'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadow7283

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Москва-Тюмень
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0

Вот еще машинка!!! По телефону говорит ПТС оригинал, на деле дубликат. По кузову ни одной крашенной детали. При переключении с драйва на заднюю, машина ходит ходуном, как будто на неё паркенсон напал!!!)))). Масло в 2 раза выше мерки и воняет бензином!!!! После нас хозяин масло это заменил, и написал это в объявлении, что масло заменено, и ценник поднял на 20к, изначально ценник был 1030р, отдавал за миллион.
Записан

DimaMSK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: РФ Москва Выхино
    • Prado 150 3.0D Grey

Тоже согласен, даже в АТЦ Москва вся рухлядь уходит. Нет машин нормальных.
Хочу тебя удивить - я взял в АТЦ Москва отличный вариант. Так что его тоже стоит посещать. Но смотреть в оба.
интересно... все машины пересмотрел там. Не раз ездил в течении 2 недель. Не нашел "отличный вариант". У ВСЕХ кривые сервисные книжки (если есть) с липовыми печатями или последнем ТО 2-3 года назад. Пробеги, как стандарт, в АТЦ Москва -60-70тыс))), хоть 11год, хоть 13й. Рядом с черным Престижем на 3-м этаже, предложили скрутить пробег за 2т.руб. Вот так как то
Записан
Prado150 Элеганс чёрный -> Prado150 Элеганс темн.серый

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

атц Москва изначально создавался для централизованного крышевания кидал. нормальных там нет. это клоака.
 там разве что можно покупать только причиндалы, и то по завышенным ценам.
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

атц Москва изначально создавался для централизованного крышевания кидал. нормальных там нет. это клоака.
 там разве что можно покупать только причиндалы, и то по завышенным ценам.
А в столице есть порядочные автосалоны торгующие бэушками?
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Shadow7283, расскажи мне непонятливому почему когда открываешь маслянную крышку движек ДОЛЖЕН начинать троить на исправном двигателе? Я слышал от умных людей что он совсем должен заглохнуть! Гыгыгы!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Gleb777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Минск РБ
    • 150 2011 3.0d

Всем привет! Может кто смотрел этот автомобиль???
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Gleb777, это опять ТС Москва! Ну что вы верите в сказки про этот салон? Ну уже писано переписано про него! А вас так и тянет услышать приехав туда что машину уже продали а вам подберем другую?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Gleb777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Минск РБ
    • 150 2011 3.0d

Уж очень цены там заманчивые))) И фотки красивые))
Подскажи какие салоны смотреть тогда?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Уж очень цены там заманчивые))) И фотки красивые))
Подскажи какие салоны смотреть тогда?
  смотри в ОД там хоть они реально отвечают за чистоту машины!  Так как могут проверить Ее по своим базам , Но пробеги в основном крученые. Основная масса салонов работают на лоха! Ну вот сами подумайте кто сдаёт машины в эти салоны? Ну если есть желание продать машину через салон человек приезжает в ОД и отдаёт в трейд ин! Без гимора и риска получает деньги после продажи ! А в серых салонах ещё замучаешься деньги с них получить!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

sinok3

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Южно-Сахалинск
  • Город: Южно-Сахалинск
    • TLC Prado 120 4.0 TLC 150 3.0

Gleb777,
Уж очень цены там заманчивые))) И фотки красивые))
Подскажи какие салоны смотреть тогда?
При таком подходе крайне велика вероятность купить хлам или авто с неприятным "сюрпризом". Я сам с Сахалина и понимаю, как нелегко найти машину дистанционно в Москве или Питере.
Из своего опыта:
1. Автосалоны не смотрите вообще (либо хлам, либо дорого);
2. Из Минска Вы найти машину в Москве вряд ли сможете. Если есть возможность, надо ехать и искать в живую, но неизвестно сколько времени займет;
3. Как вариант, воспользоваться услугами по подбору авто (благо, сейчас найти такие компании не проблема);
4. Лучший вариант найти авто на форуме, с историей (сам купил в Вологде у _PM_) ИМХО ))).
Записан