'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!  (Прочитано 15604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Так как уже формируется н-ное количество народа, открываю тему поездки в воскресенье в Курумоч. Есть повод:
-жудкая грязь в Курумоче,которую можно помесить.
-День рождение дочки Кости(в простонародье Негра)
-день рожденье сынишки Гала.
-день рожденье Сергея63(Пожарного)
- и собственно мой день рожденья.
Я думаю именинники обеспечат мясом ,углем и розжигом мероприятие.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Так в программе будит тест-драйв шноркелей, типа испытываем, пробуем, обсуждаем..
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Копируем и пишемся:
VIDUKA - 2 взрослых и 1 или 2 детей.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Копируем и пишемся:
VIDUKA - 2 взрослых и 1 или 2 детей.
VIDUKA - 2 взрослых и 1 или 2 детей.
+ адин Бизон!!! ;D ;D ;D с трассы не съезжает, удочки не разматывает!!! 8D 8D(приеду на Спортивной Калине  1.6 быстрая цуко  ;) ...)... ;D ;D ;D ;D
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Копируем и пишемся:
VIDUKA - 2 взрослых и 1 или 2 детей.
VIDUKA - 2 взрослых и 1 или 2 детей.
+ адин Бизон!!! ;D ;D ;D с трассы не съезжает, удочки не разматывает!!! 8D 8D (приеду на Спортивной Калине  1.6 быстрая цуко  ;) ...)... ;D ;D ;D ;D
Может прицеп взять, чтоб калину туда, блин, но у прицепа то же резина стоковая !... ;D  Как у меня!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Экипаж Резвой Машино Трактора в полном составе готов ехать, но пока на стоковой резине... kos7   Есть полог от навеса 3*3 м, на случай дождя меж деревьев натянуть и зонтик...
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

1. VIDUKA - 2 взрослых и 1 или 2 детей.
2. адин Бизон!!! (на Спортивной Калине icon_crazy2)
3. Кост - 3 взрослых и 1 дитя (именинница) + еще 2 взрослых (Ирина, моя сеструха, будет на Спортажке с водителем(!!!))
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

1. VIDUKA - 2 взрослых и 1 или 2 детей.
2. адин Бизон!!! (на Спортивной Калине )
3. Кост - 3 взрослых и 1 дитя (именинница) + еще 2 взрослых (Ирина, моя сеструха, будет на Спортажке с водителем(!!!)).                                                                                                              4. Guber122 - 2 взрослых и ЛидаБелла.
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные

я +штурман ;)
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

1. VIDUKA - 2 взрослых и 1 или 2 детей.
2. адин Бизон!!! (на Спортивной Калине )
3. Кост - 3 взрослых и 1 дитя (именинница) + еще 2 взрослых (Ирина, моя сеструха, будет на Спортажке с водителем(!!!)).                                                                                                             

4. Guber122 - 2 взрослых и ЛидаБелла.
5.AndrL200 +штурман.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.