'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спальник в коротыша  (Прочитано 10360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Спальник в коротыша
« : 06 04 2013, 10:59:49 »

Выпив красного был удалён задний диван, ремни безопасности, и пластиковые накладки на арки.





 Утром увидев машину, понял что обратно всё не поставлю ))) значит буду делать спальник.
Было решено сделать ящики с верхним открыванием, для хранения хайджека, якаря, тросов. бензопилы, палатки, спальника, и кучи всякого борахла. Плюс спальник в полный рост ::), возможность перевозки собаки.
Отделение с замком для перевозки оружия  :o :o :o


Сейчас будут фото, немного видео, сегодня отдал машину мебельщикам , стенки и крышки будут из фанеры, лежак с верху будет мягкий. закладные рядом с сиденьями + фанера это для спальника (будет прятатся в средний ящик, при необходимасти монтируется в спальник, длинна лежака 1800. В эти же отверстия монтируется сетка ограничивающая доступ собаки на передние сидения.
Дней через пять будет всё красиво, будет продолжение отчёта.


















<a href="http://www.youtube.com/v/02yJnpN9zIY&amp;feature=youtube.com/v" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/02yJnpN9zIY&amp;feature=youtube.com/v</a>
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #1 : 06 04 2013, 11:48:33 »

А что, задние сиденья совсем увольняешь?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #2 : 06 04 2013, 12:10:36 »

Вся конструкция крепится в штатные отверстия. Но вытащить её нет возможности. После покраски в печи пришлось её разрезать и сваривать уже в салоне.
Теперь можно сказать, что у меня настоящее купе  ;D
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #3 : 06 04 2013, 12:56:22 »

пинцет , это же железяка , хоть и прикольно но я такое делать не собираюсь , темболее без задних сидений, имхо люминь рулит
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

vao

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Санкт-Петербург
  • KDJ125 D4D
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #4 : 06 04 2013, 13:16:38 »

да уж, конструкция кондовая, килограм на 100 потянет... если чета прольётся или просто почистить ковер - надо сварку?
Записан
С уважением, Вячеслав.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #5 : 06 04 2013, 14:07:14 »

да уж, конструкция кондовая, килограм на 100 потянет... если чета прольётся или просто почистить ковер - надо сварку?

Я бы больше боялся за намочить салон в речке...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #6 : 06 04 2013, 14:20:27 »

Может пока не поздно переделать? Добавить болтовые соединения на барашках. Очень удобно, конструкцию не особо усложняет и решает все проблемы... Я бы сделал именно так. Я именно так и собирался делать, но потом редил слегка изменить форму каркаса и теперь он вынимается за три минуты
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #7 : 06 04 2013, 14:23:15 »

Конструкция уверяю лёгкая на удивление. Когда прибавится фанера будет равносильно весу дивана, даже если прибавится кг10 не беда :icon_cool3:.
100кг ;D.
Доделаю отпишусь  ok.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #8 : 06 04 2013, 14:30:07 »

 переделывать не буду, вероятность замочить это да. Но это же не пароход. Под оружейным боксом будет блок рации, усилитель и блок ещё один, всё будет проветриваться, замочить не как нельзя.
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: Спальник в коротыша
« Ответ #9 : 06 04 2013, 16:25:16 »

переделывать не буду, вероятность замочить это да. Но это же не пароход. Под оружейным боксом будет блок рации, усилитель и блок ещё один, всё будет проветриваться, замочить не как нельзя.
Это означает что шнорка нет и не предвидится? Иначе я думаю что опасность есть всегда... Никогда не знаешь что ожидает в кажущейся маленькой луже... Причем на своем опыте заметил, что самая задница почему-то поджидает там где её ну никак не ожидаешь. Там где тебе кажется что должно быть глубоко и сложное дно по факту оказываетсяпо бампер или чуть выше и каменное, твердое дно, а там где выглядит мелким бродиком с плотным дном и ты ленишься прощупать дно,  обязательно занырнёшь так что вода через зеркала-уши переливается и дно как назло топкое... Мне везло пока(тьфу тьфу тьфу) и я выскакивал сухим из воды, хотя из дверей как-то сливал воду с минуту, перетечь из дверей в салон ей у меня сложно так как двери зашумлены и все отверстия в салон на дверях насмерть заклеены вибропластом, а небыло бы его я так полагаю имел бы я мокрые коврики... А тут я на днях ставя фендер заметил что у нас в задке кузова есть огромная дыра в салон. За задними фонарями. Раньше внимания не обращал, а тут заглянул за фонарь, а там салон видать если обшивку багажника снять... Опасное это дело блин... Даже не думал что в этом отношении на праде все так плохо... Так что имей в виду. Самый быстрый путь воде в салон это как раз в багажнике, через фонари заднего хода...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©