'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: вероятные проблемы с пневмо подвеской  (Прочитано 15658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SmSky

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

Друзья приветствую! Возникла проблема с пневмой - езжу на перекачанных баллонах с поднятым задом))) Козлит неимоверно. В начале зимы стал замечать. Совпало с другим событием- доехал до Зелика, выключил мотор и через 5 мин уже завести не смог. В ближайшем сервисе , что то наколхозили в блоке предохранителей - напрямую что то соединили ( очень надо было хоть как то уехать). Велели обратиться потом к электрику. Т.к. электриков днём с огнём не сыщешь , пока езжу. Не знаю - как то связана перекачка подушек с тем ремонтом или нет. Накачивает хоть на месте стою, хоть в движении. В общем пневма живёт своей жизнью на полную!)
Может кто то сталкивался? Да! И кнопка регулировки накачки подушек работает только сразу после запуска мотора. Потом реагировать перестаёт. 
Интересная поломка, обычно баллоны травят, а тут перекачивает. Я бы в первую очередь смотрел по электрике, видимо какой то датчик давления не отключает компрессор.
Записан

FB_1768551160043060

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Подскажите пожалуйста! Как перезапустить пневмо ???? Больны сдулись ! Как-то лет пять назад я уже менял баллоны и перезапускал пневмо при помощи скребки замыкая разъём!!!
Записан