'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183714 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #280 : 18 02 2013, 23:17:30 »

Это новый топливопровод который мне поставили
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #281 : 18 02 2013, 23:19:40 »

Это теплообменник собственной персоной, фотал на телефон, сегодня сбросил в комп
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #282 : 18 02 2013, 23:21:29 »

Это снятый топливопровод (найди три отличия)
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #283 : 18 02 2013, 23:25:11 »

это маркировка , дальше не фотал, просто не подумал , что пригодится. если на подъмник попаду то сфотаю как стоит.

Для Васи Рогова.  Уважаемый кто тебя обидел по жизни.? почему позволяешь себе в таком тоне???

я про это-----(Ты присутствовал...  я рад за тебя..., только "из штанов не выпрыгивай"....)
Если ты выпригиваешь из штанов и встаешь в позу это не значит ,что все так делают ;D.
ты наверное местный провокатор на драку???
впредь просьба выбирать выражения.
ударить всегда можно- главное чтоб отдача не замучила.
Записан

Deninat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Москва, Южный округ Prado 150 Элеганс дизель
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #284 : 19 02 2013, 00:11:56 »

Не обращай внимание. Я искренне рад, что у тебя все получилось. У нас же приезжаешь - говорят нужно поменять фильтр. Поэтому в Московском регионе нужно написать претензию, отредактировать здесь ее и спокойно отдавать руководителю ОД.
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #285 : 19 02 2013, 00:26:31 »

Звонил ОД , сказали топливопроводы привезут после 21.02.13 ждем!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #286 : 19 02 2013, 11:03:23 »

это маркировка , дальше не фотал, просто не подумал , что пригодится. если на подъмник попаду то сфотаю как стоит.

Для Васи Рогова.  Уважаемый кто тебя обидел по жизни.? почему позволяешь себе в таком тоне???

я про это-----(Ты присутствовал...  я рад за тебя..., только "из штанов не выпрыгивай"....)
Если ты выпригиваешь из штанов и встаешь в позу это не значит ,что все так делают ;D.
ты наверное местный провокатор на драку???
впредь просьба выбирать выражения.
ударить всегда можно- главное чтоб отдача не замучила.

... поражаюсь твоим умозаключениям... долго наверное придумывал, хотя, за "уважаемого" спасибо, но иногда хотя-бы через раз думай головой о том что излагаешь...
Я вижу ты выбирал выражение когда преподносил о "Фома-провокатор, удар-отдача и т.п." и заметьте, затронул этот разговор - жаждущий оправдаться (как следствие, существует причинная связь: оправдывается тот-кто виноват), а это именно Вы... хочешь юридически подтвердить? документ кидай!... пустого много говоришь... Кроме этого,  я не пугало... не бойся... и главное! - !"из штанов не выпрыгивай!"  ;D  А за фотки спасибо!...   
 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #287 : 19 02 2013, 14:00:16 »

А ни кто не задавался вопросом :Как это все будет работать, эффективно ли? т.к. на обратке топливопровода стоит радиатор для охлаждения ДТ дабы избежать перегрева насоса CR, и тут же установили теплообменник подогреватель(дабы ДТ зимой подореть), т.е сначала охлаждаем, потом нагреваем...та что ли получается....
Записан

sokol0967

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +657/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: Деревенские мы
  • Город:Недалеко от Брянска
    • Кукурузник с диз
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #288 : 19 02 2013, 15:00:12 »

Вот приблуда интересная! А летом как? Топливопровод с охладителем?
Вот и я о том-же
Записан

lista

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1388
  • Город: г.Сумы, Украина
    • TLС120 3.0D 5L-E dizel
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #289 : 19 02 2013, 15:08:23 »

А ни кто не задавался вопросом :Как это все будет работать, эффективно ли? т.к. на обратке топливопровода стоит радиатор для охлаждения ДТ дабы избежать перегрева насоса CR, и тут же установили теплообменник подогреватель(дабы ДТ зимой подореть), т.е сначала охлаждаем, потом нагреваем...та что ли получается....
Какой - то процент уменьшится отказов. Т.е. ТФ забиваться парафином реже  будет.

Но только не решить проблему, такую как отказ прохождения ДТ через обратный клапан заборного стакана, засчет превращения ДТ в кисель.

P.S У меня это получилось.
Записан