при её активации машина должна позволять колёсам пробуксововать. Если так и есть, значит работает. Значит и другие режимы тоже должны работать.

ЗЫ: Юр, я думаю, что система Crawl Control ни как не связана с системой парковки. Здесь проблема в чём-то другом.
А вот как раз Crawl Control я бы и хотел поиметь,больше всего остального.Очень полезная вещь ,в грязюке и в снегу.А проверять как в снег заехать что ли..где б найти ещё,чтоб потом за трактором не идти.
Записан

Tay

  • Гость

<a href="http://&quot;http://www.youtube.com/v/xevEBFlSwBY?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&quot;" target="_blank" class="new_win">http://&quot;http://www.youtube.com/v/xevEBFlSwBY?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&quot;</a>
Записан

Tay

  • Гость

Значит что имеем
1.
Система выбора режима движения Multi-terrain Select (MTS)

Система Multi-terrain Select помогает водителю справиться с условиями бездорожья. При резком нажатии педали акселератора тяга оптимизируется за счет управления крутящим моментом и подтормаживания отдельных колес. На дисплее отображаются простые указания, следовать которым очень легко. Система предлагает четыре режима движения: Mud & sand, Loose rock, Mogul или Rock. При этом можно задействовать Multi-terrain Monitor и оценить направление движения. Управление системой MTS осуществляется с помощью кнопок на рулевом колесе.
2.
Система кругового обзора (MTM)

На центральном дисплее Land Cruiser Prado отображаются шесть зон, контролируемых четырьмя камерами, установленными на кузове. Нажимая на многофункциональный переключатель на рулевом колесе, можно сориентироваться в окружающей обстановке.
3.
Система помощи при езде по бездорожью (Crawl Control)

Теперь для уверенного преодоления бездорожья нет необходимости нажимать на педали тормоза или акселератора — достаточно просто вращать рулевое колесо. Система автоматически управляет двигателем и тормозной системой для поддержания постоянной скорости движения. Нажмите кнопку CRAWL и выберите один из пяти скоростных режимов. Во время движения скорость можно изменить.
Записан

Tay

  • Гость

1.
Система выбора режима движения Multi-terrain Select (MTS)

Система Multi-terrain Select помогает водителю справиться с условиями бездорожья. При резком нажатии педали акселератора тяга оптимизируется за счет управления крутящим моментом и подтормаживания отдельных колес. На дисплее отображаются простые указания, следовать которым очень легко. Система предлагает четыре режима движения: Mud & sand, Loose rock, Mogul или Rock. При этом можно задействовать Multi-terrain Monitor и оценить направление движения. Управление системой MTS осуществляется с помощью кнопок на рулевом колесе.
2.
Система кругового обзора (MTM)

На центральном дисплее Land Cruiser Prado отображаются шесть зон, контролируемых четырьмя камерами, установленными на кузове. Нажимая на многофункциональный переключатель на рулевом колесе, можно сориентироваться в окружающей обстановке.
3.
Система помощи при езде по бездорожью (Crawl Control)

Теперь для уверенного преодоления бездорожья нет необходимости нажимать на педали тормоза или акселератора — достаточно просто вращать рулевое колесо. Система автоматически управляет двигателем и тормозной системой для поддержания постоянной скорости движения. Нажмите кнопку CRAWL и выберите один из пяти скоростных режимов. Во время движения скорость можно изменить.
Записан

Tay

  • Гость

Что тут новенького  icon_friends Снега у нас навалило по самые  icon_crazy2 Сегодня попробывал по обьезной.С ним и без него (в снег лезть боюсь глубоко потом за трактором бегать не охота) так на вскидку дорога не ровная плюс снега по голень,на скорости 60 км в час с включенной системой по дороге идёт жёстче менее упраляем были места где начинал подтаскивать,при выключении пошёл мягче легче рулём работать стало.Но то что разница есть это точно,но окончательно летом проверю мы вечно к морю заезжаем не слабо что на верёвках назад друг друга тянем  ;D
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Юр, если разница чувствуется - значит походу работает.
Записан

Tay

  • Гость

Юр, если разница чувствуется - значит походу работает.
Если судить по мануалу, то при неисправности системы значок бы моргал.Он горит как положено,при включении комп требует произвести те или иные операции.То есть всё в норме как мне кажется.Разница чувствуется но небольшая,нехочется лезть в дебри чтоб проверить.Завтра на ТО поеду (у меня там корефан если будет на месте попрошу чтоб по диагностике проверили работоспособность системы.
Записан