'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 326348 раз)

agyl, Witammin и 1 Гость просматривают эту тему.

Василич.

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 120, 08", 4.0L.

Один мужчина, две жены, шестеро детей: я очень благодарен маме Меркель.

"Шпигель-ТВ" и канал RTL явили миру Ахмада А. - 32-летнего сирийца, не умеющего читать и писать, живущего в округе Пиннеберг в Шлезвиг-Гольштейне со своими двумя женами и многочисленными детьми (их скоро будет уже 7) по законам шариата. Немецкое государство выделило Ахмаду и его гарему отдельный дом с 5 комнатами и позволило привезти обеих жен, хотя многоженство в Германии запрещено по закону.

"Какую сумму Вам платят?", - интересуется репортер. "Я не знаю, - отвечает Ахмад. - Деньги мне переводят, я просто иду в банк и снимаю их".

Если воспользоваться счетчиком в интернете, то можно подсчитать, что Ахмад получает от государства более 4000 евро в месяц наличными, и это не считая бесплатного проживания в отдельном доме, бесплатного лечения для всей семьи, бесплатной мебели и одежды. Когда появится седьмой ребенок, денег будет, естественно, больше, а при 4 женах и 20 детях - больше раза в 2-3. К слову, средний заработок в Сирии - 2750, и не евро, а долларов, и не в месяц, а в год. И не сейчас, а в мирные времена.

Всему гарему дали статус беженцев и предложили посещать языковые курсы и курсы интеграции. Но посещать их Ахмад не желает ("нет, мне хочется быть со своими детьми", говорит он репортеру).

"Я очень благодарен маме Меркель, - говорит Ахмад телевизионщикам. – Она единственный человек, почувствовавший страдания сирийцев. Я благодарю также немцев, хотя среди них много расистов".

На своей первой жене Ахмад женился, когда ей было 14 лет, на второй - когда той было 13. Ни Ахмад, ни его жены никогда не работали и не имеют ни профессий, ни образования. Но у Ахмада большие планы: он собирается привести в дом еще двух жен и увеличить количество детей до 20. Особенно умиляет пассаж телерепортеров: "Конечно, Ахмад мог бы пойти работать или хотя бы посетить интеграционный курс, но он предпочитает играть с детьми".
Упадёшь телом - ПОДНИМУТ, упадёшь духом - ЗАТОПЧУТ!
Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов!

BK

• Полковник
  • Не в сети Не в сети

А на что же он жил в Сирии?

S.Q.Lap

• Анатолий. Главный Дизелефоб Форума. Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Bort 094

• Илья
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети

Один мужчина, две жены, шестеро детей: я очень благодарен маме Меркель.

по телеку показывали... да... арийцы уже не те... сели им на шею... туристы....
Большой успех не является признаком большого ума.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.