'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У меня две дочки...  (Прочитано 69364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик
Re: У меня две дочки...
« Ответ #10 : 19 12 2013, 22:09:58 »

Воронины (сериал, не могу уточнить канал......), семья, которая купила в новом доме этаж....(3 семьи...), родители и два сына с семьями... (пипец...)  Устроили проходной двор и в квартире и в отношениях...
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: У меня две дочки...
« Ответ #11 : 19 12 2013, 22:16:40 »

Не знаю поддержите или нет, но мысль такая:
Каждой семье отдельный дом, но на общем участке)) 
Вроде и вся семья в сборе и у каждого свой дом

У меня у двух примерно так, только дома соединены еще и общей большой гостиной-столовой, для общих семейных застольев, + участок сзади дома 50 соток общий, с мангалами, беседками ну и прочей херью, а с лицевой стороны два разных входа, гаражи, тоже разные и  кухни в доме разные, чтобы свекровь не лезла с нравоученьями к невестке    icon_acute7
Очень удобно, когда у них семейные праздники и собираются родственники на нейтральной территории, а так приходишь к ним в гости с друзьями, ну и родители вроде не в курсе сколько мы "скушали"  pot  icon_drug7


А если нет дома? А есть квартира. И она одна. И что значит "выставить"? Точно так же и помогаем, и видимся. Мои вообще в Ярославль сейчас уехали, выносят подразделения банка своего из столицы по-модному. Видеться меньше не стали, по выходным - стабильно.
Сам женился в 18 лет, в следующем году будет "жемчужная" свадьба. Абсолютно уверен, что если бы хоть неделю жили с моими родителями или родителями жены, то подобного юбилея просто не было бы. Спасибо папе, "налетал" отдельную квартирку жилой площадью 14 кв. м. Она была маленькая, но отдельная - ключевое слово!
Все мы тут высказываем свое мнение, ИМХО каждый раз писать - занудство, как мне кажется, но учитывать, что мнений может быть несколько и они могут быть разными не помешает, наверное.
Записан

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик
Re: У меня две дочки...
« Ответ #12 : 19 12 2013, 22:40:19 »

Не знаю поддержите или нет, но мысль такая:
Каждой семье отдельный дом, но на общем участке)) 
Вроде и вся семья в сборе и у каждого свой дом
Если у Вас,не было времени прочитать, перписку в теме, до Вас ...
Там и было, что детей и тепло и радость , не хочется отпускать...

Мысль хорошая... Жить домами на одной земле... (как Воронины...)
Но только сами обустроилсь... Детей (2 шт...), учим платно (не смотря на то, что отличницы...), содержим офис и сотрудников и Прадо... Может мало сегодня работать кругласуточно? Земля и дома отличная мысль, но деньги то где брать? Да ещё 2 свадьбы на подходе...  :o

Ну да, а так выставил за дверь и ипитесь как хотите  ;D

Правда Наташи даже больше в том, что с детьми можно продолжать чаще видеться и общаться, по обоюдному согласию ходить в гости  ;)
PS Я в Калуге живу, город далеко не Москва и то с мамой чаще 2 раз в месяц не вижу, в основном телефон выручает, а так всегда можно позвонить и пройти 100-200 метров на чай ok

А Вы своих родителей часто видите ???? А детей как бы часто думаете увидеть потом ???
Самостоятельность самостоятельность, но желания чаще видеться есть, а вот временная и дорожная проблема, всегда существует  icon_friends

PPS Детей (2 шт...)  :o правильно писать двое  8)


Записан

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик
Re: У меня две дочки...
« Ответ #13 : 19 12 2013, 22:40:50 »

Про детей в штуках....
Для Вас, лично...
Записан

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик
Re: У меня две дочки...
« Ответ #14 : 19 12 2013, 22:47:43 »

Про детей в штуках....
Для Вас, лично...
Платочек, она же Перслена, которую, Вы чуть не "съели", в первый день, появления, в "Партнерах клуба...". Спасибо, что напомнили....
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: У меня две дочки...
« Ответ #15 : 19 12 2013, 23:00:55 »

Не знаю поддержите или нет, но мысль такая:
Каждой семье отдельный дом, но на общем участке)) 
Вроде и вся семья в сборе и у каждого свой дом


В этом посту я скорее Наташе ответил


А если нет дома? А есть квартира. И она одна. И что значит "выставить"? Точно так же и помогаем, и видимся. Мои вообще в Ярославль сейчас уехали, выносят подразделения банка своего из столицы по-модному. Видеться меньше не стали, по выходным - стабильно.
Сам женился в 18 лет, в следующем году будет "жемчужная" свадьба. Абсолютно уверен, что если бы хоть неделю жили с моими родителями или родителями жены, то подобного юбилея просто не было бы. Спасибо папе, "налетал" отдельную квартирку жилой площадью 14 кв. м. Она была маленькая, но отдельная - ключевое слово!
Все мы тут высказываем свое мнение, ИМХО каждый раз писать - занудство, как мне кажется, но учитывать, что мнений может быть несколько и они могут быть разными не помешает, наверное.

