'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: iOS 9  (Прочитано 13781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120
Re: iOS 9
« Ответ #80 : 23 05 2016, 06:46:09 »

Меня напрягает то, что телефон уже скачал обновление сам как и предыдущее и просто предлагает его уставить и все. Тоесть без вариантов :(

Там вроде функция есть в настройках. Типо обновляться без уведомления или спросить хозяина. Типо, как на винде
Так у меня так и стоит, но телефон сам скачивает обновления и потом постоянно просит установить его, мешает работе. На Айпаде Эйр места нет свободного - вот там не достает установками вообще :)) а тут достает :(
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: iOS 9
« Ответ #81 : 23 05 2016, 08:24:32 »

Меня напрягает то, что телефон уже скачал обновление сам как и предыдущее и просто предлагает его уставить и все. Тоесть без вариантов :(

Там вроде функция есть в настройках. Типо обновляться без уведомления или спросить хозяина. Типо, как на винде
Так у меня так и стоит, но телефон сам скачивает обновления и потом постоянно просит установить его, мешает работе. На Айпаде Эйр места нет свободного - вот там не достает установками вообще :)) а тут достает :(
Как так? ???
Висит просто красненькая единичка на шестерёнке и есть не просит - предлагается установиться только, когда специяльно входишь в меню настроек. Ну ещё и неоперативной памяти висит килобайт двести.
Кстати, в том же меню настроек прям с самого верху "кнопочка" - искать обновления только в ручную  ;D
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120
Re: iOS 9
« Ответ #82 : 23 05 2016, 11:39:39 »

У меня на экране постоянно выскакивает табличка и там только 2 пункта "установить и напомнить позже". Плюс систематически при разблокировке экрана выходит точно такой же экран ввода пароля, но уже с надписью сверху что это ввод пароля и что установка пройдет ночью... Если зайти в проверку обновлений, то там написано что обновление уже скачано и требует установки :(
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: iOS 9
« Ответ #83 : 23 05 2016, 12:28:07 »

У меня на экране постоянно выскакивает табличка и там только 2 пункта "установить и напомнить позже". Плюс систематически при разблокировке экрана выходит точно такой же экран ввода пароля, но уже с надписью сверху что это ввод пароля и что установка пройдет ночью... Если зайти в проверку обновлений, то там написано что обновление уже скачано и требует установки :(
Как сложно жить  ;D
Записан