'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 449535 раз)

Dimzoid

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • 4.0 Престиж

Dimzoid, а тому удаленному видео от тойота ясенево тоже нельзя доверять ? там кстати этот блогер не просто какойто менеджер он какая то шишка  по продажам и не только тойоты .. там они про все модели не только прадик раскрыли .. и да про 300й тоже и про каролу и новый рав4 ... но очухавшись что они выложили поспешили удалить .. они даже сказали что уже точное название у трехсотого будет и тизеры им показали а по прадику ничего нет только дата ... и про движек 3.5 на двухсотку тож говорили 

Tott, верить в этой жизни вообще никому нельзя, а доверять только себе можно.. так что как говорится хотите верти хотите нет
Видео не смотрел. Но если сотрудники российских дилерских центров такие пиз***лы ,непонятно зачем тойоте давать им информацию о прадо который начнут продавать через 1.5 года( если не  отступят от традиции обьявлять продажи в конце осени)? По рестайлу 2017года в мае у нашего ОД ничего сказать не могли,а в нобре уже начались продажи. В текущем поколении у них было так сначала 200ка,через год 150, значит осенью выйдет 300ка и через пару  месяцев уже должны быть картинки-фотографии . 

Tott

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Suzuki Grand Vitara 3,2л

Я успел посмотреть видео от дилер-блогера, правда 1 раз, его удалили в тот же день (или на следующий). Всю инфо от СМИ (разного вида), стараюсь фильтровать. Поэтому и говорю, что не верю в выход нового Прадо в 2020. Логичнее обновление 200-ки. Опять же, не навязываю и никого не убеждаю.
А скидки на Элеганс и Стайл вообще ни каким боком не связаны с обновлением Лэнд Круизер.
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Tott

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Suzuki Grand Vitara 3,2л

Правда по поводу Лэнд Круизер 300 появиться на Мотор-Шоу в Токио 24 Октября 2019, где он должен быть представлен.
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

SergoBSA

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 2,7 TXL

Sattv7130, Tott, вот конспект из того видео:

Euro-T,
Менеджер нарисовал на доске схему выхода новых моделей Тойота и Лексуса (примерно по памяти):
- 2019г: РАВ4(новый кузов), Хайлендер(рест.), GX(рест.)
- 2020г: Prado(новый кузов 180)...
- 2021г: LC300(новый кузов с рамой и 3мя блокир.), LX(новый кузов)...
То что я вспомнил из ролика:
2019:
Королла, Rav4,  микроавтобус Hiace, Супра на базе БМВZ4 рестайл GX.
2020: Полностью новый Прадо (индекс не назвали), рестайл Хайлакса и Форчунера, новый Хайлендер из Лексусов рестайл NX
2021:
300-й именно с таким индексом, про двигатели уже писали и рестайл Камри

bagab

• Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 Элеганс

Я успел посмотреть видео от дилер-блогера, правда 1 раз, его удалили в тот же день (или на следующий). Всю инфо от СМИ (разного вида), стараюсь фильтровать. Поэтому и говорю, что не верю в выход нового Прадо в 2020. Логичнее обновление 200-ки. Опять же, не навязываю и никого не убеждаю.
А скидки на Элеганс и Стайл вообще ни каким боком не связаны с обновлением Лэнд Круизер.
Ну не знаю. Я тоже один раз посмотрел и было убедительно. Офис скидки на 100 000 - пилевок в потребителя. Я в мае торговался - было 300 000 за VIN и остальное ” поговорим”. Но после раздумий об обновлении модели поменял машину жене. Не за горами смена, ой не за горами. В Элеганс напихали всё, а это не та комплектация, где это должно быть. Грядёт буря. Ох будет нескучно!
Где-то есть рай и где-то есть ад, но наше место здесь. Не так-ли, брат?