'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помошь Прадо-клуба пострадавшим в Хабаровске  (Прочитано 6973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

С руководством форума согласовано.

Выносится на обсуждение форумчан возможная  помощь клуба людям, пострадавшим от наводнения в Хабаровске.

Я (как и многие) против отправлять смс в помощь пострадавшим через акцию 1 канала или другие фонды, т.к. хотелось бы передавать помощь через людей, которых знаю.

Также ищется ответственный в дальневосточном регионе, кто готов взять на себя ответственность передать помощь от клуба
нуждающимся в Хабаровске.

РЕКВИЗИТЫ для Адресной помощи:

Счёт в СБЕРБАНКЕ РФ:
Номер счета карты: 
Номер карты:   
Подразделение, выдавшее карту:
БИК:     
Корсчет банка:   
КПП:     
ИНН банка:   

В комментариях к платежу указывайте "Хабаровск! icon_hallo
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Какие будут мнения?
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

Поддержу и с удовольствием передам тёплые вещи(новые) или небольшую финансовую помощь, так как тоже только за "адресную" помощь.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Какие будут мнения?

можно на эту тему автопробег не устроить. а сэкономленные на бензине деньги нуждающимся отдать.
можно на карьерах шашлыки не сожрать, а в коробочки сложить, и на ДВ отправить.
можно силами клуба концерт по стриптизу устроить.
можно на Ярославке благотворительную точку силами клубных активисток организовать. само-собой с благотворительными плакатами. депутатов пригласить. ггг
в чем участвуешь?

а если хочется что-то сделать: придумай, объяви и делай. деньги собирай, вещи теплые, ЖД контейнеры заказывай и тд. ато ввиду того, что машины у тебя нет, из реальных возможностей у тебя - только пунты три и четыре. ну и может быть своя порция шашлыков, если имеется. ггг
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а почему именно Хабаровским помогать? городов много пострадало, и больше деревням досталось.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

У меня жена вчера, по акции устроенным 1 каналом, несколько СМСок отправила!
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

У меня жена вчера, по акции устроенным 1 каналом, несколько СМСок отправила!
Кто хочет отправлять смс в неизвестные фонды, им сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123022.0

Zakk, я полностью поддерживаю твой Благородный порыв. Пишу искренне.
Теперь очень важно отследить сколько реально было перечислено и собрано средств, а также как они были использованы. Правда, я плохо представляю каким образом это можно отследить при такой прозрачности алгоритма сбора и распределения, но уверен, что организация живого интереса и обсуждения в СМИ не даст затухнуть этой теме и уйти  большей части активов в песок. Именно этим, а также моим практическим опытом, а ни чем-то другим, обоснованы мои комментарии в этой теме, т.е. мало собрать, важно еще и правильно раздать. icon_friends

тут главное не напороться на скотов которые пользуются этим и наводнили тырнет левыми счетами! акция 1 канала хоть пропиарена, есть надежда что не разворуют всё подчистую...а так бы да, тоже бы кинул бы сумму побольше, кабы знать что дойдёт

А я не отправлял и не собираюсь этого делать. Пусть пупкин с компанией поделиться наворованным, а не к народу опять с протянутой рукой лезут, твари.

Не знаю кому эта помощь достанется, поэтому я только  за адресную. ИМХО

Не знаю кому эта помощь достанется, поэтому я только  за адресную. ИМХО
Во-во и к слову

Проект и смета трассы Формулы 1 в Сочи сданы в Главгосэкспертизу, стоимость строительства оценивается в 11 млрд руб. сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на руководителя дирекции ОАО «Центр омега» по строительству Геннадия Саенко.

В октябре 2010 года после подписания соглашения с основателем группы Formula One Берни Экклстоуном губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что трасса в Сочи обойдется в $200 млн. В конце прошлого года затраты оценивались уже в 7,89 млрд руб. - такую сумму называла пресс-служба «Центра омега».

Итого с 2010 года возросло примерно на 5 миллиардов рублей

Сегодня марафон собрал примерно 500 миллионов рублей

Кооператив "Озеро" рулит и разруливает.

пытались отправить новые теплые вещи..........наверное легче стать депутатом мля............полдня убили но все же сдали.........начал сомневаться,а не так же их выдавать будут как принимали с великим гемором..............или вапще не дай бог как показывали что делалось с гуманитаркой для крымска............целыми на помойку

Не отправлял, т.к. нет никаких гарантий его использования по назначению.
Сегодняшняя тв акция смахивает на пропаганду и похожа на опробирование новых методов изъятия средств у сердобольной части населения.

Ранее, когда тут на клубе адресно собирали средства на лечение клубня и другие мероприятия - не уклонялся.
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Какие будут мнения?

можно на эту тему автопробег не устроить. а сэкономленные на бензине деньги нуждающимся отдать.
можно на карьерах шашлыки не сожрать, а в коробочки сложить, и на ДВ отправить.
можно силами клуба концерт по стриптизу устроить.
можно на Ярославке благотворительную точку силами клубных активисток организовать. само-собой с благотворительными плакатами. депутатов пригласить. ггг
в чем участвуешь?

а если хочется что-то сделать: придумай, объяви и делай. деньги собирай, вещи теплые, ЖД контейнеры заказывай и тд. ато ввиду того, что машины у тебя нет, из реальных возможностей у тебя - только пунты три и четыре. ну и может быть своя порция шашлыков, если имеется. ггг
Ничего сложного.
Контейнер помощи с Прадо-клуба мы вряд ли соберем. А вот что соберем, можно передать через клубней, которые постоянно путешествуют на авто по России на ДВ.
В связи с ЧП на ДВ открыты пункты приема помощи пострадавшим, передать туда-возможно.Даже из Москвы.

Деньги можно собрать и передать через счета, на которые отправляется благотворительность для Талдома.
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Поддержу и с удовольствием передам тёплые вещи(новые) или небольшую финансовую помощь, так как тоже только за "адресную" помощь.
ok
Записан

cars07

  • Гость

В адресной помощи посильно поучаствую финансово.
Записан