'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо-150, Элеганс, 2013, 1950000 руб.  (Прочитано 11898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladbva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: ... глушь, Саратов...
  • Преодолеваю трудности. Испытываю нервы.
    • ТЛК120-ТЛК150-Subaru

Друзья!

Как, собственно, указано в теме, продается дилерский Прадо-150, Элеганс (дизель), 9300 км. ТО-1 еще не проходил. Прадик куплен три месяца назад. На гарантии, естественно. Состояние - безупречное. Написал бы, что новый, но он лучше  :)
Установлена сигнализация Пандора 5000new (или 5100, что то же самое) с автозапуском, пейджером, иммобилайзером-меткой, GSM и интернет связью. Тонировка по Госту. Коврики 3D. Автосвет (ДХО) подключен на дальний в четверть накала.
Причина продажи - гребаный квартирный вопрос  icon_crazy2 В начале года продал для этого своего Прадика-120, впрягся в кредиты. Летом взял 150, но не рассчитал с доходами, то ли кризис, то ли просто не везет, - но у клиентов денег нет, вся оплата по результату, а он в моем деле в среднем через полгода случается...

В общем с грустью, но - продается! 
Обкатывал аккуратно, для себя. Средний расход за все время составил ровно 10 л по компу. Показания компа, в отличие от компа на Прадо-120 точные, несколько раз перепроверял по заправкам, потом перестал.  В солярку заливал присадки для дизеля от Liqui-molly при каждой заправке. На последней заправке залил Castrol TDE (она с депрессорными свойствами, а у нас похолодало немного, - я перестраховался, чтоб соляра не загустела...).
Масло в двигателе заменил через 3000 км, двигатель промыл, поменял фильтр и залил Liqui-molly (ну уважаю я эту фирму). Фильтр салона поставил угольный. Штатный (чистый) отдам - зачем он мне без машины...

Да! Может, для кого-то важно: автомобиль японской сборки (взял последний в нашем городе).

Заранее прошу прощения за фото, делал на телефон, автомобиль грязный. Думаю, фото здесь даже ни к чему - это просто новый автомобиль, в соответствующем состоянии. Когда помою, сделаю новые фото (с салоном, двигателем и багажником)

Цена 1 950 000 р.




Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Хороший вариант для тех кто не хочет нашу сборку и ждать...
Удачи!
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

vladbva, номальная цена! удачи в продаже)
Записан

vladbva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: ... глушь, Саратов...
  • Преодолеваю трудности. Испытываю нервы.
    • ТЛК120-ТЛК150-Subaru

Куда-то пропали все вчерашние комментарии ???
Ну, типа АП!
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

vladbva, и хорошо, что пропали!! Цена хорошая, состояние хорошее, чего еще обсуждать??))
Записан

vladbva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: ... глушь, Саратов...
  • Преодолеваю трудности. Испытываю нервы.
    • ТЛК120-ТЛК150-Subaru

Если нет обсуждения - тема уходит с первой страницы, вяло закисая...
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

vladbva, а ты думаешь, 20 покупателей будут рваться за товар??)) сам апай, делов то) или скажи, хочу, чтоб кости перетерли)))
Записан

vladbva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: ... глушь, Саратов...
  • Преодолеваю трудности. Испытываю нервы.
    • ТЛК120-ТЛК150-Subaru

vladbva, а ты думаешь, 20 покупателей будут рваться за товар??)) сам апай, делов то) или скажи, хочу, чтоб кости перетерли)))
Думаю, рваться будет один. Самому апать - как-то некультурно получается. Кости перетерать не надо. Мне они еще нужны. Что б пешком ходить...
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

vladbva, вот и радуйся, что не трут кости)) мол, сделай 30% скидку после салона и т.д.)) жди и все будет)))
Записан

Nicolss

  • Гость

vladbva, а ты думаешь, 20 покупателей будут рваться за товар??)) сам апай, делов то) или скажи, хочу, чтоб кости перетерли)))
Думаю, рваться будет один. Самому апать - как-то некультурно получается. Кости перетерать не надо. Мне они еще нужны. Что б пешком ходить...
Типа АП. Пешком конечно хорошо ходить, но что б не долго! Удачи в продаже!
Записан