'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меняю радиатор  (Прочитано 11806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VanIvan

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Меняю радиатор
« : 13 07 2021, 15:35:24 »

Лэнд крузер 15 года. Вытек антифриз после аварии- долбанул радиатор. Вопрос такой, какие вообще сервисы нормально могут заменить радиатор? К официалам не хочу, там предложили машину надолго оставить, даже за доплату. Также вопрос по антифризу, вообще не могу понять, выручайте
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Меняю радиатор
« Ответ #1 : 13 07 2021, 15:43:12 »

Лэнд крузер 15 года. Вытек антифриз после аварии- долбанул радиатор. Вопрос такой, какие вообще сервисы нормально могут заменить радиатор? К официалам не хочу, там предложили машину надолго оставить, даже за доплату. Также вопрос по антифризу, вообще не могу понять, какой ко мне льется? выручайте
Привет) Приезжай, выручим) антифриз в наличии, радиатор denso тоже был вроде, в любом случае надо проверить по vin.
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=172536.0
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Hahan

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Меняю радиатор
« Ответ #2 : 14 07 2021, 13:53:01 »

Сложно сказать по сервисам. У меня особо ничего не ломалось, а если и были проблемы, то к официалам ехал. С другой стороны, если поищешь по отзывам и тд, то вполне можно найти. Радиатор заменить- это не движок перебрать, многие справятся. По антифризу важно, чтобы он был на лобридах с фосфатами, а также соответствовал стандарту jis. Из этих соображений себе coolstream jpn взял. вышеперечисленному он отвечает, работает нормально. есть в виде концентрата
Записан