'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 757022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Тоже в конце августа оформил покупку, общая сумма скидок, с учётом трейдин, составила 300 тыс. Плюс по мелочи подарков дали - комплект ковриков, набор автомобилиста, 3 года помощи на дорогах и бутылку вина :)
Ну ОД то свое получил ;D ;D ;D ;D ;D , даже с учетом якобы скидок за твой счет естественно 8D
А ты посчитал во сколько тебе все это вылезло ;D ;D ;D ;D
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

TOYOTA объявила, что в России с 14 по 30 сентября 2019 года скидки на 200-ку и Фортунер до 150тыс. и  100тыс. соответственно.
Только свою тачку надо им в трейд ин сдать, или допов на такую сумму поставить, или кредит в тойота Банк взять ;D ;D ;D
Плюс к этому скидки только на дизель.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

ufonavt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город: Тула
    • TLC150, 2.7, АКПП

Тоже в конце августа оформил покупку, общая сумма скидок, с учётом трейдин, составила 300 тыс. Плюс по мелочи подарков дали - комплект ковриков, набор автомобилиста, 3 года помощи на дорогах и бутылку вина :)

Коврики резиновые штатные. Набор автомобилиста по умолчанию кладут. 3 года помощи на дорогах активируется после нулевого ТО.
С покупкой поздравляю!!!
Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 234

в 2018 когда покупал набор автомобилиста не шел с машиной, менеджер сам положил в брезентовом кейсе ярко красного цвета -) с 2019 набор автомобилиста в стильном кейсе уже идет по умолчанию. Когда в середине августа проходил ТО менеджер в подарок отдал этот новый кейс. мелочь, а приятно.
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Вчера в Рольфе на Волгоградке заказал машинку, обещали вначале следующей недели поставить. Без трейдина Элеганс торговался по 3350, Стайл по 3500. Допов набрал на 200 тыр....., но... я эти допы в любом случае ставил бы на стороне, поэтому отторговал стоимость их установки по среднему рынку. КАСКО 83 тыра, т.е. цена на допы и страховку более чем адекватная.
Записан

BBC

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Смотря, что за КАСКО. Мне они предлагали за 121тыс. и то, не полная. Полная в сторонней страховой на прямую 80тыс. Я на стороне касканулся за 35тыс. тотал, угон и ремонт 50тыс.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Смотря, что за КАСКО. Мне они предлагали за 121тыс. и то, не полная. Полная в сторонней страховой на прямую 80тыс. Я на стороне касканулся за 35тыс. тотал, угон и ремонт 50тыс.
Вопрос, что ты по этому КАСКО при реальной ситуации получишь? И сколько будешь и какие доки собирать.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21637/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30501
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

35, как это возможно...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

BBC

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Страховался в Волгограде, на регион в отличии от Москвы дешевле. Страховая МАКС. Делал через начальника отдела прямых продаж, сделали максимальную скидку, 25% ( как он сказал). КАСКО не полное, но меня и банк (пришлось немного крдитнуться), устроило. Этот начальник рассказал, что О.Д имеют от проданных страховок в районе 40%.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Слушайте, скидки на 150-й видели сейчас? Ну, поволокся я вчера к ОД, проверить. Ну и осень, делать нечего, может поменять на рестайл-2. Как ни как, а халява от TOYOTA редкостная. Не вдаваясь в подробности, вышел с результатом: стартовая цена элегантна 3594000 с доплатой за цвет. За трейд дали - 300, спутник -50% за 60, мой оценили в 1500000. Кредит в 1000000 на три года определили под 9.5 с выплатой 35000/ мес. И навязывают карту помощи за 90000 и каско за 120000. Посидели. Уже спутник бесплатно, блок яндекса в подарок, подкрылки противошумные туда же. Уехал. Сегодня позвонил утром, сказал, что маловато будет. Тут же в трубку 100000 ещё скинули. Начал думать( особой нужды в замене нет, просто ради интереса поехал) . В целом, доплатить 680000, каско 120000 и абонентскую 20000 - меня устраивает. Но потом всплыл вопрос: а с чего такие скидки? Опять начал копаться в сети: в 2020-м будет 180-й с уверенностью 90%. И вот этот каскад скидок от TOYOTA сие подтверждает.
Записан