'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чемпионат мира по хоккею 2017 (Германия, Франция)  (Прочитано 123978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

[/quoteпочему не строили? строили! посмотри в инете, есть инфа! я несколько лет назад на эту тему уже спорил и выкладывал кучу построенных объектов.

опять в муку...
то что построили было запланировано 20 лет назад,капля в море - тебе люди говорят,а ты все оправдываешь власть!
лед в подмосковье стоит дорого,в Москве его вообще нет,люди-физкультурники по ночам играют!
Я тебе так скажу что мы с парнями сами заливаем лед и содержим зимой площадку,и детей тренируем - ито администрация списывает под это хорошие деньги!
ты сейчас скажешь что опять "НытьЁ" и давай досвиданья! до следующего ЧМ или олимпиады!
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

у меня реально кореш знакомый,играет где то в Москве ,время с 5 утра до 7 утра,это прикиньте,надо встать в 4 утра,взять клюку и ехать кудато на лёд,чумачечие!!!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

[/quoteпочему не строили? строили! посмотри в инете, есть инфа! я несколько лет назад на эту тему уже спорил и выкладывал кучу построенных объектов.

опять в муку...
то что построили было запланировано 20 лет назад,капля в море - тебе люди говорят,а ты все оправдываешь власть!
лед в подмосковье стоит дорого,в Москве его вообще нет,люди-физкультурники по ночам играют!
Я тебе так скажу что мы с парнями сами заливаем лед и содержим зимой площадку,и детей тренируем - ито администрация списывает под это хорошие деньги!
ты сейчас скажешь что опять "НытьЁ" и давай досвиданья! до следующего ЧМ или олимпиады!
я просто смотрю по сторонам и вижу изменения, а ты слепой, если не видишь разницы и продолжаешь ныть)
Записан

volosatik213

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166

Все будет хорошо. Но попозже.
Записан

Али Горец

  • Гость

Так долго ни один чемпионат мира не обсуждали...
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

а чего обсуждать то,результат он на табло.Наши проиграли канаде на кубке канады в торонто в сентябре,проиграли им и в мае в  кёльне и пиндосам тоже.Можно чего угодно говорить про уровень сборной и забивать голову самообманом  ,на сегодня мы реально занимаем 3-4 место в мире.
Записан

volosatik213

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166

там наконец то был малый проблеск надежды....чертовски приятно что закружили до растерянности...двухкратного чемпиона мира и обладателя кубка мира Власика))) А может Брагина в сборную...его орлы же....
и на кубке Мира при 2-1 была 5 минутная растерянность и у Канадцев и у болел.....помнят суки, в подкорке у них сидит еще, что только мы можем....НАДО РАБОТАТЬ И ДУМАТЬ
А Кузнецову за эти несколько минут и там и там - спасибо! И партнерам по пятерке.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45387/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Так долго ни один чемпионат мира не обсуждали...
;D
Всех в эту тему: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=13652.0
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск

Так долго ни один чемпионат мира не обсуждали...
Просто... НАКИПЕЛО!!! >:D Ну не Умеем ,МЫ играть с КАнадцами... Лучше Там ШКОЛА... ТАК ДАВАЙТЕ учиться! Они же у Нас УЧИЛИСЬ... теперь и Швецарцы и Датчане,по их Плану работают и результаты,за СЕМЬ лет работы,на Лицо... Мы ,были Великие ,при Старой Школе ТРЕНЕРОВ и другом Менталитете...Все поменялось... ДАЙ НАМ БОГ!!!
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Так долго ни один чемпионат мира не обсуждали...
Потому что все понимают, что могли, а не сумели..
Записан