У всех все по разному, здесь я с тобой согласен ok моя старшая уже квартал в Чехии живет, а это вообще не ближний свет, хорошо Viber выручает
Поэтому к себе не примеряй  icon_friends

Взбесило просто это :

У меня две дочки, 23 и 20 лел. Старшая перешла жить отдельно и стала самостоятельнее и сильнее и решительнее и ответственнее, а младшая с нами ... Так вот ребенок, ребенком, 20 лет учится на дневном, учит вечером уроки... Мамкает...
А мне не хочется, что б она уходила, с детьми всегда спокойнее и веселее, но при мамках, дети добрее, что не есть хорошо, в наше время....?


и Это :


Мысль хорошая... Жить домами на одной земле... (как Воронины...)
Но только сами обустроилсь... Детей (2 шт...), учим платно (не смотря на то, что отличницы...), содержим офис и сотрудников и Прадо... Может мало сегодня работать кругласуточно? Земля и дома отличная мысль, но деньги то где брать? Да ещё 2 свадьбы на подходе...  :o

А потом на мое замечание съехать на флуд про Ворониных  >:D

Мнения должны быть у всех свои, но это не как не означает, то что к дебильным мнениям я должен относиться нормально
и это МОЁ мнение rtfm

Зайти, нафлудить в теме не о чем  и переключить канал на Ворониных ;D ;D ;D
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: У меня две дочки...
« Ответ #16 : 19 12 2013, 23:07:17 »

Про детей в штуках....
Для Вас, лично...

Так это я специально для Вас Ваш пост цитировал,
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: У меня две дочки...
« Ответ #17 : 19 12 2013, 23:10:19 »

PersеLena,

Вы че, издеваетесь, Вы свой пост #94 сами прочтите на 10-ой странице  rtfm
Записан

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик
Re: У меня две дочки...
« Ответ #18 : 19 12 2013, 23:19:25 »

Не знаю поддержите или нет, но мысль такая:
Каждой семье отдельный дом, но на общем участке)) 
Вроде и вся семья в сборе и у каждого свой дом


В этом посту я скорее Наташе ответил


А если нет дома? А есть квартира. И она одна. И что значит "выставить"? Точно так же и помогаем, и видимся. Мои вообще в Ярославль сейчас уехали, выносят подразделения банка своего из столицы по-модному. Видеться меньше не стали, по выходным - стабильно.
Сам женился в 18 лет, в следующем году будет "жемчужная" свадьба. Абсолютно уверен, что если бы хоть неделю жили с моими родителями или родителями жены, то подобного юбилея просто не было бы. Спасибо папе, "налетал" отдельную квартирку жилой площадью 14 кв. м. Она была маленькая, но отдельная - ключевое слово!
Все мы тут высказываем свое мнение, ИМХО каждый раз писать - занудство, как мне кажется, но учитывать, что мнений может быть несколько и они могут быть разными не помешает, наверное.

У всех все по разному, здесь я с тобой согласен ok моя старшая уже квартал в Чехии живет, а это вообще ближний свет, хорошо Viber выручает
Поэтому к себе не примеряй  icon_friends

Взбесило просто это :

У меня две дочки, 23 и 20 лел. Старшая перешла жить отдельно и стала самостоятельнее и сильнее и решительнее и ответственнее, а младшая с нами ... Так вот ребенок, ребенком, 20 лет учится на дневном, учит вечером уроки... Мамкает...
А мне не хочется, что б она уходила, с детьми всегда спокойнее и веселее, но при мамках, дети добрее, что не есть хорошо, в наше время....?


и Это :


Мысль хорошая... Жить домами на одной земле... (как Воронины...)
Но только сами обустроилсь... Детей (2 шт...), учим платно (не смотря на то, что отличницы...), содержим офис и сотрудников и Прадо... Может мало сегодня работать кругласуточно? Земля и дома отличная мысль, но деньги то где брать? Да ещё 2 свадьбы на подходе...  :o

А потом на мое замечание съехать на флуд про Ворониных  >:D

Мнения должны быть у всех свои, но это не как не означает, то что к дебильным мнениям я должен относиться нормально
и это МОЁ мнение rtfm

Зайти, нафлудить в теме не о чем  и переключить канал на Ворониных ;D ;D ;D
Может, Вас ни кто не любит?....Или Вы ни кого, не любите?
Где позитив? Добрые советы (молодым), родителям, которым трудно растить и расставаться со своими детьми..., пусть взрослыми, но детьми...!?
Про Ворониных, сразу нашлись...Опеределили ....
Не услышала............ Ни от кого...
Молодцы, стараетесь, детей учите, а не бросаете, 25 лет ВМЕСТЕ, выживаете, в наше не легкое время... (работа и парковка то в ЦЕНТРЕ - 80 руб. х 10 часов....)
А наши законодатели -  благодетели, помогают нам вести ...растить...работать...бизнес в ЦЕНРЕ.... Российский ГЕНОЦИД... (останутся лучшие....)
Попробовала дать рекламу на НАШЕ С ВАМИ сайте....ни я, ни мой бизнес, никому не нужны....ПИПЕЦ....Я "пропадаю....
ДА ЧТО УЖ там, ЕЩЁ МЕНЯ ПРОГОНИТЕ, ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ, СИДЯ НА ЗЕМЛЕ, С 5-Ю ДОМАМИ, ВАШИХ .....
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: У меня две дочки...
« Ответ #19 : 19 12 2013, 23:22:29 »

Грекicon_friends. А чего такое Viber?
Записан