'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа/обмен ТЛК 120  (Прочитано 9221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Продажа/обмен ТЛК 120
« : 18 06 2015, 20:55:18 »

Есть у меня ТЛК 120 довольно таки в хорошем состоянии...Сервисная книга есть...Авто выпуска 2006 года,куплена в автосалоне в 2007 году...Я второй хозяин,пробег 176 142 км...Вложений не требует и абсолютно ухожен и обслужен...4.0 литра,максимальная комплектация...Автомобиль  радует,но есть авто,которое мне нравится больше -ТЛК 200...Но засада в том,что денег на это авто у меня нету,есть только ТЛК 120...Жизнь сложная штука и пути Господни неисповедимы...Может кому то ТЛК200 надоел,может место только занимает,может ностальгия по ТЛК120 замучила,просто денег куры не клюют......Вобщем варианты есть и их масса...Готов предоставить свой автомобиль на обмен- ТЛК 120 на тлк 200,как есть,без доплаты...Естественно шоп на отличном ходу и без криминала...Я и моя семья, будет Вам безмерно благодарна за этот обмен...Фото имеет значение?)))...
Но для порядка закину...


Всё-таки территория успешных людей...
Так как страждующие требуют порядку и тема о продаже,то укажу ценник- 5 млн рублей...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

Нивапрос....
Обмен на ТЛК 200...Или продам за 5 миллионов рублей...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Nicolss

  • Гость

Причина Безумств icon_crazy2

Без обид.

Ну и АП ;D
Записан

valeriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: УГЛИЧ

А по мне так молодец! Заю людей которые поменяли кучу машин в том числе и лексы 570,но ностальгируют по прадику
Записан
Не относитесь к жизни слишком серьёзно-живым вам из неё всёравно не выбраться!

Nicolss

  • Гость

А чё, я давнооооо уже посматриваю на 570-го Лёху. У меня Пилот 2012 года - ключ в ключ еси чё  :)

А так то 120-й конфетка, продавай за деньги и не парься по поводу обмена - это нереально!
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

А по мне так молодец! Заю людей которые поменяли кучу машин в том числе и лексы 570,но ностальгируют по прадику
Спасибо дружище за понимание и поддержку..от души... icon_friends
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI

А нахрена тебе 200 ый? Я одно время тоже хотел его взять, но тест драйв все расставил по местам. Мне с ростом 190 см просто в нем не удобно и не комфортно. Да и не стоит он своих денег, это еще когда он 3,4 был, а сейчас подавно. Машина из начала 2000 х за конский ценник.
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

А нахрена тебе 200 ый? Я одно время тоже хотел его взять, но тест драйв все расставил по местам. Мне с ростом 190 см просто в нем не удобно и не комфортно. Да и не стоит он своих денег, это еще когда он 3,4 был, а сейчас подавно. Машина из начала 2000 х за конский ценник.
У меня рост маленький,175 см,мне в нём очень удобно и комфортно...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

AKADEMIK 35

  • Гость

Причина Безумств, Эдик- это классное желание! Мечты сбываются! Я то же давно на 200 поглядываю, а денег нету. А вдруг ты поменяшь, то я попробую так же.
Записан