'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Центральная консоль))  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gagakachok

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:
Центральная консоль))
« : 11 04 2014, 18:42:02 »

Всем привет)) Завёлся у меня сверчок в центральной консоли, поехал я к ОД, чтобы проклеили обесшумкой (там где дисплей и климат), всё сделали, забираю машину, отъехал на 100 метров, вижу что дисплей-то не работает, черный. Хотя музыка играет, камеры заднего вида работают, нажимаю на экран сенсор работает, а картинки нету(( (только камеры показывают). Возвращаюсь обратно, зову мастера, думают, забыли подключить клему какуето, разобрали, подключали, отключали, ничего не помогало, короче оставил машину на ночь. На след. день ближе к обеду звонок, приезжайте, все работает! В чём причина ? Не знают, отключали включали клемы и заработало... Ну не знаю в чем дело на самом деле, главное что работает! Обесшумили хорошо, два дня езжу ни одного звука, но БЛ*ДЬ, сегодня стоя в пробке, вспомнил, что когда забирал машину и проверял все системы, не крутил крутилку с понижающей (L4 режим) что под кнопкой старт. Ну короче не работает эта хрень, кручу ничего не происходит, после этого сразу же замечаю что там нету подсветки, хотя раньше была!... И ещё, кнопка запуска, перед тем как запустить, нажимаю тормоз, там загорается зеленая лампочка, потом машина заводиться и лампочка гаснет. Так же не должно быть ? Насколько я помню, раньше после завода машины, лампочка в кнопке старта горит постоянно, верно ? Короче завтра с самого утра опять еду к ОД. Звонил, сказали что странно, т.к проверяли через комп, ошибок никаких не было, но признались что режим (L4) не проверяли. Как думаете там проблема серьезная какаето? или чтото банальное? Не хочется опять блин всю торпеду разбирать... Как то так... Короче вот так захотел я избавиться от сверчка!(( Но что скажу честно, то что отношение ребят на ОД очень приятное и реально когда так получилось, мужики расстроились и до конца пытались разобраться, поэтому и претензий нету, но не приятно очень. Но то что сейчас крутилка L2 не работает (никак не реагирует) и нету там никакой подсветки, как будто питания нету... И кнопка старт, там тоже не горит лампочка,когда машина заведена, хотя когда заглушена и нажимаю тормоз, то лампочка загорается! Очень переживаю, чтобы не было ничего серьезного... Кто что думает мужики ? Подскажите)) Извиняюсь за ошибки, писал быстро с планшета! Всем спасибо!
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Центральная консоль))
« Ответ #1 : 12 04 2014, 16:42:43 »

На кнопке Напись горит, когда открыл или подошёл к автомобилю. Лампочка на кнопке зажигается только когда нажал на тормоз и сразу гаснет, когда заведёшь двигун.
На всякий пожарный - переключатель понижайки отзывается только в положении рычага АКПП в N. 
Записан