'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп на Prado150  (Прочитано 514187 раз)

Ажур

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #3540 : 10 06 2019, 12:36:18 »

А сначала из Московского ГИБДД тоже отказ прислали. Из того же 5-го отдела.

DimaMSK

• Лейтенант
  • *
  • В сети В сети
    • Prado 150 3.0D Grey
« Ответ #3541 : 10 06 2019, 12:40:31 »

Ответ по ТСУ из ГИБДД, кому интересно....
DimaMSK, я эту проблему с бумагами для своего автомобиля решил год назад. Почитайте стр 299-305

Таки и пошёл по Вашим следам, все документы были приложены, как и у Вас. Тем не менее....отказ. Готово еще одно письмо, буду бодать ГУ РФ
Prado150 Элеганс чёрный -> Prado150 Элеганс темн.серый

Ажур

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3542 : 10 06 2019, 12:55:35 »

Как же не предусмотрена установка ТСУ, если в ОТТС указана масса максимально буксируемого прицепа? Видимо извилин не хватает додумать, что без ТСУ буксировать прицеп невозможно, или им нужна конкретная фраза в ОТТС: установка ТСУ возможна! Но такого орган по сертификации действительно не указал в ОТТС, как и про установку рейлингов, спойлеров  и пр.

Ажур

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3543 : 10 06 2019, 13:03:54 »

Ответ по ТСУ из ГИБДД, кому интересно....
DimaMSK, я эту проблему с бумагами для своего автомобиля решил год назад. Почитайте стр 299-305

Таки и пошёл по Вашим следам, все документы были приложены, как и у Вас. Тем не менее....отказ. Готово еще одно письмо, буду бодать ГУ РФ

Только, видимо, не по тому адресу направили и попали Ваши документы в этот 5-й отдел Московского ГИБДД.
Напишите письмо  в ГУ ГИБДД РФ, приложите их положительный ответ директору фирмы Бозал, они от своих слов не должны отказаться.
Хотя, могло смениться все руководство и позиция поменялась, могут теперь и не отвечать на письма в ГУ РФ, а спускать в этот 5-й отдел.
Но, вода камень точит.
Можно попробовать в Правительство Москвы написать , а те перенаправят в Департамент транспорта, вдруг удастся получить положительный ответ по фаркопу.
Успехов!