'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Sequoi II 5.7 AT и. Land Rover Discovery IV 3.0TD V6  (Прочитано 10981 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4065
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

есть уже такая тема, но найти не смог с первой попытки, модераторы смогут наверняка))
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Какую копию ПТС, где Вы увидели Российские транзитные номера?

Фрагмент первой фотографии.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Звонил сегодня продавцу Сергею по указанному в первом посте телефону, хотел поинтересоваться про Дискавери.
Так вот этот Сергей сказал что машина на таможне, там одеться будет уже на нового владельца( т. е. на того кто ее купит) откуда пришла машина из какой страны он не знает. Вин машины он сможет сказать только в четверг ( типа документы находятся у другого хозяина а он в четверг только будет).
Так же этот Сергей сообщил что авто в полной комплектации и пробег всего где то 300 км ( на фото на одометре почти 3400км.). Да кстати, на одном из фото на переднем пассажирском сидении лежит салонная облицовка левой передней стойки да?
 
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Зачем вся эта лирика и открывание кроссвордов? Реальный покупатель может поехать в четверг в обед со мной и лично удостовериться, пощупать,посмотреть, проверить, пробить и так далее....машина растоможена.
Секвоя в Москве в обед.
Потом хозяин машины уедет. В четверг он готов показать машину любому.
Звоните Сергею договаривайтесь или мне 89030003390 мне лучше смс, могу не подойти к телефону. Я перезвоню сама.
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Ровер забронирован до выходных, секвою в четверг. Кому интересно смотрим,
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150

Ровер забронирован до выходных, секвою в четверг. Кому интересно смотрим,

Это каким образом Ровер забронирован до выходных?
Я когда разговаривал с Сергеем он никем забронирован не был и мы с ним договорились что в четверг как только он получит вин свяжется со мной и мы договоримся о встрече
Да и еще я несколько раз спросил у Сергея про томожню на что он ответил что авто как бы растоможен но ПТСа нет и он будет получиться на нового хозяина авто на ЦАТ при приобретении автомобиля ( хотя на фото ровера с задней части авто где заквашен номер просматривается черная контурная окантовка номерного знака а в правом углу номерной рамки виднеется часть красного флага (фвозможно от триколора российского)
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Ответила в личку, насчет ровера

еще раз уточню, документы никакие хозяин машины Не дает, в четверг все готов показать! И доки тоже, но по факту приезда.
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Да, я отлучался на время. НИК назвать не могу, т.к. в то время был не в Вашей теме. но за друга ручаюсь. Что купили 150-й он доволен и передвигается на нем с удовольствием. А рассказал этот случай для примера, почему есть вопросы к выставленному товару без конкретных ответов. Я тоже по РОВЕРУ разговаривал с Сергеем и конкретно, если кого интересует на будущее:
- авто растоможен в Белоруссии   - со слов Сергея
- не физ лицо или на ЮР лицо?
- на физ
- тогда должна быть справка счет, выписанная в Белоруссии на конкретное лицо и авто не должно стоять на таможне без хозяина авто, т.к. не примут документов на которых должно стоять ФИО хозяина
- я уточню на фин или ЮР лицо
- тогда дай ВИН
- он на авто дам позже
- (поясню- если авто растоможенное в РБ оно в таможню не ставится, здаются только документы, а вместо них выдаются заверенные копии. Есть еще один нюанс, но приберегу на другой вопрос)
Все Сергей пропал, а девушка за него пытается что-то ответить, но для меня не убедительно. Решайте сами друзья, кто прав и т.д.
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Всмысле он пропал? Я отвечаю на вопросы, после звонка ему) вроде на связи...
Звоните ему. Но в любом случае без личного присутствия покупателя у машины, как я поняла, никаких документов не будет. Все в четверг в Москве.
P.S. Мы сами в четверг увидим машины впервые.
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Да каких документов? Спрашиваем VIN который есть на автомобиле и копии документов, которые должны были дать в таможне в замен оригиналов.
Записан