'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: неразблокируется изнутри дверь переднего пассажира  (Прочитано 13208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лэрик

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Я на предыдущем ПОДФАРНИКЕ, раз в 2 года на задних дверях замки разбирал, там почему то влага и грязь в эл. моторе скапливалась, разберешь, бензинчиком щетки и якорь протрешь и опять работает, но была острая необходимость иначе двери не закрывались или не открывались,если здесь не гарантия на досуге займусь
Записан

Denwork71

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42

Здравствуйте.
Случилась такая ерунда, как и у многих отписавшихся выше, перестала разблокирваться задняя пассажирская дверь с сигнализации и с кнопки ЦЗ из нутри, открывается-закрывается, если не посредственно нажать кнопку на двери, причем на ручку отк. двери (которая должна разблокирваться изнутри со второго раза) Не реагирует ни как...
Температура сейчас минусовая, но на теплую парковку отгонял на часик, не помогает...
Что может быть?
Записан

ЮричПитерский

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: Питер
    • Prado150,2012г.в.,3,0дт

Дверную карту снимать надо и смотреть что с замком...
А точнее (наверняка) с тросиками к замку.
Записан
"Какое мне дело до всех до вас, а Вам до меня?" "Последний дюйм"

Airguide

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 428
  • Город: Сургут
    • Prado 150 4л 2018

Denwork71, на моей такое по морозам ниже -25°С бывает, после прогрева всё восстанавливается.
Кто-то говорил, что надо в замке двери выкрутить винты (с торца) и туда силиконки напшикать, но я так и не добрался.
Записан

Denwork71

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42

Дверную карту снимать надо и смотреть что с замком...
А точнее (наверняка) с тросиками к замку.

Denwork71, на моей такое по морозам ниже -25°С бывает, после прогрева всё восстанавливается.
Кто-то говорил, что надо в замке двери выкрутить винты (с торца) и туда силиконки напшикать, но я так и не добрался.
Спасибо за ответы! :)
Записан

Denwork71

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42

Народ, у кого ещё были проблемы с замком двери, куда копать и к чему готовиться?
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Народ, у кого ещё были проблемы с замком двери, куда копать и к чему готовиться?
Если сам не блокировал..., (защелка там на двери) спец. предохраняет от открывания детьми. Набери в яндексе " прадо 150 защелка на двери блокирует " (смотри картинки - там все есть.
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Если с предохранителя не снимается, 1. Кончиком ножа поддевай пластик у ручки от двери (рукой которой держишь дверь при закрывании двери), снимишь пластик там внутри откручивай два болта. 2. Рукоятку за которую тянешь при открывании видишь.... - потяни. За этой рукояткой (в нише двери) тоже поддевай пластик..., там тоже один болт, откручивай. Итого три болта открутить. С нижнего угла двери, дверную карту срываешь с клипс (тянешь руками на себя). Снизу начинай. Потом по всему контуру снимаешь (сдергиваешь) с клипс... После того как освободишь от клипс, потяни дверную карту вверх (снимишь карту у отверстия подъема стекла), смотри во внутрь там два тросика.... Они должны стоять на своих местах. Там сообразишь...)))  Если был-бы рядом я за 5 мин. сделал-бы тебе
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...