'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плохой звук на радио в рестайле.  (Прочитано 16174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Плохой звук на радио в рестайле.
« Ответ #130 : 12 09 2016, 16:49:33 »

Дело в том, что я сначала новый прадик купил, а потом старый продал. Стояли рядом и я их сравнивал. Так что знаю, что говорю.
Я тоже ЗНАЮ, что говорю про старый, который есть и на котором езжу ежедневно и в движении пользуюсь ТОЛЬКО его Handsfree.
И пользуюсь очень часто. Звонит и телефон и, с запозданием, голова. Прошивки и в телефоне и в голове свежайшие.
Музыку слушаю с телефона крайне редко, но когда подключил и тестировал, то громкость была почти никакая, пока случайно через несколько месяцев не увеличил ее до максимума на телефоне.

Что будем делать :) :) :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Плохой звук на радио в рестайле.
« Ответ #131 : 12 09 2016, 21:24:24 »

Дело в том, что я сначала новый прадик купил, а потом старый продал. Стояли рядом и я их сравнивал. Так что знаю, что говорю.
Я тоже ЗНАЮ, что говорю про старый, который есть и на котором езжу ежедневно и в движении пользуюсь ТОЛЬКО его Handsfree.
И пользуюсь очень часто. Звонит и телефон и, с запозданием, голова. Прошивки и в телефоне и в голове свежайшие.
Музыку слушаю с телефона крайне редко, но когда подключил и тестировал, то громкость была почти никакая, пока случайно через несколько месяцев не увеличил ее до максимума на телефоне.

Что будем делать :) :) :)


А ничего не делать. У меня Iphone молчал, а звонок шел только с головы. Зато в новом рингтон как на Iphone. В новом, кстати, навигатор работает всегда - то и дело сообщает о допустимой скорости. И не важно, включал я его или нет. Тут даже тема такая была, но народ не понял, в чем дело. Правда эти сообщения можно отключить, но, с другой стороны, не удобно без них. Зато у вас звук в разы лучше и чувствительность микрофона можно регулировать. Меня слышно плоховато, все жалуются, а сервисного меню так и не нашел.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

WildMan

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Н.Новгород
    • 150 1KD-FTV / 200 1VD-FTV
Re: Плохой звук на радио в рестайле.
« Ответ #132 : 12 09 2016, 22:13:51 »

Послежу за темой.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8428
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Плохой звук на радио в рестайле.
« Ответ #133 : 12 09 2016, 22:22:05 »





. Зато у вас звук в разы лучше и чувствительность микрофона можно регулировать. Меня слышно плоховато, все жалуются, а сервисного меню так и не нашел.
Далеко не у всех можно. Коллега ZLT писал, что у него можно (Европа), а у меня - нельзя (Азия - косоглазия). Проверяли и сверяли года 4 назад.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Плохой звук на радио в рестайле.
« Ответ #134 : 12 09 2016, 22:27:02 »





. Зато у вас звук в разы лучше и чувствительность микрофона можно регулировать. Меня слышно плоховато, все жалуются, а сервисного меню так и не нашел.
Далеко не у всех можно. Коллега ZLT писал, что у него можно (Европа), а у меня - нельзя (Азия - косоглазия). Проверяли и сверяли года 4 назад.
Наверное от головы зависит.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8428
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Плохой звук на радио в рестайле.
« Ответ #135 : 12 09 2016, 23:03:41 »





. Зато у вас звук в разы лучше и чувствительность микрофона можно регулировать. Меня слышно плоховато, все жалуются, а сервисного меню так и не нашел.
Далеко не у всех можно. Коллега ZLT писал, что у него можно (Европа), а у меня - нельзя (Азия - косоглазия). Проверяли и сверяли года 4 назад.
Наверное от головы зависит.

 С головой у всех участников, надеюсь, - ОК. ;D комплектация одна, начинки разные.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Плохой звук на радио в рестайле.
« Ответ #136 : 12 09 2016, 23:04:38 »





. Зато у вас звук в разы лучше и чувствительность микрофона можно регулировать. Меня слышно плоховато, все жалуются, а сервисного меню так и не нашел.
Далеко не у всех можно. Коллега ZLT писал, что у него можно (Европа), а у меня - нельзя (Азия - косоглазия). Проверяли и сверяли года 4 назад.
Наверное от головы зависит.

 С головой у всех участников, надеюсь, - ОК. ;D комплектация одна, начинки разные.
Я то и мел ввиду :)
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016