'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Weldman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город:NUR
    • TLС PRADO 4.0 Prestige

Уважаемые одноклубники и гости форума, всех приветствую! Продаю неспеша TLC 150 Prado, год выпуска 2012. Комплектация ПРЕСТИЖ. Машину покупал сам, лично, в Екатеринбурге, в автосалоне у официального диллера ООО "Оками Урал" 6 сентября 2012г. Договор купли-продажи есть. За машину отдал 2 505 000 руб.
Цвет темно серый (как по моему - то чёрно-синий).
На сегодняшний день пробег 34 000 км. Меняных и крашеных деталей на машине нет. Все ТО пройдены в соответствии с регламентом, все отметки есть в сервисной книге.
Машина укомплектована дополнительным оборудованием:
из полезного:
1. Алюминиевая защита кртера, коробки... (длинная из трёх частей).
2. Замок (Mul-T-Loсk тойота) на АКПП.
3. Вебасто 5 кВт. (с дистанционным запуском).
4. Дополнительная охранная система Старлайн D64 GSM (с автозапуском).
5. Подкрылки 4 шт., оригинальные.
6. Тонировка задних стекол.
7. Антирадар.
8. Видео регистратор "Акенори" (крайняя модель).
9. Радиостанция Президент Вильям. (с управлением на тангенте).
10. Оригинальные резиновые и велюровые ковры + ковер в багажник.
11. Комплект зимней резины Мишлен на оригинальных дисках тойота. (по рисунку такие же с которыми покупал машину). R 18.
12. Дефлекторы всех окон. (+ дефлектор капота, новый, купил, поставил, и снял, ибо не нравится как с ним выглядит, особенно с боку)
Из приятного:
1. Оригинальные юбилейные шильды на задних стойках. (приобретал в прадо-тюнинге).
2. Рейлинги в стиле Лексус GX 460 (приобретал в прадо-тюнинге). Родные оригинальные рейлинги отдаю с машиной.
3. Решетка радиатора (нержавейка). Родную оригинальную решетку отдаю с машиной.
4. Решетка в воздухозаборник бампера (нержавейка).
5. Алюминиевые накладки на педали. (прикольно).
Немного от себя: ОСАГО и КАСКО оформлено в компании согаз. За время эксплуатации обращений за выплатами небыло. Когда покупал автомобиль немного кредитовался в газпромбанке (кредитный договор есть). На данный момент кредит погашен (еще в 2013 г), подтверждающие документы из газпромбанка есть, ПТС у меня на руках есть, акт приема передачи ПТС из газпромбанка мне есть. Я проживаю в г. Новый Уренгой, машина стоит на учете в г. Новый Уренгой.
Цена вопроса 2 300 000.
Сейчас пару фоток, остальные как намою машину... А как его намоешь, так он горит огнем - переливается... черно-синий.

Записан
Мир Вам!

Weldman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город:NUR
    • TLС PRADO 4.0 Prestige
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #1 : 26 03 2014, 12:21:23 »

еще фото...
Записан
Мир Вам!

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #2 : 26 03 2014, 21:19:14 »

Привет!
Удачной продажи!

Ставлю плюс за подробное описание!


P.S. тюнинг решеток на любителя, мне лично не очень, больше нравится стоковая, фишка 150-го имхо


я вот в Эмиратах был, купил себе тоже кенгурятников на Прадик, домой прилетел, подумал нафика они мне? и кенугрятник через Авито улетел из Самары в Омск)))
наверное в Эмиратах воздух такой, располагает к мужскому шопингу)))
Записан

Serdgio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: г. Владикавказ
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #3 : 26 03 2014, 22:35:09 »

Snegovik задал некий тренд) удачи конечно в продаже)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #4 : 26 03 2014, 22:47:53 »

Готов преобрести отдельно рейлинги в стиле Лексус GX 460 по адекватной цене. Предлагай в личку.
Доп.оборудование советую продать отдельно, чтобы хотя бы компенсировать часть затрат. На стоимость а\м они не влияют. ИМХО.
Записан

Weldman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город:NUR
    • TLС PRADO 4.0 Prestige
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #5 : 27 03 2014, 07:55:45 »

Парни, всем спасибо за здравые коменты!
Записан
Мир Вам!

