'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ошибка С1727  (Прочитано 3526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

слава1979

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: санкт-петербург и ЛО
  • Город:
ошибка С1727
« : 24 03 2016, 20:11:31 »

Здравствуйте уважаемые коллеги! Не знаю что делать, помогите с решением проблемы!  Откатав 1000 км. после замены пневмобаллонов и компрессора почувствовал какое то необычное поведение задней части автомобиля! кажется чуть посаженной сзади стала. на кнопку регулировки высоты подвески не реагирует,  на табло показывает среднее положение. при нажатии кнопки машина не поднимается и не опускается, на табло отображается среднее положение. При езде вроде как жестче стала, пробивает зад. офф не мигает. На диагностике выявили ошибку С 1727 Контроль демпферной силы задний правый. Мастера сказали менять амортизаторы! Подскажите пожалуйста что означает данная ошибка? правильный совет мастеров менять амортизаторы? Цена 30000 рублей за один! И если реальная возможность приобретения аналога взамен оригинала, и чтоб подвеска работала как с оригинальными аморами и работали уровни высоты и жесткости подвески? И где их приобрести? На дроме вроде нет (к теме про аналогу ТЕМС) Буду благодарен всем за советы.  Спасибо всем!
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: ошибка С1727
« Ответ #1 : 25 03 2016, 08:48:16 »

я конечно не специалист, но на сколько я знаю, прямой связи амортизаторов с пневмоподвеской нет. можно во обще не регулируемые (обычные) амортизаторы поставить, пневма от этого не перестанет работать.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

слава1979

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: санкт-петербург и ЛО
  • Город:
Re: ошибка С1727
« Ответ #2 : 25 03 2016, 11:33:52 »

Как так? Вроде есть связь амортизаторов и работой пневмы!
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: ошибка С1727
« Ответ #3 : 25 03 2016, 11:51:46 »

нет связи.
амортизаторы регулируют жесткость (спорт-комфорт), а пневма регулирует клиренс.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

слава1979

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: санкт-петербург и ЛО
  • Город:
Re: ошибка С1727
« Ответ #4 : 05 05 2016, 20:58:28 »

так в чем может быть проблема?
Записан