'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 13842812 раз)

Пиначет и 6 Гостей просматривают эту тему.

GCC

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • Луганск - столица Наворосии
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #186680 : Вчера в 22:02:41 »

Нежелающему видеть, хоть в глаза нассы...
Нежелающему слышать министра обороны ДНР тем более...

Троллить тролля - это мое любимое занятие. Ты по поводу Волновахи выскажись,  кто пацанов к праотцам отправил?  И почему авиацией зачищали?

Как я могу высказываться по тем вопросам, свидетелем которых я не был? Ты вообще представляеш где Волноваха, а где Луганск? А вообще, министр обороны ДНР уже все сказал, не убавить не прибавить  rtfm

Mangalor

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Тойота
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #186681 : Сегодня в 01:54:52 »

КИЕВ, 19 мая 2019, 19:36 — REGNUM  Властям Украины за минувшие пять лет так и не удалось установить мир в стране. Об этом сообщил покидающий свой пост президент Украины Пётр Порошенко во время обращения к соотечественникам.
«Самым обидным для меня (Петра Порошенко) является то, что (властям Украины) не удалось установить мир и восстановить территориальную целостность (страны)», — сказал глава государства, слова которого обнародовала его пресс-служба.
19 мая действующий президент Украины Пётр Порошенко на странице в соцсети Twitter сообщил, что политик Владимир Зеленский, победивший во втором туре президентских выборов на Украине, уже 20 мая официально возглавит страну.
Когда добро бессильно-оно зло...