'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 120 2004г  (Прочитано 6235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Продам Prado 120 2004г
« : 11 08 2015, 20:37:25 »

Всем привет  icon_friends К сожалению настал момент когда надо раставаться со своим автомобилем. Продаю в связи с отсутствием в необходимости иметь 2 машины и ремонтом квартиры. Я этим автомобилем владею более 3-х лет покупал его в Major в tradein с пробегом 132 подтвержденным сервисной книжкой. Я 3ий владелец и за 3 года наездил 44 т.км получается. Машину доводил внешне и внутри под себя а именно сделал рестайл перенес колесо под днище с заменой двери, мульти руль (рабочий) с деревом,вставки в двери и торпеду, рестайл фары. В планах было еще поставить спойлер оригинал и решетку от рестайла. По машине 2 года менял только расходники колодки масла и фильтра. В прошлом году летом засопливила помпа и я заменил помпу.ролики,натяжитель и приводной ремень и радиатор на оригинал на новое ( проехал с того момента 12-13 т.км) перебрал супорта передние с ремкомплектом и поршнями и задние просто смазали ( перебор не потребовался комплект с поршнями так и остался). Буквально 1 т.км поменял масло ( лью у диллера частным образом Lexus 0w30) ничего не жрет, фильтра, колодки с противоскрипными, рулевые наконечники и сделал сход развал. Отдам контакт мастера который 3 года ее ремонтирует. Еще месяца 3 назад поставил новый АКБ FB ( оригинал как на завод вроде 90 а/ч) поставил новый воздухозаборник ( с пылевыпускным клапаном) крышки на радиатор и двигатель TRD  icon_crazy2  поставил сигналы Hella мощные лампы в туманки и фары. имеется зимний комплект 18 колес с шипованной резиной Dunlop диски оригинал. Магнитолы на Phantom поменял. Перебрал 5-ыю дверь заменил замок,ручку,и подсветку номера на новые и замазал ручку на герметик. В машину всегда ставил только оригинал и масло менял 5-6 т.км за это время 2 раза топливный фильтр. Еще один топливный лежит на следующее ТО. Помимо всех плюсов есть еще проблемы конечно а именно лобовое (трещина) и царапина на правом борту ( какой то ущербный поцарапал ключом  >:D убить бы нах ) железо не крашено ни одной детали только бампер передний,задний, и задние накладки пластиковые. Все проверял прибором при покупке и дилер тоже. Очень жаль продавать и не собирался но супруга настаивает на своем. Стоимость за свою ласточку прошу 1лям рублей  :'(













Про защиту писать не буде но она сделана мной на высшем уровне. Только владельцу расскажу будущему. Так же есть кожанная накладка для ремонта водительской боковинки ( руки не дошли ). Извините за ошибки и понимаю что многие скажут дорого но торгаваться я буду только если не отдам зиму максимум на 30 т.р Звоните 89268005417 Аркадий  icon_friends
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #1 : 11 08 2015, 20:38:50 »

Багажник не фоткал там бардак. имеется и коврик багажника и чехол защитный включая на сиденья 3го ряда. Но обшивка уже до меня была покоцанна  :'( в багажнике есть фаркоп крепеж прикручен к раме и розетка имеется подключенная закреплена снизу. снял фаркоп хотел порошком покрасить  :-[
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #2 : 11 08 2015, 21:18:02 »

Темное дерево по моему только в рестайлинге шло, сам поменял?
Или я ошибаюсь?
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #3 : 11 08 2015, 21:22:18 »

Темное дерево по моему только в рестайлинге шло, сам поменял?
Или я ошибаюсь?
поменял сам. выше в описании всё расписано. и мульти руль поставил и дверь поменял и колесо на дно закрепил. и фары махнул на рестайл. только решётка осталась и спойлер для виду  icon_friends
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #4 : 11 08 2015, 21:25:50 »

Ранее я уже выставлял на продажу машину. Но дом только недавно сдали. Да квартирой обжились уже где жить тогда снимали. Сейчас жена в дектрет собирется и машина ей не нужна. Буду ездить на её машине а деньги на ремонт квартиры и как сделаю выложу здесь в аренду  icon_friends через годик надеюсь уже двухсоткой обзаведусь  :-\ извините за ошибки выпил для принятие решения и выкладывания объявления  icon_friends и забыл коробка 5ступка  icon_friends
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #5 : 11 08 2015, 21:50:36 »

Что по мне так норм цена. Если она в идеале .  Но рынок диктует свои условия ....
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #6 : 11 08 2015, 21:52:33 »

Сколько обошлось замена деревяшек с рулем?
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #7 : 11 08 2015, 22:09:16 »

Сколько обошлось замена деревяшек с рулем?
.
4 накладки покупал на форуме 8 или 9 т.р остальные 2 через экзист около 8 т.р и руль вроде 5
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #8 : 11 08 2015, 22:12:05 »

Что по мне так норм цена. Если она в идеале .  Но рынок диктует свои условия ....
внешне не в идеале а технически да. дешевле не отдам а то на ремонт не хватит

фото зада
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

ST-205

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Воронеж
  • Город: ВОРОНЕЖ
    • Прадо-120 4,0
Re: Продам Prado 120 2004г
« Ответ #9 : 12 08 2015, 13:42:03 »

есть интерес, можно фото царапины... ПТС оригинал? место вписаться есть? летняя резина остаток? подвеска ТЕМС? что по подвеске менялось?
Записан