'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 259900 раз)

Nicolss

• Николай
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Power of Metal
    • Kia Sorento Prime 3.3 (250)
Re: Трасса М4
« Ответ #5920 : 27 06 2017, 22:36:23 »

Завтра неделя как проехал  м-4 штрафов Нет.
Ещё не вечер  ;) Я по М2 прокатился, мне с Орловщины на 12-ый день госуслуги смс-или, а я уже и не надеялся!  ;D Письмо пришло на 20-ый.
Давно уж зарегился на Штрафы ГИБДД: проверка и оплата на яндексе. В том году приехали в Геленджик, расположились, я уж и регистратор с радар детектором снял, вышли, смотрим, а машина грязная и решили съездить помыть, Олег Угрюмый знаешь на круг у Лукойла, а нога то после трассы только, вот я по городу и вжарил туда-обратно и уже в 20.00 пришла смс - ПОПАЛ на 500 руб : 2 = 250 руб. + комиссия 30 руб. И того: 280 руб. заплатил прям из кафе на набережной с телефона.

balamut_1

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 TD & SoundSpeed®
« Ответ #5921 : 27 06 2017, 22:59:20 »

Завтра неделя как проехал  м-4 штрафов Нет.
Ещё не вечер  ;) Я по М2 прокатился, мне с Орловщины на 12-ый день госуслуги смс-или, а я уже и не надеялся!  ;D Письмо пришло на 20-ый.
Давно уж зарегился на Штрафы ГИБДД: проверка и оплата на яндексе. В том году приехали в Геленджик, расположились, я уж и регистратор с радар детектором снял, вышли, смотрим, а машина грязная и решили съездить помыть, Олег Угрюмый знаешь на круг у Лукойла, а нога то после трассы только, вот я по городу и вжарил туда-обратно и уже в 20.00 пришла смс - ПОПАЛ на 500 руб : 2 = 250 руб. + комиссия 30 руб. И того: 280 руб. заплатил прям из кафе на набережной с телефона.
Ну как бы тоже в 21-ом веке живу))) Знаю про ресурсы, пользуюсь.Только вот закономерность, пока в базу не внесут, то и смс нет. Это, думаю, очевидно и доказательств не  требует.  ;)  Орловские, получается, не торопятся. А с оплатой нынче наладили, постановления не ждал. Номер есть, фото шикарное, сразу и оплатил также -50%  icon_friends
С Уважением, Михаил.
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

Илья И.В.

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • ТЛК KZ-TE .
« Ответ #5922 : 27 06 2017, 23:46:13 »

Я когда вижу иногородние номера както бережнее отношусь к народу....дорогу не знает человек, плохо ориентируется
Это в Москве ты так делаешь?
в подмоскве
Ты всем там уступаешь? что то не замечал такой толерантности. Так и дня не хватит от дома отьехать. А тебя на московских номерах хлопнули? этож как местный в Крыму им до фига выдали

Не , у нас после циферок буква Е , это Крымский ! Легко отличить, тем более Гайцы все ньюансы знают!
К примеру : а123еа777

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Tay

• Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #5923 : 27 06 2017, 23:47:28 »

Я когда вижу иногородние номера както бережнее отношусь к народу....дорогу не знает человек, плохо ориентируется
в подмоскве
Ты всем там уступаешь? что то не замечал такой толерантности. Так и дня не хватит от дома отьехать. А тебя на московских номерах хлопнули? этож как местный в Крыму им до фига выдали

Не , у нас после циферок буква Е , это Крымский ! Легко отличить, тем более Гайцы все ньюансы знают!
А у нас 82 й без всяких циферок на каждой третей машине.Полтора года номера выдавали

Илья И.В.

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • ТЛК KZ-TE .
« Ответ #5924 : 27 06 2017, 23:49:04 »

в подмоскве

А у нас 82 й без всяких циферок на каждой третей машине.Полтора года номера выдавали

;D ;D ;D Ну да 8D В Питере тож такие выдавали. Народ в Финляндию пытался выехать, не пустили с Крымскими номерами :o ;D И смех и грех 8D

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Владимиррр

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • ТЛК-120 1GR
« Ответ #5925 : Вчера в 16:38:50 »

Девять дней назад ехал в сторону черного, много знаков ограничений- ремонт дороги. И  на платных участках тоже были. Треног на разделителе пару, тройку раз видел. А сколько не видел....

Master of the Universe

• Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Prado 120 3.0 D4D
« Ответ #5926 : Вчера в 22:19:34 »

в подмоскве
местные на 82....да Юра, другим регионам уступаю всем, даж если имею преимущество.....вот как то воспитание в армии дали правильное....и пионерам делаю замечание, если они матом ругаются, особенно при женщинах ::)
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Tay

• Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #5927 : Вчера в 22:39:14 »

в подмоскве
местные на 82....да Юра, другим регионам уступаю всем, даж если имею преимущество.....вот как то воспитание в армии дали правильное....и пионерам делаю замечание, если они матом ругаются, особенно при женщинах ::)
Тогда у нас одни крымчане  ;D 82 каждая третья машина  ;)