'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Силовой обвес на 120 от ЛПП  (Прочитано 58440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #840 : 24 03 2014, 05:28:59 »

berendey, им просто лень самим этим заниматься.  Это же надо мозгой пошевелить.  Я тоже с этого начинал, знакомо.  По поводу отдельно - развод.  Всё можно вписать в одно заявление.  Я эту форму на компьютере чуток перемасштабировал и там получилось больше строчек, чтоб всё влезло.  У меня позиций много. :)
Только сертификаты на каждую деталь отдельно.
Это как раз тоже оказалось не обязательно.  Мне это в НАМИ подсказали.  Достаточно написать, что деталь б/у и сертификат становится не нужен.
А вот сертификат сервиса, на право выполнения работ ни как не обойти.  Он нужен в придачу к декларации о качестве выполненных работ.
Записан

ВладРост

  • Владислав
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Ключи-1 Камчатский край
  • Пора в полет сказал пилот...
    • prado 120 turbo disel 3.0
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #841 : 04 04 2014, 14:18:49 »

berendey, Паш, а крепление на лопату во сколько обошлось? Думаю, может тоже заказать у лтп. В интернете ничего подходящего не вижу.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #842 : 09 06 2014, 11:34:50 »

немного халтуры лпп из того, что продолжает вылезать. Вчера обнаружил, что тросик ручника трётся о штырь подушки. При выяснении стало видно, что товарищи не стали париться, когда тросик мещал встать порогу а просто открутили все крепления. Решить можно было легко, протянув трос в ущко крепления. а не натягивать креплением порога. Ведь бабло берут за установку...
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #843 : 09 06 2014, 11:36:49 »

Провёл ревизию защиты. В целом бережёт, конечно. ПО пенькам славно скользит. Но летом греется заметно. Вот тут уязвимым оказался угол счленения


Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #844 : 09 06 2014, 11:37:53 »

Вот показатель того, как у них встают изделия. Пересверлы...
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #845 : 09 06 2014, 11:39:46 »

Пользуясь случаем снял разницу в установке заднего бампера правй борт


и левый борт

Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #846 : 09 06 2014, 19:34:13 »

Пользуясь случаем снял разницу в установке заднего бампера правй борт и левый борт
Может тебя утешит если скажу, что австралийский "каймар" встаёт не на много лучше (разве только что симметрично), а при этом стоит в несколько раз дороже твоего.

Завтра обещали отдать из покраски.  Значит в выходные постараюсь сделать отчёт об установке этого австралийского "кашмара".
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #847 : 17 06 2014, 11:36:43 »

berendey, сделал отчёт по установке каймара.  Постарался обойтится без брызгания слюной и матов.  По итогу получилось не так плохо как могло бы быть.

Я сделал по другому, не стал писать журнал событий, а дал эмоциям остыть и потом спокойно посмотрел на всё.  Может почитаешь и сам сможешь переоценить свои впечатления.

Копировать отчёт сюда не буду (там много).  Зайди на сайт сайт и найти меня (Pilgrim-26).
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #848 : 09 07 2014, 15:41:38 »

berendey, сделал отчёт по установке каймара.  Постарался обойтится без брызгания слюной и матов.  По итогу получилось не так плохо как могло бы быть.

Я сделал по другому, не стал писать журнал событий, а дал эмоциям остыть и потом спокойно посмотрел на всё.  Может почитаешь и сам сможешь переоценить свои впечатления.

Копировать отчёт сюда не буду (там много).  Зайди на сайт сайт и найти меня (Pilgrim-26).
спасибо посмотрю
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #849 : 15 12 2014, 19:39:12 »

Итак прошёл год с момента, как забрал свою машину. Но сегодня ещё одна дата. Годовщина  как я забираю свою деньги за утерянные запчасти. А именно, усилитель бампера, подкрылки и пр пластик, который при замене на силовой просто похоронили где то в снегу.

Я не стал писать каждый раз, но стабильно каждые 2 недели в течении года я звоню в контору, что бы напомнить о долге.

Я пережил 3 менеджера и каждый мне клялся, что в ближайшие 2 недели решат мой вопрос.

Прошёл год и я посчитал в праве рассказать мою историю на главном рессурсе, где лпп черпает заказы. на крузере. Там основная масса потенциальных заказчиков и там они как то пытаются оправдываться. Я сделал один пост. И поимел связь с новым менеджером. Который меня практически  атаковал обещаниями взамен того, что бы я затёр посты и перестал их дискредитировать. Но как я понял, его задача была не столько вернуть мне бабло или выровнять отношения, как выхватить новый контракт.

Ну что же. Время покажет. Я собираюсь жить долго и надеюсь, переживу эту славную контору.
Записан