'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Toyota touch + смартфон Samsung Galaxy A5 (2016) = Перезагрузка  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Санкт-Петербург
  • Чемодан
    • LC Prado 2,8D

Итак, мегасуперэкстравысокотехнологичная корпорация Toyota Motor со штаб квартирой на родине кибертронных (и автоботных с годзильными) технологий смогла таки выпустить ГУ, которое аж по Bluetooth (прости Господи) способно париться со смартфонами на андрюше… Аж до 5-ти телефонов и каждый в 2-х! (Аллилуя!) режимах- проигрывания музыки и телефона собственнА.
Ну и вот. Имеется и у меня (а что, не хуже других) волшебный телефон Samsung A5 (2016) и как ни странно прадик мой тож 2016 года… Совпадение? Не думаю!
И вот я радостный и довольный наличием такой не опции, а ОПЦИИЩИ (как говорит один из клоунов нашей эстрады) побежал коннектить… (тьфу, замусорили язык напрочь) Ну и собственнА законнектил…
А через несколько дней ГУ стало перезагружаться… просто раз за разом… после подключения телефона.
Не буду описывать полный тягот и мучений путь поиска первопричины (а там были и измены с другим телефоном, и вайпинг и софт резет и чего только).
В общем, оказалось, что телефон по воздуху словил свежий Android, обновился и!.. Вуаля! ГУ моего чемодана сдохло)). А обновляться даже возможности у него нет, классно, да?
Потом телефон словил обновку и все стало хорошо, а потом снова плохо… и снова хорошо… это уже какой то множественный повторяющийся оргазм блин…
Вот я и недоумеваю, кто же тут крайний? Корейские шпионы из Samsung? Японские диверсанты, а мирного договора как не было так и нет…

Кто нить сталкивался с таким… мать мать мать?..

ГУ — штатное Toyota touch без навигации
Телефон Samsung galaxy A5 2016 edition Android (сегодня) 6.0.1
Записан

Bonjo

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Версия прошивки ГУ случайно не 000000?
Записан

Valery77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Санкт-Петербург
  • Чемодан
    • LC Prado 2,8D

Версия прошивки ГУ случайно не 000000?

Честно говоря, не знаю. Даже не знаю, как проверить)
Записан

Valery77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Санкт-Петербург
  • Чемодан
    • LC Prado 2,8D

Версия прошивки ГУ случайно не 000000?

Добавлю. Сейчас уже прилетела 7 я версия андрюши и ГУ ни разу еще не перегрузилось. Но окончательно отвалилсь сообщения. ГУ их не видит и принудительно прочитать не может. Волшебство. И телефонная книга с именами раньше "подхватывалась" и показывала имена. Сейчас ТОЛЬКО телефоны.

В общем в меру криво. Пользоваться можно, но любить никогда (перефразируя известный анекдот)
Записан