'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Россию приедет китайский Toyota Land Cruiser 200  (Прочитано 6589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость



В китайское патентное ведомство автопроизводитель Great Wall направил изображения нового кроссовера Haval H9, самого крупного "паркетника" своего модельного ряда.

Great Wall Haval H9, которому достанется звание флагманского автомобиля, принадлежащее пока модели Haval H8, имеет габаритную длину кузова порядка 5 000 мм и колесную базу около 3 000 мм. Во внешности машины взгляд цепляют огромная хромированная решетка радиатора, заползающие на передние крылья фонари, рельефный капот с отверстиями для вентиляции моторного отсека, вертикально расположенные фары на "корме", ярко выраженные выштамповки на боковинах кузова.



На автомобиль Great Wall Haval H9 предполагается устанавливать 2.0-литровый бензиновый двигатель мощностью 218 л.с. и новую V-образную бензиновую "шестерку" объемом 3.0 литра, чьи характеристики не уточняются. Оба двигателя состыкуют с автоматической коробкой передач.



Новый кроссовер, имеющий схожие размеры с японской моделью Toyota Land Cruiser 200, поступит в продажи в следующем году по цене около $30 000. Как пишет Carnewschina, основными рынками сбыта новинки, помимо Китая, станут Россия и Австралия.

Журнал "Колеса",  7 июня 2013
 
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

надо брать
Записан

Nicolss

  • Гость

надо брать
В очередь встань сначала ;D
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

где можно записаться на очередь?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

задние фары меня просто покорили, теперь у меня есть новая мечта )))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

задние фары меня просто покорили, теперь у меня есть новая мечта )))
ваз 2111)))))
Записан

kopter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Самара
    • TLC 150 3.0 D4D

А почему в теме написано про 200-й, по фотке мне кажется 150-ка вылитая.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

"...предполагается устанавливать 2.0-литровый бензиновый двигатель ..."   и в качестве опции парус, что бы разгонялся не только с горки  )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Интересно, что за движок такой 2 литра и 218 л.с.? Даже на знаменитых хондовских движках, которыми оснащают Honds Civic Type R с 2 литров снимают 200 л.с. Турбину что ли туда воткнут?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Nicolss

  • Гость

Китайцы из 1 л скоро будут делать 300 л.с. Ничего вы не понимаете... ;D
Записан