'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что за хрень с этими покемонами?  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #50 : 26 08 2016, 14:54:09 »

вот через таких идиотов гугл мэп расширяет панорамный архив. теперь у ЦРУ и Пентагона будет путеводитель по квартирам и другим общественным (секретным) помещениям.  Секретные километровые карты в прошлом
пиндосы, как всегда, тупые. Столько бабла потратить на создание игрушки. Русские, как всегда, смышленые. Всего то делов - закон протащить о стукачестве с регистраторов и телефонов - и собирай картинки,не загоняясь какими то покемонами

Мой племяшь в военке учица. Так у них вход на территорию части с телефоном запрещён. Я б ещё и во все школы запретил вход с телефоном.
Записан

Батьківщина в нас одна

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36913/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198180
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #51 : 26 08 2016, 17:33:28 »

<a href="http://www.youtube.com/v/fUBblEJ2HEw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fUBblEJ2HEw</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

скептик

  • Гость
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #52 : 26 08 2016, 19:00:12 »

вот через таких идиотов гугл мэп расширяет панорамный архив. теперь у ЦРУ и Пентагона будет путеводитель по квартирам и другим общественным (секретным) помещениям.  Секретные километровые карты в прошлом
пиндосы, как всегда, тупые. Столько бабла потратить на создание игрушки. Русские, как всегда, смышленые. Всего то делов - закон протащить о стукачестве с регистраторов и телефонов - и собирай картинки,не загоняясь какими то покемонами

Мой племяшь в военке учица. Так у них вход на территорию части с телефоном запрещён. Я б ещё и во все школы запретил вход с телефоном.
я бы вообще их запретил! только версия за тыщу рублей с кнопками и экраном высотой в цифру
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #53 : 26 08 2016, 20:40:05 »

вот через таких идиотов гугл мэп расширяет панорамный архив. теперь у ЦРУ и Пентагона будет путеводитель по квартирам и другим общественным (секретным) помещениям.  Секретные километровые карты в прошлом
пиндосы, как всегда, тупые. Столько бабла потратить на создание игрушки. Русские, как всегда, смышленые. Всего то делов - закон протащить о стукачестве с регистраторов и телефонов - и собирай картинки,не загоняясь какими то покемонами

Мой племяшь в военке учица. Так у них вход на территорию части с телефоном запрещён. Я б ещё и во все школы запретил вход с телефоном.
я бы вообще их запретил! только версия за тыщу рублей с кнопками и экраном высотой в цифру
нокиа 1100. але и не алё больше не надо.

заметил такую вещь... когда иду по тротуару и обгоняю группу пацанов, то разговоры только об комп играх
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #54 : 26 08 2016, 21:09:43 »

вот через таких идиотов гугл мэп расширяет панорамный архив. теперь у ЦРУ и Пентагона будет путеводитель по квартирам и другим общественным (секретным) помещениям.  Секретные километровые карты в прошлом
пиндосы, как всегда, тупые. Столько бабла потратить на создание игрушки. Русские, как всегда, смышленые. Всего то делов - закон протащить о стукачестве с регистраторов и телефонов - и собирай картинки,не загоняясь какими то покемонами

Мой племяшь в военке учица. Так у них вход на территорию части с телефоном запрещён. Я б ещё и во все школы запретил вход с телефоном.
я бы вообще их запретил! только версия за тыщу рублей с кнопками и экраном высотой в цифру
нокиа 1100. але и не алё больше не надо.

заметил такую вещь... когда иду по тротуару и обгоняю группу пацанов, то разговоры только об комп играх
В каком то ты неправильном месте живёшь. Меня вот в крайний раз попросили сигареткой угостить. Ну или позвонить дать раз не курю
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Али Горец

  • Гость
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #55 : 05 09 2016, 19:59:08 »

Ловца покемонов в храме посадили в СИЗО из-за антиобщественного образа жизни

Ловивший покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови видеоблогер Руслан Соколовский был взят под стражу из-за отсутствия постоянного места жительства и возможных трудностей содержания под домашним арестом. Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СК РФ по Свердловской области.

В субботу, 4 сентября, Соколовского арестовали на два месяца по обвинению в том, что он «не имеет постоянного места жительства, является уроженцем другого города, нигде не трудоустроен и фактически не учится, до момента его задержания проживал в арендованной квартире в Екатеринбурге, не имел регистрации и периодически менял место жительства». В связи с этим стражи порядка сочли, что отправить его под домашний арест или подписку о невыезде проблематично.


В сети изумились аресту блогера, ловившего покемонов в храме Екатеринбурга
Также, по данным СК, Соколовский вел антиобщественный образ жизни, «связанный с употреблением наркотических средств». При обыске съемной квартиры обвиняемого было обнаружено наркотическое вещество, «вес которого не достаточен для инициирования процедуры уголовного преследования, но негативно характеризует личность молодого человека».

В конце прошлой недели 22-летний блогер был арестован на два месяца по подозрению в разжигании вражды (статья 282 Уголовного кодекса) и оскорблении чувств верующих (статья 148 УК РФ). Как пояснили в Следственном комитете России, причиной ареста стала не ловля покемонов как таковая, а видеоролики, содержащие оскорбления и нецензурную брань.
Записан

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #56 : 13 09 2016, 16:48:04 »


Также, по данным СК, Соколовский вел антиобщественный образ жизни, «связанный с употреблением наркотических средств». При обыске съемной квартиры обвиняемого было обнаружено наркотическое вещество, «вес которого не достаточен для инициирования процедуры уголовного преследования, но негативно характеризует личность молодого человека».

Причиной ареста стала не ловля покемонов как таковая, а видеоролики, содержащие оскорбления и нецензурную брань.

Но посадили его за покемонов!!! Просто церковь отмазать пытаются!
Записан

arckadij

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #57 : 19 09 2016, 13:45:51 »

Покемоны продержались не больше абонемента в тренажёрку ) то есть всего месяц...
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3728
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Что за хрень с этими покемонами?
« Ответ #58 : 15 02 2017, 20:26:33 »

ну хз, я всё еще шороху навожу) правда, лёжа на диване))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...