'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите найти повторитель стоп-сигнала что на спойле  (Прочитано 17627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

на GX470 разрушился пластик стоп-сигнала, что интегрирован в спойлер на задней двери. Временно склеил. Но нужно будет ставить новый. Деталь тойотовская, видна маркировка и на обратной стороне написан производитель KOITO 53-26. Поиски по электронным каталогам и в гугле ничего не дали. Нет такой детали. Дает только стоп-сигнал что внутри задней двери, а там у меня заглушка.

Кто может сталкивался? Помогите найти партнамбер или где взять такую деталь.
СПАСИБО









Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Такая же беда была-не нашёл. Он идёт в сборе со спойлером.
Записан

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D

Подтверждаю. Тож не нашёл...
Проще спойлер Тайваньский в цвет купить за 4 тыра.
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

В свое время ,при покраске двери, маляры вынимая стоп благополучно сломали стеклышко(вынуть не сломав на самом деле очень сложно).Вещь не то что бы ходовая,сколько редкопродаваемая-то же касаемо и стопа на спойлер.Вышли из положения следующим образом:разобрали и поставили яркие светодиоды,после склеили частички клеем и зашпаклевали эпоксидной(прозрачной) шпатлевкой,(дальнейшая процедура вышкуривания знакома всем профессиональным автомалярам),затем нанесли тонировочный лак для автооптики(для тюнинга он бывает красный или темный) и вуаля.
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

да я склеил поксиполом прозрачным (на снимке уже склеенный, там "ушки" отломились где болты). Думаю еще пару суток подождать для окончательной полимеризации. Вопрос сколько продержит поксипол перепады температуры и воздействие солнечной радиации прежде чем также рассыпется.

ставить спойлер заново не хочу. Этот штатный судя по всему. Ну не может быть чтобы на детали было написано тойота и не было партнамбера. Если даже он идет в сборе со спойлером то д.б. партнамбер спойлера. Но его тоже нет в каталогах :-(
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

хм..да есть там в гугле полно всякой хрени вот например

вроде похож
произв.Uncle
код.TP-76
Стоп сигнал на спойлер с диодами для Toyota Prado 120. Дополнительный стоп - сигнал Prado 120 на аэродинамический спойлер, отличный штрих к Вашему автомобилю. Светит красным.
   

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

еще у меня большая уверенность в том что подходит стоп от других тойот.
вот стоп  с сотки.

так в свое время нашел цоколя и фонари отдельно на джикс которые идут тока в сборе, а на 200м крузаке есть отдельно итп

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX

Ну очень похож. Думаю он. Благодарю.
Записан

Кукурузер

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Актау
  • Димон

На разборе посмотри, там реально найти можно, у меня такая же проблемка, я нашёл на разборе стоит около 1000р
Записан

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь

 у меня повторитель целый, но плата со светодиодами поржавела вся, в результате светили только два светодиода, я даже и не замечал пока к витрине не подъехал задом и не обратил внимание, естественно повторитель стоп сигнала не оригинальный)
купил подходящий по длине в автомагазине


он оказался собран без болтов, склеен, разломал его, вытащил плату со светодиодами, оказалась один в один)))



родная плата просто развалилась на части, хотя стопарь еще новым , когда купил спойлер проклеивал,



приклеил на момент новую плату



плафон на этот раз проклеил весь клеем момент кристалл
поставил на место
Записан