'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу адекатный LC 200 от 2012 г. в. ДИЗЕЛЬ!!!! СРОЧНО!  (Прочитано 8188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

Уважаемые Дамы и Господа прошу минуточку Вашего внимания! icon_186_17 Ищу для себя!!!!! LC 200 от 2012 г. в. ДИЗЕЛЬ!!!! не дороже 2 800 000 рублей, жду ваши ответы, сообщения и звонки, хороший экземпляр куплю незамедлительно, т.к. сам "теоретически" - ПЕШЕХОД)))). velo На всякий случай мой номер телефона - 8 926 33 00 6 девять два, Алексей
... Ищу автомобиль реально для себя!, жесткого обращения и бездорожья не будет (кроме приятных поездок с красивой девушкой на шашлыки в ближайшую лесополосу Московской области ;)), место дислокации - Москва и место отдыха - Черное море Краснодарского края, продавая мне Ваш Супер LC 200 ДИЗЕЛЬ - можете не беспокоиться, я не перекуп, у меня был TLC PRADO 150 - один из самых лучших (не побоюсь этого выражения :)) по состоянию - продан хорошим людям за несколько дней продажи автомобиля - причина - хочу TLC 200.

Если есть причина - будет решение...  8)
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Бюджет хороший!
Записан

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

Вернемся к сути вопроса данной темы ;)
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

Мишель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Кемерово
    • TLC100 1HD-FTE

Интересно, а действительно продавца может беспокоить такой вопрос - покупатель "перекуп" или "для себя"?  :-\
В качестве апа.
Записан

Glava

  • Гость

Интересно, а действительно продавца может беспокоить такой вопрос - покупатель "перекуп" или "для себя"?  :-\
В качестве апа.

 ;D Это ОООчень важный вопрос! особенно если продажа срочная! 8)
Записан

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15473
  • Город: Мытищи

Хоть бы хотелки свои озвучил: цвет, пробег, и т.д.
Записан

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

Хоть бы хотелки свои озвучил: цвет, пробег, и т.д.
Цвет хочется белый, черный и серый тоже рассматриваю (главное что бы автомобиль был в порядке, цвет особо не влияет), пробег до 100 000 км (если хороший авто то можно и чуть-чуть побольше), преимуществом будет - 1 хозяин. ну и самое главное это ЦЕНА, к сожалению она пока не радует :-\ или может у меня не та сумма...., как бы то нибыло - если у кого есть хороший экземпляр - то купив его - он будет в хороших руках и в теплом паркинге :)
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Вчера при мне продался 2012, дизель, реальный пробег 51 тыс.км. вишневого цвета от актера Дмитрия Назарова(сериал Кухня, Виктор Баринов) за 2 620 полностью в родной краске, с пару-тройкой мелких царапок по кузову, в подарок к машине красивые номера 991 199.

Bayker

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Land Cruser 200

Вчера при мне продался 2012, дизель, реальный пробег 51 тыс.км. вишневого цвета от актера Дмитрия Назарова(сериал Кухня, Виктор Баринов) за 2 620 полностью в родной краске, с пару-тройкой мелких царапок по кузову, в подарок к машине красивые номера 991 199.

Поздравляю нового владельца!!!! icon_friends
Записан
...И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой...

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Вчера при мне продался 2012, дизель, реальный пробег 51 тыс.км. вишневого цвета от актера Дмитрия Назарова(сериал Кухня, Виктор Баринов) за 2 620 полностью в родной краске, с пару-тройкой мелких царапок по кузову, в подарок к машине красивые номера 991 199.

Поздравляю нового владельца!!!! icon_friends

Новый владелец переплатил(
ТЛК 200 дизель 2012 года 1-ый рестайл с пробегом до 100 тыс. км. в трейд ине оценивают в среднем 2.3 ляма (бензин 2.2).
Я 11 октября НЕ успел купить в Мэйджоре серебристого дизельного крузака за 2 190, был внесен залог. Вот такие цены бывают, и они все равно идут вниз, железо не молодеет.