'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: iPhone 6  (Прочитано 29950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
iPhone 6
« : 17 04 2014, 21:33:50 »

А что тихо , почему новый не обсуждаете 8D
Вроде скоро обещают :)
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: iPhone 6
« Ответ #1 : 17 04 2014, 21:36:15 »

Передняя панель Apple iPhone 6 замечена на фотографии



Первые фотографии передней панели будущего флагмана Apple iPhone 6 появились сегодня на сайте китайского сервиса микроблогов Weibo. Изображенный рядом 4-дюймовый iPhone 5S выглядит значительно меньше, что косвенно подтверждает множество предыдущих слухов и утечек, согласно которым в новом поколении iPhone купертиновская компания планирует увеличить диагональ экрана до 4,7 дюймов. Судя по всему, общий дизайн устройства останется прежним, а на передней панели будущего iPhone не появится никаких новых элементов дизайна. Расположение всех отверстий в точности повторяет таковые в iPhone 5S: фронтальная камера, разговорный динамик, датчик освещенности и кнопка "Домой". Кроме того, обращают на себя внимание весьма тонкие боковые рамки.

Как уже было отмечено выше, эта фотография является подтверждением предыдущих утечек, которые буквально заполонили Интернет на прошлой неделе. Так, мы уже видели чертежи и производственные детали для изготовления нового смартфона, а в прошлом месяце японский журнал MacFan опубликовал сообщение, согласно которому Apple представит 4,7- и 5,5-дюймовые версии iPhone 6 в этом году. В качестве подтверждения издание предоставило фотографии чертежей и рендеры будущих устройств. Ожидается, что 4,7-дюймовый смартфон будет представлен в сентябре этого года, а 5,5-дюймовый телефон поступит в производство в начале следующего года.



Кроме нового размера экрана, обе модели iPhone 6 получат дактилоскопический сканер Touch ID, процессор A8, улучшенную камеру с функцией оптической стабилизации изображения. Также аналитики утверждают, что на старте продаж новый iPhone будет дороже предыдущих поколений на $100. Пока что речь идет только об операторских устройствах, однако существует вероятность повышения цен и на незаблокированные смартфоны.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: iPhone 6
« Ответ #2 : 17 04 2014, 21:40:00 »

Apple iPhone 6: неофициально подтверждено наличие 4,7-дюймового дисплея

Сегодня мы уже видели предполагаемые фотографии чертежей и пресс-форм для изготовления iPhone 6, однако они не давали представление о размерах и внешнем виде будущего смартфона. Теперь появилась новая фотография, демонстрирующая данную форму рядом с iPhone 4S. Это позволило нам понять, какие габариты будут у новинки.



Ресурс Nowhereelse проделал некоторые операции в графическом редакторе и поместил изображение передней части корпуса iPhone 5S в показанную форму. Это позволило подсчитать размеры будущего флагмана купертиновской компании, которые составили 138 х 64 мм. Диагональ дисплея при этом насчитывает 4,7 дюйма, что подтверждает множество предыдущих утечек.



Также появилась информация о том, что Apple ведёт переговоры с операторами мобильной связи с целью поднятия стоимости iPhone 6 на $100, так как смартфон станет больше и получит значительное количество новых технологий. На данный момент операторы отказываются менять установившуюся стоимость в $199, хотя и не отрицают, что iPhone 6 станет настоящим хитом 2014 года.

Напомним, что по информации от многих источников, в этом году Apple представит две модели нового iPhone, которые будут обладать 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: iPhone 6
« Ответ #3 : 17 04 2014, 21:43:24 »

Фотографии производственного образца, фронтальной рамки и чехлов для iPhone 6

 За последние дни в Сети появилось немало информации касательно нового флагмана iPhone 6. А вслед за догадками и домыслами аналитиков и источников появились и вполне реальные фотографии. Во вторник источники опубликовали фотографии фронтальной рамки будущего смартфона, а теперь появились новые снимки.



Как пишет AppleInsider, на выставке Hong Kong Electronics Fair 2014 целый стенд был посвящён iPhone 6. Там представлены производственные образцы новинки, а также силиконовые чехлы для неё.



