'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ios 7  (Прочитано 40254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ios 7
« Ответ #130 : 20 09 2013, 17:42:47 »

Как сообщается на сайте Apple, компания стремилась «сделать систему еще проще, функциональнее и увлекательнее, но оставить хорошо знакомой». Однако как многие эксперты, так и пользователи готовы поспорить с этими утверждениями.

 Обозреватель портала ZDnet Эдриан Кингсли-Хьюз признается, что испытывает смешанные чувства по отношению к новой ОС. «В некоторых областях Apple сделала 10 шагов вперед, в других — 5 шагов назад, а кое в каких — вообще несколько шагов в сторону», — пишет он.

Что-то в iOS 7 стало явно лучше: таким приложениям, как «Сообщения», «Фотоальбом» или «Почта», изменения пошли на пользу, да и новые функции, такие как AirDrop, оказались полезными, считает эксперт.

При этом у новой iOS 7 есть и минусы: «В новой iOS многое передвинуто и многое выглядит непривычно, но ощущения от использования ОС не становятся лучше», — отмечает он. «Сложность приложения «Настройки» делает очевидным: Apple до сих пор не нашла способа просто и эффективно организовать ОС», — заключает Эдриан Кингсли-Хьюз.

 По результатам опроса, проведенного аналитиками Hi-Tech Mail.Ru, доля недовольных новой системой пользователей из России составила 38%. Больше всего недовольства вызвали слишком яркий интерфейс и ошибки/недоработки, в частности, сложности с установкой ОС из-за перегруженности серверов. Также пользователи жалуются на понижение скорости, уменьшение времени работы батареи iPhone и на то, что под новые приложения оптимизирован не весь софт.

 При этом опрошенные пользователи остались довольны улучшенной многозадачностью новой ОС, возможностью добавлять контакты в «черный список», также многим понравился новый центр уведомлений.

Самой противоречивой особенностью iOS 7, безусловно, является ее обновленный дизайн: он вызвал как больше всего негодований, так и больше всего восторгов.

 «Почему мой iPhone выглядит так, как будто он из японского мультика?» — вопрошает пользователь Twitter с никнеймом dc_reporter. «Мне не нравятся новые иконки в iOS 7! Не представляю, зачем они их изменили? Они выглядят дешево. При Джобсе такого не было!» — сокрушается пользователь Nikola.

 «Я не в восторге от #ios7… Где кнопка для быстрого отправления твитов? Чувствую себя так, как будто пользуюсь Galaxy S4… А еще новые рингтоны слишком девчачие», — делится своими переживаниями keikosugihara.

 Именно новые рингтоны вызвали необычный побочный эффект обновления операционной системы: многие из владельцев гаджетов от Apple сегодня опоздали на работу, не услышав их. «Я скачала #iOS 7 перед тем, как лечь спать, и не услышала новый будильник… И проспала лишних два часа!!» — пишет SophieIrving14.

 Некоторые пользователи, на смартфонах которых ОС обновилась автоматически, вообще остались без будильника. Пользователь Twitter ntabrizy оказалась одной из них. «Ненавижу тебя, Apple! Дурацкая #iOS7 обновилась, пока я спала, выключила мой будильник — и я опоздала на работу! Проклинаю тебя, iOS!» — пишет она в своем микроблоге.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: ios 7
« Ответ #131 : 20 09 2013, 19:23:08 »

На айпад 2 имеет смысл ставить?

Да имеет, прошивка как раз для айпада хороша имхо
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: ios 7
« Ответ #132 : 20 09 2013, 19:43:37 »

 8D

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ios 7
« Ответ #133 : 20 09 2013, 19:44:49 »

КОЛЯ, ы) действительно)) зачем усложнять картинками))
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: ios 7
« Ответ #134 : 20 09 2013, 20:07:01 »

Новый iOS: 7 причин, по которым iPhone лучше Android




вот не пойму, как сделать как на картинке
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7
Re: ios 7
« Ответ #135 : 21 09 2013, 11:10:19 »

У меня на ipad2 вообще утилиты погоды нету. Погоду в центре уведомлений показывает (в виде текста) а иконки погоды нету. Кто подскажет где искать
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: ios 7
« Ответ #136 : 21 09 2013, 11:11:07 »

Установил IOS 7....., два дня не мог "откатить" обратно, когда получилось - я даже не мог подумать, что буду так рад :)

IOS 7 шлак...., в ней на данный момент столько не сочетаемого в дизайне..., что смотрится ахтунг...

Имхо- Ив, все таки переделает иконки - в кружечки....
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ
Re: ios 7
« Ответ #137 : 21 09 2013, 11:16:21 »

а меня уже не раздражает. Хоть и не так серьёзно всё выглядит, но не смертельно.
Для меня Айф это всего лишь телефон )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: ios 7
« Ответ #138 : 21 09 2013, 11:31:44 »

а меня уже не раздражает. Хоть и не так серьёзно всё выглядит, но не смертельно.
Для меня Айф это всего лишь телефон )))
Мне тож нравидца самая прикольная вещь ето...

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: ios 7
« Ответ #139 : 21 09 2013, 11:32:15 »

а меня уже не раздражает. Хоть и не так серьёзно всё выглядит, но не смертельно.
Для меня Айф это всего лишь телефон )))

Для меня "всего лишь телефон"- это мой, на три симки с "вечным аккумулятором",  т.к. по работе много переговоров...., а Айфон - это некий стиль...., был..... Который сейчас превратился в раскраску....
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))