'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 387192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3090/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2240 : 03 09 2019, 16:16:20 »

Вот, тоже хочу задний бампер от GX-а поставить на 150 (II рест). Как думаешь подойдет?
Надо смотреть. Думаю, шансы есть. Можно посмотреть по номерам артикулов кронштейна заднего бампера - если они сходятся, то скорее - подойдёт.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

balan18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 320
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2241 : 07 09 2019, 09:07:34 »

Вот, тоже хочу задний бампер от GX-а поставить на 150 (II рест). Как думаешь подойдет?
Надо смотреть. Думаю, шансы есть. Можно посмотреть по номерам артикулов кронштейна заднего бампера - если они сходятся, то скорее - подойдёт.
Нужно менять как крепления (конкретно не знаю какие), так и сами фонари, т.к. на GX фонари длиннее.
Записан

-KOT-

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +101/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4313
  • Город: Москва
    • 150D П+
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2242 : 19 09 2019, 13:21:50 »

Отдельную тему создавать смысла нет. Но, отмечусь) В общем, сделал и я рестайл. Всё оригинал. Бампера красили в АМД в 202й цвет из 217 ого. Подключал электрику сам. Схема с Драйва.

Приветствую! ищу схему подключения. Знаю - ссылки нельзя, но хоть по каким ключевым словам она находится?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3090/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2243 : 19 09 2019, 16:32:24 »

Отдельную тему создавать смысла нет. Но, отмечусь) В общем, сделал и я рестайл. Всё оригинал. Бампера красили в АМД в 202й цвет из 217 ого. Подключал электрику сам. Схема с Драйва.

Приветствую! ищу схему подключения. Знаю - ссылки нельзя, но хоть по каким ключевым словам она находится?
Привет! Я же GX делал - там провода наверняка разного цвета, не? ???
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3090/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2244 : 19 09 2019, 16:34:42 »

Отдельную тему создавать смысла нет. Но, отмечусь) В общем, сделал и я рестайл. Всё оригинал. Бампера красили в АМД в 202й цвет из 217 ого. Подключал электрику сам. Схема с Драйва.

Приветствую! ищу схему подключения. Знаю - ссылки нельзя, но хоть по каким ключевым словам она находится?
Это состояние штекеров после перепиновки. Зелёным отмечен плюс на дхо в дневном режиме- на 100%. До этого человек и писал, что включаются только при габаритах (но на 50%). Здесь ещё реле в схему ставиться, что бы при включении габаритов (3 контакт +12) разомкнуть +12 на 4м контакте 100%-ого режима свечения.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3090/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2245 : 19 09 2019, 16:43:32 »

Так распиновка у меня выглядела до переделки:
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3090/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2246 : 19 09 2019, 16:44:08 »

Сама схема перепиновки:
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

DANTIST75

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2247 : 05 10 2019, 08:27:59 »

Существует ли решение по отключению следящего ксенона на доресталинге при переходе в рестайлинг? что лучше светит - лед оптика оригинал/кастомнаяот саундспид/ оригинал галоген+ билинзы?
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2248 : 05 10 2019, 09:31:54 »

Существует ли решение по отключению следящего ксенона на доресталинге при переходе в рестайлинг? что лучше светит - лед оптика оригинал/кастомнаяот саундспид/ оригинал галоген+ билинзы?
Или оригинал лед или галоген+билинзы
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Shatun_2006

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город:
    • TLK Prado 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #2249 : 07 11 2019, 19:56:06 »

Всех приветствую.
Подскажите пожалуйста кто знает...
За ранее извиняюсь если что то не понял или не увидел - ткните носом пожалуйста.
Хочу прям очень сильно на дорестайл элеганс установить всю панель от 17-н.в. (про воздуховоды, рамку, усилитель и т.д. я все прочитал).
 - Если я правильно понял, распиновки от ШГУ (оригинал) 17-н.в. нет и никто не может точно сказать получится подключить или нет? 
 - Панель управления климатом установится или нет (крепления вроде не в тех местах)?
 - Разъемы панелей управления климатом вроде одинаковые, но как я предполагаю распиновка разная (судя по тому, что кнопка аварийки добавилась, а пинов нет)?
P.S. Хочу услышать всех кому интересно и кто, что то занет или занимался данным вопросом. Очень прошу не задавать вопросы зачем мне это надо и т.д.
Записан