Запечатлённые на фото макеты свидетельствуют о том, что iPhone 6 получит большой дисплейс узкими рамками по бокам, а не его тыльной стороне рядом с камерой будет располагаться обычная вспышка, а не двойная, которая стала отличительной особенностью нынешнего флагмана iPhone 5s. А вот силиконовые чехлы для нового смартфона, изготовленные неким производителем аксессуаров, имеют все необходимые технологические отверстия, в том числе и для кнопки включения/блокировки, которая переместилась с верхней грани на боковую.



Кстати, на днях источники также опубликовали фотографии, на которых запечатлена фронтальная рамка iPhone 6. Они не уточнили ни габариты, ни диагональ дисплея. И западные блогеры решили сами высчитать это. Так, сотрудники портала iPhon.fr считают, что перед нами рамка от 4.7-дюймовой версии, а вот один из постоянных читателей AppleInsider настаивает, что это iPhone 6 с 5.1-дюймовым экраном и соотношением сторон 16 к 9.



Если Apple действительно решит увеличить диагональ дисплея, то разработчикам придётся оптимизировать свои iOS-приложения для работы на новом смартфоне. В противном случае, программы будут отображаться с неприглядной черной рамкой, что продемонстрировано на скриншотах The Verge.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: iPhone 6
« Ответ #4 : 17 04 2014, 22:05:28 »

Если он будет действительно такой большой, я от него откажусь. Внешний вид 7 ios уже меня поколебал. А размер отвратит окончательно. Мне телефон нужен, а не планшет. Да и батарею жрет как сивый мерин.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: iPhone 6
« Ответ #5 : 17 04 2014, 22:09:25 »

Если он будет действительно такой большой, я от него откажусь. Внешний вид 7 ios уже меня поколебал. А размер отвратит окончательно. Мне телефон нужен, а не планшет. Да и батарею жрет как сивый мерин.
Тоже об этом подумала!) Можно тогда вообще телефон не брат,ь а с планшетом ходить и к уху прикладывать его!)... Алееууу!)))...
На самсунг похож теперь кста...
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: iPhone 6
« Ответ #6 : 17 04 2014, 22:18:57 »

Если он будет действительно такой большой, я от него откажусь. Внешний вид 7 ios уже меня поколебал. А размер отвратит окончательно. Мне телефон нужен, а не планшет. Да и батарею жрет как сивый мерин.
Тоже об этом подумала!) Можно тогда вообще телефон не брат,ь а с планшетом ходить и к уху прикладывать его!)... Алееууу!)))...
На самсунг похож теперь кста...

К уху не нужно, есть родные наушники или блютуз гарнитура))))
После Джобса айфон с каждым разом все больше не радует имхо
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: iPhone 6
« Ответ #7 : 17 04 2014, 22:39:08 »

iPhone 6 получит маленький аккумулятор

Apple iPhone 5 получил аккумулятор емкостью 1440 мАч, iPhone 5c/5s — 1510/1560 мАч. Судя по новой информации, емкость батареи iPhone 6 будет ненамного выше.

По информации источников ресурса MyDrivers, Apple уже определилась с поставщиком аккумуляторов для iPhone 6. В сеть попал даже снимок этих комплектующих, по которым можно понять, что iPhone 6 будет действительно больше предшественников.



Смущает одно — источники утверждают, что емкость аккумулятора iPhone 6, по всей вероятности, будет всего 1700 мАч. При росте диагонали с 4 до 4,7 дюймов увеличение емкости всего на 140 мАч означает, что пользователи могут столкнуться с небольшим временем автономной работы смартфона. К примеру, у 4,7-дюймового HTC One (M7) емкость батареи составляет 2300 мАч.

Разумеется, Apple проделает огромную работу по оптимизации потребления энергии, iPhone 6 наверняка получит энергоэффективный процессор (A8), но дисплей с большей диагональю и выросшим разрешением (больше нагрузка на графический ускоритель) никто не отменял. Однако есть в этой новости и положительный момент — новый iPhone 6, видимо, действительно будет очень тонким. Кроме того, нельзя исключать, что Apple оптимизирует процесс зарядки, что позволит заряжать девайсы гораздо быстрее.


Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: iPhone 6
« Ответ #8 : 17 04 2014, 22:51:46 »

Во-во и накой мне тогда это чудо враждебной техники? Уходят таланты, а приходят эффективные менеджеры, тянущие за собой всякое дерьмо отдающее еще и голубизной.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: iPhone 6
« Ответ #9 : 17 04 2014, 23:01:25 »

Скорей бы уже вышел!
В июле-августе вроде обещают...
Записан