'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка салона от GX460 в Прадо150  (Прочитано 22670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ринат Каримов

  • Гость

На просторах интернета нашел в продаже салон от GX. Находится этот набор достаточно далеко, в Татарии, поэтому "потрагать-пощупать" нет возможности. Привлекает то, что это штатные сиденья, не нужно "колхозить" с салазками и рисковать при аварии, добавляется подушки безопасности на втором ряду сидений, ну и на первом ряду кроме регулировок появляется еще и вентиляция салона. Просят за этот набор 50 тысяч рублей. В наборе есть сами сидения, какой то "мешок" проводов, панели боковые, набор кнопок для открывания-закрывания, а так же верхняя левая панель в плохом состоянии. Я писал письмо в личку Малинычу, у него была тема по установке салона GX, но пока ответа не было. Собственно вопрос к тем кто менял салон, что нужно спросить о комплекте у продавца, может какие то блоки управления отдельно прислать фотографии, может провода сами детально чтобы разложил и прислал фотографии, чтобы если и докупать, то пластик, а не электронику.
Записан

Ринат Каримов

  • Гость

Взять только первый и второй ряд - хороший вариант. Но если есть еще и третий ряд, по словам продавца совершенно "как новый", то почему бы не сделать авто семиместным. У меня 120 был 7 местный, часто детишек возил там, удобно.
Я конечно еще запрошу у продавца дополнительные фото, например, регулировок тепла и вентиляции. В теме Малиныча указано, что они в то время стоили по 16 тысяч каждая. Хотелось бы задать вопрос по комплектности продавцу один раз, самое критичное и дорогое чтобы было в комплекте.
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Правильнее дождаться ответа Саши (Малиныча), т.к. я не видел больше тем, про то, что кто-то ставил. Либо написать Саше Spring SS, т.к. подключали Малинычу они.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Ринат Каримов

  • Гость

Я конечно же жду ответ от Малиныча. Но вот вы сами уже еще одного человека указали, кто устанавливал, может он увидит эту тему и напишет рекомендации. Пусть повисит пока еще эта тема.
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Я конечно же жду ответ от Малиныча. Но вот вы сами уже еще одного человека указали, кто устанавливал, может он увидит эту тему и напишет рекомендации. Пусть повисит пока еще эта тема.
Ринат, Spring SS вряд ли сам увидит эту тему, надо стукнуться к нему в личку.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Ринат Каримов

  • Гость

Понял, написал ему в личку. Спасибо за совет!
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Письма не получал.
Отвечаю:  Возможно ошибусь но этот салон я встречал уже в продаже на авито и скидывл сцылу клубню на него он выяснил по фото, что подушка на переднем сиденье одна стрельнутая и зашита и продавец под натиском улик об этом признался. Но повторюсь возможно это не то предложение что я видел.
Из того что я вижу на фото по 3-му ряду не хватает запчастей для его установки в 5-ти местную версию если их заказывать отдельно то без ремней безопасности рублей на 40 - 45 а с ремнями 3-го ряда это ещё плюс 30 руб.
Из предложения тут ценны только сидухи 1 и 2 ряд. Но ввиду их специфичного грязно-фисташкового цвета окраски, не хватающих 2-х пультов управления климатом сидух за 30 руб. и заглушек в цвет сидух рублей на 20, предложение выглядит сомнительно. Хотя если в предлогаемом жгуте проводки найдутся пульты климата то это уже вариант. Без них получится только электропривод и обогрев активировать. Про вентиляцию забудь. А она очень помогает летом в жару.
P.S. Все цены приводил более менее точные на запы в 14м году.  Сколько оно стоит сейчас не знаю.
Записан
Ко мне на ты.

Ринат Каримов

  • Гость

Спасибо за столь подробный ответ. Хорошо, что открыл эту тему, теперь понятно почему нет ответа, просто не дошло письмо.

Итак. Да, продавец похоже тот же, на Авито, из Татарии. По третьему ряду. По телефону продавец сказал, что ремни он найдет. Но все же если не трудно скажите каких именно запчастей не хватает? Одной панели левой боковой нижней и боковой верхней правой. Это я разглядел. Левая верхняя тоже под замену. Или еще нужен ковер напольный менять? Заглушки какие то салазок второго ряда я видел у тебя в теме, тут их тоже нет. Нет лицевой панели пола багажника. Ты это имел ввиду, что эти три панели могут 40 тысяч стоить?

То что в комплекте на третий ряд не хватает запчастей на 45 тысяч это как раз та информация, которую я хотел услышать. Поэтому про третий ряд от данного продавца - забываю. Вопросы задаю на будущее, вдруг появится еще вариант.

Про первый-второй ряд я тоже понял. Уточню у продавца про пульты. Но то что подушка в сидении была стрельнута это практически до нуля снижает мой интерес к этому комплекту.


 
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Спасибо за столь подробный ответ. Хорошо, что открыл эту тему, теперь понятно почему нет ответа, просто не дошло письмо.

Итак. Да, продавец похоже тот же, на Авито, из Татарии. По третьему ряду. По телефону продавец сказал, что ремни он найдет. Но все же если не трудно скажите каких именно запчастей не хватает? Одной панели левой боковой нижней и боковой верхней правой. Это я разглядел. Левая верхняя тоже под замену. Или еще нужен ковер напольный менять? Заглушки какие то салазок второго ряда я видел у тебя в теме, тут их тоже нет. Нет лицевой панели пола багажника. Ты это имел ввиду, что эти три панели могут 40 тысяч стоить?

То что в комплекте на третий ряд не хватает запчастей на 45 тысяч это как раз та информация, которую я хотел услышать. Поэтому про третий ряд от данного продавца - забываю. Вопросы задаю на будущее, вдруг появится еще вариант.

Про первый-второй ряд я тоже понял. Уточню у продавца про пульты. Но то что подушка в сидении была стрельнута это практически до нуля снижает мой интерес к этому комплекту.


 

Вот фото багажника, на нем недостающих деталей в том числе и креплений примерно на 20 руб не считая ремней. Вот и сравнивай. Так что я ещё походу погорячился назвав тебе 45 руб. Сумма будет больше.

Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

К слову одна недостающая деталь в нижнем левом углу багажника стоила в 14-м году более 8 руб.

Записан
Ко мне на ты.