'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 13080400 раз)

789, Mangalor и 11 Гостей просматривают эту тему.

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #183790 : 14 11 2018, 22:39:26 »

Протестующие из-за холода в квартирах украинцы перекрыли центр Киева
18:08 14.11.2018

В результате действий протестующих в центре Киева образовались огромные пробки.

Жители Киева, возмущенные отсутствием отопления в квартирах, перекрыли одну из центральных улиц столицы – бульвар Леси Украина. Митингующие жители многоквартирного дома требуют подключить их жилища к отопительной системе.

По словам участников акции, в их проблеме виновато министерство регионального развития и ЖЭК, который входит в структуру данного ведомства. В результате действий протестующих в центре Киева образовались огромные пробки, сообщает ТАСС.

Проблемы с отоплением возникли и в других городах Украины. На протесты вышли жители Одессы, города Смела Черкасской области и других населенных пунктов. В некоторых из-них из-за срыва отопительного сезона закрыты школы и детские сады.

Ранее сообщалось, что сотрудники одного из моргов в Киеве объявили забастовку из-за отсутствия отопления. Из-за холода более трети персонала учреждения слегли с различными простудными заболеваниями. Официально отопительный сезон на Украине стартовал 16 октября.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
« Ответ #183791 : Вчера в 17:10:35 »

[quote author=cursor link=topic=126546.msg6919338#msg6919338 date=1542224366

Ранее сообщалось, что сотрудники одного из моргов в Киеве объявили забастовку из-за отсутствия отопления. Из-за холода более трети персонала учреждения слегли с различными простудными заболеваниями. Официально отопительный сезон на Украине стартовал 16 октября.
[/quote]

Грустная шутка , но пациенты данного учреждения должны быть довольны.

Mangalor

• Капитан
  • В сети В сети
    • Тойота
« Ответ #183792 : Сегодня в 05:53:01 »

Бывший глава СБУ Игорь Смешко в ходе интервью на телеканале «112 Украина» заявил, что Украина не выстоит в случае войны с Россией.
«Мы сейчас можем статично держаться против группирований, которые выступают против нас в Донецке и Луганске. Однако мы прекрасно понимаем, что если в теории наступательная операция будет проводиться Россией с задействованием воздушных сил, то наша армия просто не выстоит», — цитирует РИА Новости Смешко.

По его словам, военный бюджет Украины расходуется неэффективно, объяснив эту проблему «непрозрачностью».

Ранее секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат Иван Винник заявил, что Азовское море становится «плацдармом для экономической войны» с Украиной.
Когда добро бессильно-оно зло...

Mangalor

• Капитан
  • В сети В сети
    • Тойота
« Ответ #183793 : Сегодня в 05:56:41 »

Россия может перекрыть Азовское море для прохода украинских кораблей. Эта мера будет применена в ответ на задержание Украиной 15 судов, заходивших ранее в крымские порты.

Член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что действия украинских пограничников «буквально толкают на резкие ответные действия». Он отметил, что российская сторона может за несколько минут перекрыть Азовское море для любого украинского судна. Франц Клинцевич сказал, что не исключает такого варианта развития событий.

Действия Киева сенатор назвал «явным беспределом». Он подчеркнул, что не имеет значение, судна, каких государств задержали украинские пограничники, так как они вошли в порты Крыма совершенно законно, сообщает РИА Новости.
Когда добро бессильно-оно зло...