'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Письмо счастья". Успешный опыт обжалования  (Прочитано 39216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Может кому пригодится - образец жалобы на штраф за парковку в Москве. Была направлена по почте заказным письмом с уведомлением, через три недели пришло постановление об отмене штрафа.
где образец??? ?
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

Может кому пригодится - образец жалобы на штраф за парковку в Москве. Была направлена по почте заказным письмом с уведомлением, через три недели пришло постановление об отмене штрафа.
где образец??? ?
Образец во вложении.
В дополнение могу сказать, что по почет пришло второе постановление об отмене штрафа))). Первую жалобу закинули сразу по электронному адресу МАДИ, вторую направили через жень по почте. В итоге ответы пришли на обе, но, на мой взгляд, по почте с уведомлением надежней.   
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Может кому пригодится - образец жалобы на штраф за парковку в Москве. Была направлена по почте заказным письмом с уведомлением, через три недели пришло постановление об отмене штрафа.
где образец??? ?
Образец во вложении.
В дополнение могу сказать, что по почет пришло второе постановление об отмене штрафа))). Первую жалобу закинули сразу по электронному адресу МАДИ, вторую направили через жень по почте. В итоге ответы пришли на обе, но, на мой взгляд, по почте с уведомлением надежней.   
Похоже хозяину не нравятся вложения  icon_hallo
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

Руководителю Московской административной дорожной инспекции
123104,  г. Москва, Большой Палашевский переулок, д. 15

От ФИО, проживающей по адресу: г. Москва, тел.


ЖАЛОБА
на постановление по делу об административном правонарушении

04.10.2014 я получила копию постановления № 78210177140929000841 от 29.09.2014 по делу об административном правонарушении, из которого следует, что 28.09.2014 по адресу: г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 3 а,  нарушив требования знака 3.27 (остановка и стоянка запрещена) произвела остановку транспортного средства, тот есть совершила административное правонарушение, предусмотренное ч. 5 ст. 12.16 КРФоАП.
С постановлением я не согласна, поскольку требования ПДД не нарушала. Ни перед зданием торгового комплекса "Водный" по адресу: г. Москва, Кронштадтский б-р, д. 3, (от перекрестка с проездом со стороны северного вестибюля станции метро «Водный Стадион», откуда я выехала на проезжую часть Кронштадтского бульвара), ни возле здания не имеется дорожного знака 3.27, как и иных знаков, запрещающих остановку или стоянку транспортных средств, а также запрещающей дорожной разметки, что зафиксировано мной 04.10.2014 с помощью фото и видеосъемки. Фотоснимки в количестве 13 штук прилагаю к жалобе. В связи с большим размером файла видеозаписи (около 500 мегабайт) видеозапись могу предоставить дополнительно, если мне будет указан электронный адрес, по которому можно это сделать. Либо предоставлю ее уже в суд, если мои доводы не будут надлежащим образом рассмотрены.   
В связи с изложенным прошу отменить постановление № 78210177140929000841 от 29.09.2014 по делу об административном правонарушении как необоснованное и незаконное. О результатах рассмотрения моего обращения уведомить меня в письменном виде по почте.
Записан

Nicolss

  • Гость

Может кому пригодится - образец жалобы на штраф за парковку в Москве. Была направлена по почте заказным письмом с уведомлением, через три недели пришло постановление об отмене штрафа.
где образец??? ?
Образец во вложении.
В дополнение могу сказать, что по почет пришло второе постановление об отмене штрафа))). Первую жалобу закинули сразу по электронному адресу МАДИ, вторую направили через жень по почте. В итоге ответы пришли на обе, но, на мой взгляд, по почте с уведомлением надежней.   
Похоже хозяину не нравятся вложения icon_hallo
;D ;D ;D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Образцов, думаю, в инете полно.
Записан

bratah-24

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +191/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5576
  • Город: Воронеж
    • PRADO 150 2.8 D

Продал прадо, через 3 недели получил 3 письма, доехал до МРЭО , прекратил регистрацию Доехал до центра видеофиксации, написал жалобу на постановление, приложил копию договора. Вчера пришел ответ по почте. Жалоба не удовлетворена по причине того что доказательств управления в момент фиксации правонарушения автомобилем новым владельцем я не предоставил. Теперь наверно в суд надо идти.
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

Если в тексте договора купли-продажи указано, что машина передана новому владельцу (или есть такая раписка), проблем быть не должно, иди в суд. Только срок обжалования (10 суток) не пропусти.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Продал прадо, через 3 недели получил 3 письма, доехал до МРЭО , прекратил регистрацию Доехал до центра видеофиксации, написал жалобу на постановление, приложил копию договора. Вчера пришел ответ по почте. Жалоба не удовлетворена по причине того что доказательств управления в момент фиксации правонарушения автомобилем новым владельцем я не предоставил. Теперь наверно в суд надо идти.
А в суд зачем? Если у тебя остался контакт нового владельца твоего бывшего авто созвонись с ним, объясни, что не хорошо так делать, нарушил ПДД- надо отвечать. Если человек пойдет в отказную - то платить будешь ты, т.к. до момента снятия с регистрации автомобиль еще числится за тобой, "письма счастья" за нарушение ПДД приходят к законным владельцам авто. В суде тебе это же скажут...
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Послежу...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4