'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какое масло заливать для снижения "жора" ?  (Прочитано 116059 раз)

45RUS

• Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети

Всякие "похожести" это, мягко говоря, предположения, а не аргументы. Так что предав запрос о "batch code", который хоть "на канистре Тойота "один в один" как у Мобила" получение ответа, от мобила, что это не мобил, в любом случае является правильным ответом производителя.
1. Я тебе так скажу, я проверял у нашего офдилера Тойота оригинальное масло по batch code (канистра, бочковое) и мне приходил ответ на фирменном бланке от ЭксонМобил, что данное масло выпускалось на их предприятии.
2. Ответь мне, ЭксонМобил выпускает (производит) и разливает масла в фирменные упаковки, типа Тойота, Кастле?
3. По твоему мнению, кто может производить масло и упаковывать его в канистру с надписью Тойота, например, Тойота 5w-40.

Жду ответа.... sdfdsf

zlt

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • RX450h, TLC200D 286hp

2. Ответь мне, ЭксонМобил выпускает (производит) и разливает масла в фирменные упаковки, типа Тойота, Кастле?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104208.msg7041119#msg7041119
3. По твоему мнению, кто может производить масло и упаковывать его в канистру с надписью Тойота, например, Тойота 5w-40.
Кто еще кроме мобил может меня не интересует.

«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

45RUS

• Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети

В следующий раз улыбайся своей жене.... и думай башкой....