Weldman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город:NUR
    • TLС PRADO 4.0 Prestige
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #6 : 27 03 2014, 08:33:33 »

Готов преобрести отдельно рейлинги в стиле Лексус GX 460 по адекватной цене. Предлагай в личку.
Доп.оборудование советую продать отдельно, чтобы хотя бы компенсировать часть затрат. На стоимость а\м они не влияют. ИМХО.
Отдельно от машины ничего не продается. (тем более по адекватной цене...)
Конечно такие мелочи как решетки, накладки на педали, демонтаж - монтаж рейлингов, там ничего сложного нет, я это все делал сам, с любовью и как положено аккуратненько, с силикончиком...
А вот такие работы как инсталяция, можно сказать имплантация или вживление в системы автомобиля вебасто, охранной системы, даже радиостанцию, видео регистратор, и анти радар установили так что нигде нет ни одного лишнего проводочка (не растянуты пружины и не висят сопли от проводов питания по салону)...Все делалось специалистами очень высокой квалификации, и должен Вам сказать за немалые деньги. И выкавыревать теперь все это  - полнейший гон... Кстати чтобы правильно и качественно провести демонтаж нужно будет заплатить так же как и за монтаж... Я так думаю.
По этому пусть себе продается потихоничку... Я когда-то мечтал о такой машине, уверен что и сейчас о нем кто-то мечтает...
Записан
Мир Вам!

Weldman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город:NUR
    • TLС PRADO 4.0 Prestige
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #7 : 27 03 2014, 08:55:42 »

Привет!
Удачной продажи!

Ставлю плюс за подробное описание!


P.S. тюнинг решеток на любителя, мне лично не очень, больше нравится стоковая, фишка 150-го имхо


я вот в Эмиратах был, купил себе тоже кенгурятников на Прадик, домой прилетел, подумал нафика они мне? и кенугрятник через Авито улетел из Самары в Омск)))
наверное в Эмиратах воздух такой, располагает к мужскому шопингу)))
Обсалютно с Вами согласен, на любителя, мне тоже очень нравится родная решетка с вертикальными зубьями, именно по этому я её не стал продавать, я даже купил на нее комплект тюнинга - хром накладки, но так и не поставил лежат в упаковке, тоже отдам с машиной. У меня даже было такое что снял эту железную и обратно поставил родную, а через пару месяцев обратно поменял, там делов - то на 15 мин.
Дело в том что в у нас в городе (а он не большой, 170 000 чел) какая-то контора закупила своим начальникам прадики (в простеньких комплектациях), и их в городе теперь как конь наделал... Бывает стоишь на светофоре, а рядом с тобой еще 2 стоят такие же, и сзади еще 1...
А этот вроде не такой как все получился...
Записан
Мир Вам!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #8 : 27 03 2014, 10:30:53 »

Готов преобрести отдельно рейлинги в стиле Лексус GX 460 по адекватной цене. Предлагай в личку.
Доп.оборудование советую продать отдельно, чтобы хотя бы компенсировать часть затрат. На стоимость а\м они не влияют. ИМХО.
Отдельно от машины ничего не продается. (тем более по адекватной цене...)
Конечно такие мелочи как решетки, накладки на педали, демонтаж - монтаж рейлингов, там ничего сложного нет, я это все делал сам, с любовью и как положено аккуратненько, с силикончиком...
А вот такие работы как инсталяция, можно сказать имплантация или вживление в системы автомобиля вебасто, охранной системы, даже радиостанцию, видео регистратор, и анти радар установили так что нигде нет ни одного лишнего проводочка (не растянуты пружины и не висят сопли от проводов питания по салону)...Все делалось специалистами очень высокой квалификации, и должен Вам сказать за немалые деньги. И выкавыревать теперь все это  - полнейший гон... Кстати чтобы правильно и качественно провести демонтаж нужно будет заплатить так же как и за монтаж... Я так думаю.
По этому пусть себе продается потихоничку... Я когда-то мечтал о такой машине, уверен что и сейчас о нем кто-то мечтает...

Смысл отдавать два комплекта рейлингов вместе с машиной? А если новому хозяину рейлинги от Лекса вообще не нужны?
Ну хозяин барин... )) мое предложение в силе )
Совет: покури форум, темы где клубни авто продавали. Сам поймешь все ))
Удачи в продаже!
Записан

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5
Re: Продам TLC 150 Prado ПРЕСТИЖ Сентябрь 2012
« Ответ #9 : 27 03 2014, 10:52:12 »

Фоток хочется
Записан