'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хром-канитики на динамики в дверях, как в лексусе  (Прочитано 8808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Никаких номеров ни каталогов по данным хром-окантовкам Вы не найдете!Тойота,выпуская в 2008г. проследнюю ограниченную рестайлинговую версию LCP 120 именно европейца официала 4литра(в дизелях нет),применила эти окантовки и закрыла производство 120й серии без варианта оставления сих на складах для последующей продажи и заказов.В помощь Вам могу предложить только хром-напыление в тюнинг ателье,покапайтесь на просторах инета.
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0

Никаких номеров ни каталогов по данным хром-окантовкам Вы не найдете!Тойота,выпуская в 2008г. проследнюю ограниченную рестайлинговую версию LCP 120 именно европейца официала 4литра(в дизелях нет),применила эти окантовки и закрыла производство 120й серии без варианта оставления сих на складах для последующей продажи и заказов.В помощь Вам могу предложить только хром-напыление в тюнинг ателье,покапайтесь на просторах инета.
Сказал - как отрезал. всех расстроил....
Записан


Tank4.0

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
  • Город: Дагестан
  • Город:
    • TLC Prado 120 4.0

В помощь Вам могу предложить только хром-напыление в тюнинг ателье,покапайтесь на просторах инета.
Как вариант. Можно обтянуть виниловой хром-пленкой.
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Так почему никто не хочет попробовать хром-напыление,снять сеточки с накладок динамиков не составит большого труда,остается окантовка которую можно покрыть хромом

Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

потому, что получится как безалкогольное пиво - с виду тоже, но по-сути, имитация
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D

Так почему никто не хочет попробовать хром-напыление,снять сеточки с накладок динамиков не составит большого труда,остается окантовка которую можно покрыть хромом
Ну вот и наладь бизнес. ))))) я думаю готовый вариант с напылением быстро уйдет!
Записан


степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Бизнес на одноклубниках не для меня,а вот подсказать, что за время владения 120м узнал-всегда пожалуйста!
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

797

  • 906 281 73 29 С Ув.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 634
  • Город: Архангельская обл. г.Мирный
    • TLK 120

Чтобы окантовки снять -надо дверь разбирать?
Спасибо.
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Да,обшивку снять придется,все закреплено шурупчиками изнутри.Я в свое время поднаторел со снятием обшивки,пару-тройку шурупов и снизу по периметру её сдергиваешь на себя-сломать что то трудно
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX