'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 12242340 раз)

GS350, Ищущий Правду, chukcha, stalker81, Alimgan и 31 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Н

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #181140 : Сегодня в 19:45:20 »

Alimgan, Он про этого парня наверно. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126546.msg6755110#msg6755110

Не в бровь, а в глаз...

Валерий Н

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
« Ответ #181141 : Сегодня в 19:52:17 »

В Киеве объявили повышенный уровень террористической угрозы из-за финала ЛЧ
19:19, сегодня
С понедельника, 21 мая и до конца мероприятий по организации финального матча Лиги чемпионов УЕФА - в Киеве объявлен повышенный уровень террористической угрозы.

Об этом сообщил председатель Национальной полиции Сергей Князев, передает пресс-служба МВД Украины.

"С сегодняшнего дня и до конца мероприятий мы имеем повышенный уровень террористической угрозы. Взрывотехники всех регионов должны оперативно и своевременно передавать информацию о выявленных бесхозные вещи", - сообщил он.

В свою очередь, первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой отметил, что до завершения финала Лиги Чемпионов подразделения МВД переведены в чрезвычайный режим работы.

Он добавил, что до завершения финала Лиги чемпионов подразделения МВД переведены в чрезвычайный режим работы.

"Будут задействованы 26 воздушных пунктов пропуска, 51 автомобильных, 53 железнодорожных. На этих пунктах пропуска будут работать до тысячи пограничников и привлеченные к 100 служебных собак. Организованное прибытия около 11 000 болельщиков через аэропорт Борисполь. Ожидается прибытие около 15 000 человек автомобильным транспортом", - отметил Яровой.

Первый заместитель главы МВД также отметил, что ответственность лежит не только на руководителях региональных подразделений, но и на всем личном составе. "Основная нагрузка идет именно на личный состав. От рядовых зависит успех всего мероприятия. Личный состав надо поощрять, поэтому я ставлю перед руководителями такую ​​задачу", - подчеркнул он.

Alimgan

• Капитан
  • В сети В сети
    • TLC-200 4,5 Premium 2017
« Ответ #181142 : Сегодня в 20:12:22 »

Мужики! Россияне, я понимаю ваш страх ехать в Украину, потому, что иногда смотрю российские каналы.
Я по роду своей деятельности, два раза в неделю бываю на крупнейшем оптовом ТЦ "Барабашово" в Харькове, куда приезжали и приезжают торгаши со всей Украины и России (близ лежащих областей - Воронеж, Белгород, Курск, Тула и даже Москва).
После событий в 2014г. машин с рос-номерами резко поубавилось, но сейчас их стало на много больше, правда не так много как при Яныке.
На стоянке разговорился с водилой буса из Воронежской обл. - говорит, что проблем с проездом таможни нет - как брали взятки за беспрепятственный проезд с товаром при Яныке, так и берут, но цена выросла в троекратном размере (его величество доллар вырос в три раза).
Даю гарантию, что в Харьковской обл. машину с рос- номерами никто не тронет, а наоборот, ей будет респект и уважуха. ))  icon_friends

Свяжись с парнем и помоги...
Парень с карниза сорвался в Тернополе,  а я в Харькове. Чем я ему помогу?.

Парень с Тернополя тут ни о чем и не просил. Помоги товарищу въехать и выехать без приключений...
Я вроде нигде не говорил, что я начальник ГПСУ Петро Цигикала.))