'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лебедка в штатный бампер, сидухи, 5-я дверь с креплением  (Прочитано 3146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD

Доброго времени суток. Собственно, интересует возможность приобретения и установки:

Лебедка в штатный передний бампер
2 анатомические сидухи
5-я дверь с креплением под запаску или калитка + дополнительный бак в штатное место подвеса запаски
CB

На 150-го, выпуск декабрь 2012.

Если не по адресу, прошу перенаправить в нужную сторону.
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

netfire, да, не наша тема... к сожалению...)
Да и все вами перечисленное, не думаю, что качественно в одном месте реализовать...
Ибо установкой более удобных сидений (от бмв), профессионально занимаются одни (погуглите, найдете без труда)... Лебедками - доп. баками - другие... Ну а с дверью не проблема для любого сервиса ... Заказывайте (через экзист, емех) от араба (или на разборе поискать), покрасить и вместо штатной без каких либо доработок (только по электрике совсем не много перекоммутировать) установить...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

AlexPr

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Лебедя сам ставил. Нет ни каких проблем. Просто надо пару свободных дней и гараж.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3756
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Лебедя сам ставил. Нет ни каких проблем. Просто надо пару свободных дней и гараж.
А как называется модель лебёдки? Трос кевларовый? Можно итоговое фото спереди с надетыми решёткой радиатора и бампером?
Неужели решили новую модель прадика использовать по назначению, т.е. для выездов на бездорожье?
Ещё как-то планируете дорабатывать машину (лифт, шноркель, расширители арок, большие зубастые колёса)?
Записан

AlexPr

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

ГБО поставил, обманку системы TPMS сделал вместо 5 колеса.
Лебедя поставил для подстраховки. Были случаи когда 2 часа глину месил, после этого решил поставить Come Up 9.5s с синтетик тросом , на фото же видно и отдельно дистанционное управление ею.
В планах комфортные седла от g30.
На этом считаю тюнинг для себя достаточным.
Записан

AlexPr

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Гайцы за год ни разу не обратили внимание даже.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3756
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

ГБО поставил, обманку системы TPMS сделал вместо 5 колеса.
Лебедя поставил для подстраховки. Были случаи когда 2 часа глину месил, после этого решил поставить Come Up 9.5s с синтетик тросом , на фото же видно и отдельно дистанционное управление ею.
Внешний вид машины с лебёдкой очень приличный! Я себе хочу что-то похожее заколхозить на дорестайл, т.к. постоянно езжу на рыбалки и за 2 года уже 3 раза меня выстакивали из грязи и снега. Сейчас для подстраховки я вожу 12 браслетов противоскольжения и лопату с топором. )
Но из всего внедорожного арсенала даже если обойтись только лебёдкой, то резина типа злой АТ или МТ очень рекомендуется, реже придётся применять лебёдку. По внешнему виду на 1м фото у вас мне кажется резина не очень злая.
Газовый тороидальный баллон 92л стоит вместо запаски? Саму запаску возите в багажнике (она там крадёт 20% свободного места) или вообще её выбросили в гараж?
Записан

AlexPr

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Тор 94 литра. Запаска в гараже. Вместо нее ремкомплект за 500р.
Думал на счёт резины. Но чаще машина в городе, поэтому пока так. На случай попадоса , лебедь и блок )).
Тему калиток мониторил. Все отстой получается, замена двери на араба более сотки. Запаску за свою жизнь использовал 2 раза и то когда на нищебродской истертой резине на жиге катал. Поэтому в гараж ее )))
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3756
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

AlexPr, у тебя комплектация Элеганс - без КДСС и с задней блокировкой?
У меня нет задней блокировки и я подумываю поставить назад и вперёд самоблокирующиеся диффы, есть такие для 150.
У меня также есть газовый баллон 83л вместо запаски, а запаску вожу в багажнике (закрепил вертикально сбоку), и трохи это неудобно, и за 2 года ещё не понадобилась.
Может ещё якорь думал положить в багажник - на случай застревания в поле, когда не за что лебёдку зацепить?
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Заднюю дверь с запаской для tlc-150 в китае заказать можно...

Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1