'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 11151774 раз)

Goretz, KPD56, cursor, wolf_aaa, Dlinniy, Михаил С. и 22 Гостей просматривают эту тему.

Fenix

• Полковник
  • В сети В сети
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #177020 : Сегодня в 06:46:56 »

Боевики группировки С14 в Киеве опубликовали съемку «воспитательной работы» с «фейковым участником АТО» Олегом Мартыновым, который, якобы, «накупил игрушечных медалей» и выдавал себя за ветерана карательной операции в Донбассе.

«Ходит по кабинетам и шантажирует чиновников под видом «героя разведки», — выяснили в С14.
<a href="https://www.youtube.com/v/SVrMlqHdZGc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/SVrMlqHdZGc</a>

gornyak

• Полковник
  • В сети В сети
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
« Ответ #177021 : Сегодня в 08:46:58 »

«Ходит по кабинетам и шантажирует чиновников под видом «героя разведки», — выяснили в С14.

писать заяву не будешь?  ;D. Сколько там сейчас этих детей капитана Шмидта.

kenny

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • Престиж 3D, УАЗ
« Ответ #177022 : Сегодня в 09:14:53 »

В одесском СИЗО расчленили Алену Порошенко

Работники СИЗО два часа своими силами искали женщину, — рассказали в полиции. Ее тело нашли расчлененным в хозяйственной части следственного изолятора, в мусорном контейнере. Там же нашли и вещи убитой. В местных изданиях сообщают, что убийца изнасиловал и задушил женщину, после чего разрезал ее на куски и бросил их в мусорные баки, сообщает украинский портал «Вести».
Убийцей оказался 39-летний арестованный, который находился в следственном изоляторе. Он, как выяснилось, уже сидел по статьям №187 (разбой) и 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Экс-глава пенитенциарной системы Украины Сергей Старенький, первым сообщивший об этом ужасном инциденте, рассказал, что арестованный не из хозяйственной обслуги. Его незаконно выводила администрация на работы. «Есть признаки служебного преступления», — отметил Старенький.
По его информации, убитую звали Аленой Порошенко. «Петренко! Чернышов! После смерти сотрудницы в Одесском СИЗО я требую от вас заявления об увольнении! Вы импотенты в реформе тюремной службы! Ее кровь на ваших белых манжетах шулеров!», — заявил Старенький, который уже сообщал, что это уже четвертое убийство в стенах СИЗО всего за месяц.