'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продается Прадо 120 2007 г в Дизель 3.0 -5 Л  (Прочитано 10829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Я взял за надежнось,да и семье удобно,плюс живу в МО,дороги убиты и парковаться удобно :)До него был Х5,намаялся с ним если честно,а на прадике даже чек не горел за 4года
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я взял за надежнось,да и семье удобно,плюс живу в МО,дороги убиты и парковаться удобно :)До него был Х5,намаялся с ним если честно,а на прадике даже чек не горел за 4года

Ты пойми, что кожа-рожа все дела и работяга-дизелёк РАЗНЫЕ совершенно машины и для разных применений. Ты брал для города, чтоб притопить на трассе, чтоб с семьёй удобно и красиво выезжать. А дизель это для выезда за город, для тех мест, где дорога это - направление на карте!  ;)
Я на своём вытащил из речки Surf, у которого движок был 4,2 и лошадей немерянно! Но он никак не мог выползти там, где я спокойно прошёл. Ну, почти спокойно.  ;)  Тупо завывал движком и резал колёсами бережок, а на малых оборотах - глох. Я его взял на буксир и вытянул. Он тогда очень удивлялся и спрашивал, что за танковый движок у меня. И обиделся, когда я ему сказал, что всего лишь 95 лошадей. Думал, что я его прикалываю!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

В этом,согласен полностью!просто автор пишет,что 4л это понт,он в этом ошибается,щас прадиком никого не удивишь
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

В этом,согласен полностью!просто автор пишет,что 4л это понт,он в этом ошибается,щас прадиком никого не удивишь

Да нет, хорошая комплектация. Почему понт? Вот, 5,7 - ПОНТ!  ;D
Я бы свой поменял с удовольствием. Правда, половины того, что там стоит - мне не нужно! Кожу не люблю, хотя и престижно, пневма - просто не нужна. Что там ещё эдакого? А! Отделка под дерево? Фу! Мне не нравится.
А вот на дизелёк с турбой - поменял бы! Ну, если доплата не чересчур, конечно!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Надежность на уровне,в любой момент можно сорваться,на любую дистанцию
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

По моему,понты это когда 95 кобыл,больше двух тонн на себе тащат надрываясь...Хочется экономии,на "Оке " надо ездить :)

А при чём тут экономия? Назови-ка мне у Toyota атмосферник с 150-200 лошадей? Нет? Так вопросы к Toyota. А то - экономить... Машина не только для гонок по шоссе. Я бы сказал совсем не для гонок!
Эти тачки очень тягловитые, особенно на низких оборотах, там где нужно эту тушку из дерьма вытаскивать. Из любой ямы, грязи выползет и не закашляется. А твой бензиновый заглохнет моментом!
2.7 атмосферник.
Еще не разу не глох,если честно.Я не думаю,что он брал этот прадик для бездорожья
Авто бралось для повседневных забот ,Люблю рыбалочку и тд ,Так вот на одной заправке сходил в астрахань и обратно а это 1800км . Я же писал что авто не гоночное а работяга то есть возложенные на него обязанности выполняет,И лезет очень даже ничего так как имеет честный полный привод,В дизелях везет не мощность а другие показатели)
а другие не честный ?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Я взял за надежнось,да и семье удобно,плюс живу в МО,дороги убиты и парковаться удобно :)До него был Х5,намаялся с ним если честно,а на прадике даже чек не горел за 4года

Ты пойми, что кожа-рожа все дела и работяга-дизелёк РАЗНЫЕ совершенно машины и для разных применений. Ты брал для города, чтоб притопить на трассе, чтоб с семьёй удобно и красиво выезжать. А дизель это для выезда за город, для тех мест, где дорога это - направление на карте!  ;)
Я на своём вытащил из речки Surf, у которого движок был 4,2 и лошадей немерянно! Но он никак не мог выползти там, где я спокойно прошёл. Ну, почти спокойно.  ;)  Тупо завывал движком и резал колёсами бережок, а на малых оборотах - глох. Я его взял на буксир и вытянул. Он тогда очень удивлялся и спрашивал, что за танковый движок у меня. И обиделся, когда я ему сказал, что всего лишь 95 лошадей. Думал, что я его прикалываю!  ;D
если в голове лягушки то не один движок не поможет,надо было воткнуть 2ю пониженную и по-0тихоньку ехать.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

По моему,понты это когда 95 кобыл,больше двух тонн на себе тащат надрываясь...Хочется экономии,на "Оке " надо ездить :)

А при чём тут экономия? Назови-ка мне у Toyota атмосферник с 150-200 лошадей? Нет? Так вопросы к Toyota. А то - экономить... Машина не только для гонок по шоссе. Я бы сказал совсем не для гонок!
Эти тачки очень тягловитые, особенно на низких оборотах, там где нужно эту тушку из дерьма вытаскивать. Из любой ямы, грязи выползет и не закашляется. А твой бензиновый заглохнет
моментом!
2.7 атмосферник.
Еще не разу не глох,если честно.Я не думаю,что он брал этот прадик для бездорожья
Авто бралось для повседневных забот ,Люблю рыбалочку и тд ,Так вот на одной заправке сходил в астрахань и обратно а это 1800км . Я же писал что авто не гоночное а работяга то есть возложенные на него обязанности выполняет,И лезет очень даже ничего так как имеет честный полный привод,В дизелях везет не мощность а другие показатели)
а другие не честный ?













Ты о чем?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

По моему,понты это когда 95 кобыл,больше двух тонн на себе тащат надрываясь...Хочется экономии,на "Оке " надо ездить :)

А при чём тут экономия? Назови-ка мне у Toyota атмосферник с 150-200 лошадей? Нет? Так вопросы к Toyota. А то - экономить... Машина не только для гонок по шоссе. Я бы сказал совсем не для гонок!
Эти тачки очень тягловитые, особенно на низких оборотах, там где нужно эту тушку из дерьма вытаскивать. Из любой ямы, грязи выползет и не закашляется. А твой бензиновый заглохнет
моментом!
2.7 атмосферник.
Еще не разу не глох,если честно.Я не думаю,что он брал этот прадик для бездорожья
Авто бралось для повседневных забот ,Люблю рыбалочку и тд ,Так вот на одной заправке сходил в астрахань и обратно а это 1800км . Я же писал что авто не гоночное а работяга то есть возложенные на него обязанности выполняет,И лезет очень даже ничего так как имеет честный полный привод,В дизелях везет не мощность а другие показатели)
а другие не честный ?













Ты о чем?
о говорит привод честный,а другие что ли с обманом,подделку .)
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Может он хотел сказать,что он за ним ухаживает и он чистый? 8D
Записан