'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регистрация гбо в гибдд.  (Прочитано 31238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RuDron

  • Гость
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #50 : 25 08 2016, 19:58:43 »

Ставил в Мытищи ГБО ВсеНаГаз, озадачил его этим вопросом, в итоге он когда узнал, сказал, что нужно потратить 5 дней своей жизни на все оформление с интервалами до месяца, и при этом частично снимать оборудование для показа. Но начальник местный ему сказал, что легковые пока они не трогают, только Газели и их аналоги. Поэтому пока забить, да и штраф 500р и если сразу оплатить, то 250р. Но документы все он сделал, и вожу с собой.
Записан

Sandro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 407
  • Город: Тольятти
    • LC 200 2016
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #51 : 26 08 2016, 05:26:47 »

Я вот тоже документы сделал, вожу с собой. Думаю ехать в ГИБДД или подождать ,может еще что нибудь изменится.
Записан

RuDron

  • Гость
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #52 : 26 08 2016, 12:24:04 »

Я вот тоже документы сделал, вожу с собой. Думаю ехать в ГИБДД или подождать ,может еще что нибудь изменится.
по закону получается нужно ехать в ГИБДД, но пока не тормозили и не штрафовали, не знаю стоит ли этого.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #53 : 12 09 2016, 13:50:42 »

Мне сказали что если только поставил тогда сделают без проблем, а если более 2 лет то надо баллон снимать и серцефицировать. Это 8 проверка баллона и 2 снять-поставить. За сами доки не помню сколько денег, но не много.
У нас пока не гоняют, я и делать пока не буду. Только для поездки на юга заправку в лючок бензиновый спрятал.
15 буду у газовщика постараюсь не забыть по подробнее расспросить как и что делать.
Записан
С уваженим Олег...

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #54 : 12 09 2016, 15:53:33 »

По наблюдаю
Записан

RuDron

  • Гость
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #55 : 12 09 2016, 21:13:40 »

Только для поездки на юга заправку в лючок бензиновый спрятал.
На югах есть моменты?
Записан

kirk1524

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Москва/Зеленоград
  • Город:
    • LC1204L 08,TLC200 дизель
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #56 : 12 09 2016, 22:16:53 »


На югах есть моменты?
[/quote]
Тьфу-тьфу в июле-августе ездил на юга. Не тормозили не искали ГБО. Там похоже гайцам вообще запретили останавливать машины кроме региона 23 post
Руководство Краснодарского края хоть и из педросов но понимает что  если на юг не поедут свои, родные, щедрые НО Россияне, то наплыва египтян с турками они и их прапра...внуки все равно не дождутся и будет армянская столица РФ (г.Сочи) "банан" сосать
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #57 : 13 09 2016, 11:22:30 »

Только для поездки на юга заправку в лючок бензиновый спрятал.
На югах есть моменты?

Нет, вообще не тормозили, но начитавшись форума что ловят на газовых заправках и постах ГБДД решил подстраховаться.
Записан
С уваженим Олег...

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #58 : 13 09 2016, 16:04:44 »

Только для поездки на юга заправку в лючок бензиновый спрятал.
На югах есть моменты?

Нет, вообще не тормозили, но начитавшись форума что ловят на газовых заправках и постах ГБДД решил подстраховаться.
Я  тоже читаю как мы друг друга пугаем, а на самом деле есть хоть один кто постродал? Знакомый,брат,сват и т.д.не зачет.
Записан

Cobe13666

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 296
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Регистрация гбо в гибдд.
« Ответ #59 : 22 09 2016, 09:58:57 »

Давно слежу на темой, решил тоже поделиться ситуацией  :)
ГБО ставил в начале июня, с предварительной экспертизой, потом с протоколом-заключением, всеми формами 2А, 2Б, сертификатами на оборудование и проч.
Сдавался в ГАИ в С.Бутово (Глушко) уже 5 раз, пока только отказы - отвозят раз в неделю пакеты на подпись руководству  и там разворачивают - то паспорт европейского баллона Atiker не по форме, то в сертификате на ГБО нет соответствия с этим баллоном Atiker, то в Протоколе в пункте Выводы указано что документы соответствуют, а гаишникам нужно что не бумаги соответствуют, а железо соответствует чтобы было написано(это все решал у установщиков), то в заявлении нет фразы типа "Установка будет производится на сертифицированном СТО), то Декларация не такая, последний раз пришел перед отпуском 20 августа и инспектор заявил что там очередной отказ и на мой вопрос придти так же через неделю - две ответил минимум через месяц, т.к. у них завал и вместе с моим отказом пришло еще 22 штуки. Вот месяц прошел, собираюсь ехать разбрираться. Самое интересное, что пакет доков, который у них валяется то там, то там, обошелся в районе чирика, по идее передаваться должен по описи инспектору , а тут если не дай Бог потеряют - скажут сам виноват.
П.С. езжу так же с копией Заявления первичного
Записан
LC Prado 120 4.0 2004 R2, лифт 1,5' проставками, Continental CrossContact АТ 265/65/17