'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: IOS 8  (Прочитано 42003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: IOS 8
« Ответ #520 : 02 07 2015, 08:36:04 »

Обновился)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: IOS 8
« Ответ #521 : 02 07 2015, 15:36:23 »

Тоже обновился на 8.4. Кроме галимого радио, в котором ни одна станция не работает - "преимуществ" не нашел. Да еще и 3 мес типо бесплатно, а после трех месяцев я за это говно еще и платить что ли должен?
Записан

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.
Re: IOS 8
« Ответ #522 : 03 07 2015, 18:22:43 »

Говорят gps глюкавит. Ждём 9 значит
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: IOS 8
« Ответ #523 : 05 07 2015, 13:35:51 »

Вчера починил свой старый добрый третий айпад, который цука четыре месяца не хотел никак активироваться. Не знаю из-за чего была проблема, но после того, как вытащил симку - он начал вообще тупить жутко, даже при выключенных сотовых данных. Короче рецепт такой - подключаем выключенный айпад к компу через кабель. Долго жмем кнопку домой и потом отпускаем, должен открыться Айтюнс или в нем справа вверху появится надпись типо обновить или обновить все, что типо этого. Нажимаем и ждем пока все загрузится, после устанавливаем. Размер обновлений у меня занял где-то 1.7 - 1.9 ГБ. Вытащил Симку и после этого он запустился без проблем, правда постоянно начал выдавать сообщение, что типо нет Симки, из-за чего возможно у меня все и слетело, симка старая - он начинает терять связь и тупить, в итоге система его блочит. Поставил неактивную мегафоновскую - все работает отлично.
Записан

A1973RUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Тюменская область, ХМАО, Самара, Москва
Re: IOS 8
« Ответ #524 : 05 07 2015, 23:21:00 »

Дочурик обновила айпад эйер на 8.4 теперь с планшета эпл тв фильмы перестала принимать. Пока не разобрался что за ерунда. С айфона все нормально.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: IOS 8
« Ответ #525 : 05 07 2015, 23:35:53 »

Дочурик обновила айпад эйер на 8.4 теперь с планшета эпл тв фильмы перестала принимать. Пока не разобрался что за ерунда. С айфона все нормально.

Что такое Эпл тв не в курсе, так как не юзал ни разу, но у меня вроде на третьем айпаде появилась функция айрплей. Раньше сколько помню - не было или может не обращал внимания. Юзаю параллельно Аирплей 2, каких-то кардинальных отличий нет, все тоже самое только быстрее и легче, ну и LTE появился, вместо 3G. В 8.4 эти пид..рги наконец-то додумались сделать функцию вай-фай роутера в самом устройстве, раньше можно было тоже самое замутить только через стороннее приложение и кучей настроек, сейчас пожалуйста.
Записан