'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 13385756 раз)

kapedgen, Mangalor, Владимир 70 и 10 Гостей просматривают эту тему.

СЛУЖИВЫЙ

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #184800 : Вчера в 15:36:19 »

И что? Ну очередь, что сказать -то хотел?

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #184801 : Вчера в 18:36:12 »

Представители «новой церкви» Украины пытались помешать УПЦ освятить воду на Крещение
16:22 20.01.2019

Раскольники начали совершать хулиганские действия и обзывать священника УПЦ «московским попом».
Представители «новой церкви» Украины пытались помешать УПЦ освятить воду на Крещение

В поселке Браилове Винницкой области Украины попытались сорвать освящение воды общиной УПЦ.

Священнослужитель отец Михаил, представляющий каноническую церковь, совершал молебен возле местного водоема. В этот момент к нему и присутствующим там же верующим подошли священник «новой церкви» из соседнего села и глава Браилова.

«Не дожидаясь окончания молебна, государственный чиновник начал совершать хулиганские действия в отношении священника УПЦ: выкрикивать в микрофон, что отца Михаила никто сюда не приглашал, обзывать его "московским попом"», - говорится на сайте Украинской православной церкви.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Агент 007

• Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
« Ответ #184802 : Вчера в 23:31:59 »

И что? Ну очередь, что сказать -то хотел?
Зря спрашиваешь. Вразумительного ответа не будет.

Агент 007

• Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
« Ответ #184803 : Сегодня в 00:36:49 »

У РПЦ Томос есть? КГБ в 1943г выдало?

Я понял, чего они с тем томосом носятся. Он их возбуждает!  ;D

viktoriuss

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #184804 : Сегодня в 01:23:52 »

Украина не вписалась в "шелковый путь" из Китая в Европу

"Шелковый путь" из Европы в Китай пойдет в обход Украины из-за отсутствия инвестиций "Укрзализныци" в развитие транзитных перевозок. Такое мнение высказал экс-замминистра инфраструктуры Украины Александр Кава, передает Страна.
"Основной международный грузовой железнодорожный маршрут между Китаем и Европой прошёл вдоль границы Украины, а не через Украину", - утверждает Кава.

Он пояснил изданию "Страна", что планируя маршрут европейско-китайского коридора, транспортники намерено обошли Украину стороной. Основной поток грузов пойдет через Беларусь, а Украине оставили лишь "запасную ветку" в направлении Венгрии, Сербии и Словакии.

"За последние пять лет "Укрзализниця" ничего не инвестировала в развитие транзитных перевозок, тогда как Беларусь закупала новые локомотивы, ускоряла прохождение контейнерных поездов, вкладывала в перевалочные комплексы. В итоге по Беларуси контейнерные поезда идут со скоростью 120 км/час, а у нас от Ковеля до границы нет даже электротяги, приходится в Ковеле переформировать поезда и сокращать количество вагонов в составе, а это все потери времени", — рассказал экс-замминистра.

Он отметил, что от казахстано-китайской до белорусско-польской границы через территорию Казахстана, России и Белоруссии грузы будут проходить всего с двумя таможенными досмотрами — в Бресте и Достыке. "Пустить поток через Украину — это, как минимум, еще одна граница, так как грузы из нашей страны проходят тщательные досмотры в России", — пояснил Кава.

Mangalor

• Капитан
  • В сети В сети
    • Тойота
« Ответ #184805 : Сегодня в 07:22:59 »

Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что россиянам нравится быть рабами. По мнению политика, граждане великой страны не любят свободу и не стремятся к демократии.

Что интересно, похожую мысль Ющенко уже высказывал в августе прошлого года. Правда, тогда его умозаключение относилось к украинцам.

Экс-президент называл жителей Незалежной рабами, сетуя на их нежелание сплотиться в войне с Россией. "Вы ведете себя не как народ, который требует победы. Вы уже рабы", - цитирует политика издание "Украинская правда".

Тогда же нынешних украинцев с рабами сравнила и Юлия Тимошенко, комментируя закупочные цены на яблоки в селах.

"Рабы в Древнем Египте имели больший заработок. Иначе как издевательством над людьми это не назовешь", - подчеркнула она, намекая на ужасную политику нынешней власти.
Когда добро бессильно-оно зло...