'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обновление штатной ГУ на 150  (Прочитано 63616 раз)

MAPAT

• Полковник
  • В сети В сети
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Обновление штатной ГУ на 150
« Ответ #330 : 22 10 2019, 15:38:33 »

Мужчины - Если Вы качаете с EU сайтов то там версия  где Крым в составе Украины. Покрытие карт Европы и СНГ последние.
Ни фига, в Финляндии дороги реально поменялись а тойотовская навигация не знает, они везде с отставанием идут. Да и в России лучше яндекс навигацию использовать, эту обновляю так для общего порядка.
losing my religion

Tarzan

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #331 : 22 10 2019, 15:39:49 »

Ни фига, в Финляндии дороги реально поменялись а тойотовская навигация не знает, они везде с отставанием идут. Да и в России лучше яндекс навигацию использовать, эту обновляю так для общего порядка.
Крайние на момент релиза от поставщика картографии. Ну что Вы в самом деле......

MAPAT

• Полковник
  • В сети В сети
    • LC 150 2.8D Hybrid
« Ответ #332 : 22 10 2019, 15:45:05 »

Крайние на момент релиза от поставщика картографии. Ну что Вы в самом деле......
Тойотовская реально помогает за границей, мне очень понравилось где-то в Швеции (точно не помню), она вдруг стала показывать все пробки, заторы и предупреждать об авариях на пути, получая информацию по какому-то радиосигналу без всякого интернета, которого у меня за границей нет.
losing my religion

Tarzan

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #333 : 22 10 2019, 15:46:14 »

Называется RDS Traffic Meassage Control.

borkonar

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • TLC-150 II 4л люкс 7 ме
« Ответ #334 : 22 10 2019, 16:42:50 »

с немецкого скачал, опять будет 40 минут геморроя с никаким результатом  ;D
Как это ни с каким? Результат будет. Когда системную информацию откроешь - там вместо 6.13.0Н будет 6.14.0Н ;D. Я думаю с этого ГУ обновлениями уже ничего интересного (другой интерфейс или улучшение звучания) не будет. Наверное ТАЧ 3 или еще что ни будь выйдет. Наше ГУ уже вроде больше 5 лет не меняется.