'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оренбургским трактом через Луку на Каменный лес  (Прочитано 11390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Ну в общем к чертям собачьим эту Луку,посоветовался с Иваном Zn,можно 2 днями поехать  в район Рачейки,водопада и каменного леса! предложение такое,в Передовом я так понимаю дорога кончается,мы едем на Чертов палец,затем на водопад Девичьи слезы,затем едем до Красного поля,потом уходим на поселок Дружба,
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Дальше я так понял к Рачейскому лабиринту и Каменному лесу люди предпочитают добираться из Смолькино,но мы пойдем на Смолькина из Дружбы и здесь как мне сказал Иван могут понадобиться и бензопилы,далее с рачейского лабиринта мы пойдем на Гремячий и Каменный лес!
Хрен его знает проедем мы или нет после 2 недель ливней,говорят что там даже Уралы в такую погоду встают! Я там ни разу не был и прошу дополнить ,если есть еще в этом месте посмотреть из достопримечательностей и может кто расскажет о ситуации после дождей!
Недавно Губеры,Леха и Сергсамы туда ездили ,но я не думаю ,что в такую погоду и по такому маршруту?Если да,то будем другой маршрут думать.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

В общем нас ждут 4 выходных дня ,где в пятницу и субботу обещают дожди ,а вот в воскресение например и понедельник можно отправиться по в свое время запланированному пути
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112050.msg4202691#msg4202691
читаем 1176 пост

Но !!!!!!  post post post post post post
Я предлагаю ехать до Сызрани не асфальтом ,а по Оренбургскому тракту,через паром на Рождествено,а далее 2 варианта:
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Или низом,через Волков овраг на Винновку,заодно взглянуть на пещеру Степана Разина и Часовню Люпова
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW

АААААААА
Чиорт
Я уезжаю в деревню, все пропало  :-\
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Аркадий, если через Луку ехать, то в Передовой приедем к вечеру ближе наверна ... ночевки где планировать будем?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Аркадий, если через Луку ехать, то в Передовой приедем к вечеру ближе наверна ... ночевки где планировать будем?
Это однозначно 2 днями,ночевку нужно планировать в районе сызрани как выползем на трассу,думаю что на м5 их должно быть полно! давай пошарь по знакомым,мож кто че знает
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F

Аркадий, если через Луку ехать, то в Передовой приедем к вечеру ближе наверна ... ночевки где планировать будем?
Это однозначно 2 днями,ночевку нужно планировать в районе сызрани как выползем на трассу,думаю что на м5 их должно быть полно! давай пошарь по знакомым,мож кто че знает
Под Сызранью на трассе федеральной, около Раменского полно гостиниц. Так то и в Сызрани квартиру можно снять на сутки, но время мыкаться много уйдет.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Сейчас главное чтобы прогноз не подвел и народ собрался
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

стелс

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Самара
    • TLC - 100; V8 4,7

На м5 здоровая 4х этажная гостишка стоит, не помню название, погуглить надо.  Если карты лягут, как надо, то очень хочу присоединиться к вам. Ребенок второй месяц просится на покатушки, мечтает крузака в грязюку засадить, а у меня постоянно дела какие то))))
Записан