'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 12852102 раз)

Ridge, RomanR64 и 12 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #183490 : Сегодня в 18:27:42 »

"Украина сделала еще один шаг к отказу от Договора о дружбе с Россией. ... Украина до 30 сентября сообщит РФ о решении не продлевать договор, срок действия которого истекает 31 марта 2019 года."
Будет другой и под другим названием, об этом, на 112 укр канале говорят. Все укр политологи и политики, говорят об этом, как о пиаре Порошенко, который пытается набрать очки до выборов.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
На 112 укр канале, по выходным, замутили передачу, типа помесь наших политических ток-щоу и передач Савика Шустера.
Вчера, в частности, обсуждалась авария на предприятии "Титан". Ведущие, включили голосовалку - должна ли Украина, вновь поставлять воду в Крым или нет. К удивлению ведущих, 64%, сказали да, должна. 8D

Петя уже и Томос пытается подтянуть, для своих балов, но не поможет это ему, голосовалка по воде в Крым тому подтверждение. Если будет смута и на церковном поле, тогда действительно будет трындец.....
Да ничего не будет. Да, лишнее недовольство будет и только. Чтобы народ поднять нужны организаторы и немалые деньги. При существующем раскладе это только пендосы могут сделать. И это будет как только признаки стабилизации появятся и возможность мирного урегулирования.
Да как раз- таки будет... Отказ от договора и всего от  СССР: это отказ от Крыма, ЛДНР в нынешнемнем состоянии...

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #183491 : Сегодня в 18:34:39 »

Ракета к БУКу, которую демонстрировало Минобороны РФ, в 2008 году была поставлена в Грузию Украиной, где была захвачена оккупантами и вывезена в Россию, - грузинские СМИ. ФОТОрепортаж
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Документы на передачу/продажу установок "Буков" Украины Грузии, якобы нашли, на передачу/продажу самих ракет, ищут. rtfm
Странно, что Грузия не заявила об этом 4 месяца назад, сразу после того как голландцы опубликовали серийный номер ракеты. newrus

Ну конечно же мы отправились в Грузию захватывать у них ракету! Своих-то у нас же нет.

Такую уже хрень пишут   icon_crazy2  Вообще ку-ку
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

BK

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #183492 : Сегодня в 19:13:40 »

Нет, мы отправились наказать грузинов за Цхинвал. А по пути, если встретили брошенную грузинами установку Бук с ракетами - надо было оставить ее грузинам?

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #183493 : Сегодня в 20:20:38 »

Нет, мы отправились наказать грузинов за Цхинвал. А по пути, если встретили брошенную грузинами установку Бук с ракетами - надо было оставить ее грузинам?

Ну да-да, конечно! При желании и уши к жопе притянуть можно
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.