'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 - сильно дребезжит второй ряд сидений  (Прочитано 11051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gagakachok

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Доброе утро ребята! Я у вас тут новенький и сразу с вопросом)) Я заранее извиняюсь, если такая тема уже была, или пишу не в том разделе!
Есть несколько вопросов по Land Cruiser 200! Если подскажите, буду признателен!
Land Cruiser 200 (рестайл) 5 мест - машина очень нравится! Все супер, кроме нескольких НО!
1. Второй ряд сидений (задний диван) - при езде по плохой или неровной дороге сильно тарабанит и люфтит, даже если рукой сиденья дергать у них есть свободный ход! Может быть это мелочь, но раздражает! Как это лечится? Или это нормально и не стоит обращать внимания?
Был у ОД, сказали, что это типо конструктивная особенность автомобиля. Как ни странно, дергал сиденья на новой в машине в салоне, тоже самое...
ОД намотал изоленту (какуето тканевую) на скобы куда крепяться сиденья - я бы не сказал что звука стало меньше, а вот сложить сиденье стало уже немного тяжелее. Поэтому хотел спросить, это на самом деле у всех так? Как с этим бороться? Или это не есть проблема этой машины и не обращать внимания? Дребезжание второго ряда сидений слышно только при езде по плохой, я бы даже сказал очень плохой дороге.
2. Бряканья, небольшие посторонние звуки (сверчки или хрен знает что) толи от подголовников,толи от ремней безопасности - возле пассажирского сиденья и иногда сзади. С такими мелочами ктото както борится? Или не обращает внимания?
Сорри что много текста)) просто машина новая и любая мелочь заставляет волноваться, ну по крайней мере меня точно это заставляет немного нервничать. Поэтому и зашел на этот форум и решил спросить!
Спасибо за внимание!
Записан

Gagakachok

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Слышал много разных советов!
Изоленту тряпичную на скобы, коврик для йоги под сиденье, или и изоленту и коврик одновременно, для того чтобы убрать эти звуки, может конечно это и поможет, но блин, это же колхоз и не хочется этого делать на этой машине! Реально это такая массовая проблема для 200? Именно рестайл как я понял! Как люди с этим борятся? Официалы ничего сделать не могут, тоже предлагают намотать на скобы тряпичную изоленту. Все в машине нравится, но блин когда начинаются эти дребезжания и стуки второго ряда, то это пипец как неприятно! Где же тогда комфорт? Мягкость?)) машина может и мягкая и комфортная, но за счет всех этих звуков от второго ряда, эта мягкость и комфорт теряются! Подскажите мужики как бороться?))
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров

Привет,зайди сначало сюда правила такие rtfm  http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 , а вот по твоему вопросу http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=94307.0
Записан
С Уважением,Игорь

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2167
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,

Та насажай девок,как в рекламе Тигуана.
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.

Victor030

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 539
  • Город: Москва
    • TLC 200 TD 4,5

Месяц и два дня назад забрал своего Крузера (5-ти местка) из салона, пробег на сегодня 1550 км. За это время проявился скрип в районе второго ряда сидений - терлась друг об друга кожа между двухместным и одноместным сиденьями. Устранил скрип, обработав освежителем кожи. По плохой (очень плохой) дороге ездить пока не приходилось. Возможно (но очень не хотелось бы) дребезжание проявится. Что буду делать, не знаю.
Записан

Sous

  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1409
  • Город: Салехард
    • Land Cruiser 200

Такая же фигня со скрипом кожи на 2 ряде. Просунул между сиденьями тряпочку пока не скрепит. На счет освежителя кожи - надо попробовать. а то негоже как то с тряпочками меж сидений ездить :-[
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

насколько я понял, проблемы со звуком кожей - это только в заводской коже. потому что у меня на велюре такого нет и в перешитых салонах тоже нет.

и второй ряд это непонятно. так не должно быть, в смысле, дребезжание. оно бывает только у правого сидения третьего ряда и то только в поднятом состоянии. во всяком случае, у меня только он иногда достает и то редко.
а со вторым рядом вообще никаких звуков нет.
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

насколько я понял, проблемы со звуком кожей - это только в заводской коже. потому что у меня на велюре такого нет и в перешитых салонах тоже нет.

и второй ряд это непонятно. так не должно быть, в смысле, дребезжание. оно бывает только у правого сидения третьего ряда и то только в поднятом состоянии. во всяком случае, у меня только он иногда достает и то редко.
а со вторым рядом вообще никаких звуков нет.
Точно-точно правое сиденье третьего ряда на служебном пиндец как брынчит на гравийке!
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

c004cc

  • тепловозный МОМЕНТ!!!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Россия
  • Регион 38 Иркутск СИТИ

насколько я понял, проблемы со звуком кожей - это только в заводской коже. потому что у меня на велюре такого нет и в перешитых салонах тоже нет.

и второй ряд это непонятно. так не должно быть, в смысле, дребезжание. оно бывает только у правого сидения третьего ряда и то только в поднятом состоянии. во всяком случае, у меня только он иногда достает и то редко.
а со вторым рядом вообще никаких звуков нет.
Точно-точно правое сиденье третьего ряда на служебном пиндец как брынчит на гравийке!
аналогично!!! ушел от проблемы путем отклонения спинки 2-го ряда притык к третьему!!! (АШ ПРИДАВИЛ)
Ребзя, звука НЕТ. Только на жесткой гребенке есть малеха!!! попробуйте.
Записан
Prado 120 R2 Black Edition- продан за дорого!!!
Land Cruiser 200 2010 Black Edition R22, Brembo, Nitto, Jaos, Digital Designs 3515+DD m2b 146 дБ на 2 ом
LEXUS LX 570 LUXURY SPORT 2010 070 в процессе...

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

насколько я понял, проблемы со звуком кожей - это только в заводской коже. потому что у меня на велюре такого нет и в перешитых салонах тоже нет.

и второй ряд это непонятно. так не должно быть, в смысле, дребезжание. оно бывает только у правого сидения третьего ряда и то только в поднятом состоянии. во всяком случае, у меня только он иногда достает и то редко.
а со вторым рядом вообще никаких звуков нет.
Точно-точно правое сиденье третьего ряда на служебном пиндец как брынчит на гравийке!
аналогично!!! ушел от проблемы путем отклонения спинки 2-го ряда притык к третьему!!! (АШ ПРИДАВИЛ)
Ребзя, звука НЕТ. Только на жесткой гребенке есть малеха!!! попробуйте.
попробовал тоже. только второй ряд начал форму подголовника третьего мять и форму начал тот терять. в итоге обратно отодвинул
Записан