'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как-же я люблю ЕПОНЦЕВ) или снова про потертости салона  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777zlo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
  • Город: Мосвегас
  • Город:
    • LC200
Записан

предатор

  • Гость


Ехать не мешает, но состояние салона после 3-х лет эксплуатации- как жигуль 10-и летний.

ничу неподелаешь)) тенденция такая)))
Записан

777zlo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
  • Город: Мосвегас
  • Город:
    • LC200

ну как... можно перекрасить...
Записан

NFnord

  • Гость

ИМХО Имея 200ку я бы лично не пожалел денег и перетянул все дорогой кожей в цвет салона.  8)
Записан

777zlo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
  • Город: Мосвегас
  • Город:
    • LC200

вопрос не в стоимости перетяжки а в целесообразности)
Записан

NFnord

  • Гость

вопрос не в стоимости перетяжки а в целесообразности)
А чем кожа то не устраивает? Если аккуратно пользоваться после перетяжки, то ни внешний вид ни эстетический вид не поменяется
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

ИМХО Имея 200ку я бы лично не пожалел денег и перетянул все дорогой кожей в цвет салона.  8)
Хорошая идея)))
Вложить немного в салон, в подвеску,чипануть,защитить ЛКП+еще что нибудь... и в итоге получить тойоту с качеством хендая)))

мОркетинг рудит  емана ....
Надо подождать неизбежно-идущей глобализации и тогда получим...БМВ с качеством салона тойоты :o
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

предатор

  • Гость

ну как... можно перекрасить...

смысл?) на новую краску/кожу пыль по другому садицца буит?)
Записан

NFnord

  • Гость

ИМХО Имея 200ку я бы лично не пожалел денег и перетянул все дорогой кожей в цвет салона.  8)
Хорошая идея)))
Вложить немного в салон, в подвеску,чипануть,защитить ЛКП+еще что нибудь... и в итоге получить тойоту с качеством хендая)))

мОркетинг рудит  емана ....
Надо подождать неизбежно-идущей глобализации и тогда получим...БМВ с качеством салона тойоты :o
Какие-то нотки сарказма услышал в вашем ответе. Может чего не так понял... Простите, но я лично люблю свои авто и всегда их привожу в тот вид, который меня устраивает. ИМХО Считаю что имея авто стоимостью более 3 млн рублей и держать его в неаккуратном состоянии, ну это простите просто кощунство  и не уважение к себе любимому и к своему благосостоянию.
Записан

tamagawk666

  • Гость

ИМХО Имея 200ку я бы лично не пожалел денег и перетянул все дорогой кожей в цвет салона.  8)
Хорошая идея)))
Вложить немного в салон, в подвеску,чипануть,защитить ЛКП+еще что нибудь... и в итоге получить тойоту с качеством хендая)))

мОркетинг рудит  емана ....
Надо подождать неизбежно-идущей глобализации и тогда получим...БМВ с качеством салона тойоты :o
Какие-то нотки сарказма услышал в вашем ответе. Может чего не так понял... Простите, но я лично люблю свои авто и всегда их привожу в тот вид, который меня устраивает. ИМХО Считаю что имея авто стоимостью более 3 млн рублей и держать его в неаккуратном состоянии, ну это простите просто кощунство  и не уважение к себе любимому и к своему благосостоянию.
не парьтесь по пустякам )))
Записан