'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 399627 раз)

UA1ZOZ

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • LC PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ

Действительно, ажиотажного спроса нет-поэтому есть возможность выбрать из предложений, в том числе и скидку. Я заказывал Прадо в комплектации "престиж" 21 октября 2014 с получением 21 ноября 2014 года. Если кто помнит, в это время курс  доллара взлетел вверх -и то мне удалось выбить скидку в 60 000 руб  цена получилась- 2 397 000 руб. А потом, выдачу машины задержали из-за  сервисной компании (замена какого то клапана в топливной системе) до конца декабря. И вот из-за задержки сроков удалось еще выбить комплект фирменных колесных литых оригинальных дисков  18", PINNACLE PZ49PJ0670ZE. 59296 руб. за 4 шт. по прайсу дилера. В тех условиях, когда доллар резко подорожал, вряд-ли можно было получить больше скидку при той цене автомобиля. А сейчас, вижу ..250 000 руб...легко. Правда не скидкой, а доп. оснащением.

Смирнов28

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Да всем интересно! Напишите из каких условий скидка получилась (давно на складе стоит, цвет неликвидный или еще что)
С какими дилерами общались до этого? Кто еще скидки предлагал?
Так я вроде сообщал уже, сейчас дилеры нормально торгуются. Авто был в наличии на складе Toyota, цвет чёрный (какой и хотел).
Приходишь и говоришь - есть деньги, куплю хоть завтра, сколько скинете? И так 5 раз по разным салонам.
В итоге собрал в кучу все предложения, выбрал лучшее, обзвонил всех менеджеров еще раз, обозначил лучшее предложение, дал им время подумать.
В конце, 2 салона дали одинаковую скидку в 230 тыс. Я выбрал тот, который ближе к дому)
Все переговоры заняли 5 дней.
хорошо когда дилеров много, а у нас один на всю округу.

lhjy

• 89 RUS
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Один и диктует свои условия, в открытую.