'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Детский Хоккей  (Прочитано 92140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Хоккей
« Ответ #20 : 04 10 2012, 09:51:18 »

Грек, дело не в меркантильности, а в том, что я и не думал, что хоккейные клубы таких мелких покупают, да за такие деньги, вот с этого и прих....ел)))))))))
Edvard_72 Ты всегда только начало предложения читаешь?  ;D icon_friends
Ты думаешь, что я не понял твоей шутки? Видать ты до конца не прочел ;D icon_friends
Записан

menson

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Город: Москва
  • LC 200 2013 г.
Re: Хоккей
« Ответ #21 : 04 10 2012, 12:48:50 »

Добрый день! У меня сыну 20, из них 15 в хоккее. Про то что парня 9 лет зовут играть за млн. в год не поверю не когда! Сегодня зарплата в МХЛ максимум 50 тыс. в месяц, а средняя 25. В 9 лет они играют максимум на первенство России в своем регионе и обычно родители платят а не клуб
Записан
MENSON

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Хоккей
« Ответ #22 : 04 10 2012, 12:53:46 »

Добрый день! У меня сыну 20, из них 15 в хоккее. Про то что парня 9 лет зовут играть за млн. в год не поверю не когда! Сегодня зарплата в МХЛ максимум 50 тыс. в месяц, а средняя 25. В 9 лет они играют максимум на первенство России в своем регионе и обычно родители платят а не клуб
Я за че купил, за то и продал. Да и откуда у вас деньги в Масскве)))))))))))ггг))))
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Хоккей
« Ответ #23 : 04 10 2012, 14:47:37 »

Добрый день! У меня сыну 20, из них 15 в хоккее. Про то что парня 9 лет зовут играть за млн. в год не поверю не когда! Сегодня зарплата в МХЛ максимум 50 тыс. в месяц, а средняя 25. В 9 лет они играют максимум на первенство России в своем регионе и обычно родители платят а не клуб
Как прошли 15 лет? Очень интересно!
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Хоккей
« Ответ #24 : 05 10 2012, 10:22:10 »

Можно по разному играть в хоккей, выступать за дворовую команду, или играть за город. В Сибири даже не ведущие игроки по 150 в месяц рубят, но делать ставку на то, что твой сын будет этим зарабатывать на жизнь, глупо, в первую очередь здоровье, командный дух, ну и чтоб пацану нравилось!)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Хоккей
« Ответ #25 : 05 10 2012, 11:08:18 »

Можно по разному играть в хоккей, выступать за дворовую команду, или играть за город. В Сибири даже не ведущие игроки по 150 в месяц рубят, но делать ставку на то, что твой сын будет этим зарабатывать на жизнь, глупо, в первую очередь здоровье, командный дух, ну и чтоб пацану нравилось!)
+100
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Хоккей
« Ответ #26 : 21 03 2014, 13:49:28 »

Можно по разному играть в хоккей, выступать за дворовую команду, или играть за город. В Сибири даже не ведущие игроки по 150 в месяц рубят, но делать ставку на то, что твой сын будет этим зарабатывать на жизнь, глупо, в первую очередь здоровье, командный дух, ну и чтоб пацану нравилось!)

согласен!

Грек где продолжение темы??  icon_friends

Со следующего года (4,5 будет) потопаем записываться со старшим.. у меня нет цели сделать из мелких спортсменов (с целями определился другими  ;D) было бы конечно очень здорово, но главная польза написана выше
да и страна проживания обязывает..

Радион Магаданский

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2583
  • Город: MSK Жулебино
  • Highlander, 3,5. 2014, BMW 420
Re: Хоккей
« Ответ #27 : 05 11 2015, 13:28:38 »

отдали с товарищем своих пацанов, по 5 лет обоим, сегодня 4е занятие - первый раз взял клюшку и без "инвалидки" катался )
Записан
на аве я. 1988 где-то под Ленинградом.

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Хоккей
« Ответ #28 : 08 11 2015, 19:06:10 »

отдали с товарищем своих пацанов, по 5 лет обоим, сегодня 4е занятие - первый раз взял клюшку и без "инвалидки" катался )
молодцы!

и моему старшему 5.. сегодня было 6ое занятие.. "инвалидок" не давали.. у нас как-то все сразу поехали и клюшки сразу выдали

скептик

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #29 : 08 11 2015, 19:36:15 »

Младший с 08 года. Третий год занимается. С этого года новый тренер. Сказал, что предыдущие 2 года впустую прозанимались (благодаря тренеру - они у него 2 года на коньках прокатались с клюшками и шайбой). А у этого каждый день тренировки. После льда - спортзал. Все говорят, что у моего данные хорошие и заниматься надо серьезно. Я не против, вот только ....а как же школа?! ))
Записан