'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 150 4.0 2012г. 70 000 км, Престиж.  (Прочитано 8751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TSR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Moscow

Пока объявление только здесь и еще на одном из моих любимых форумов  icon_acute7  Боюсь идти на авто-ру или Авито, оборвут телефон спамом.

Не смог продать квартиру (объявление есть на форуме), поэтому придется продать авто. История покупки и владения есть здесь на форуме.
Собственник Я. Авто в комплектации Престиж. Цвет темно-серый, иногда отдает глубоко т.синим металиком. Я второй владелец, первый - юр.лицо, машина возила директора.  Пробег на сегодняшний день 77 тыс\км. Сервисная книжка утеряна еще первым владельцем, но есть все заказ наряды от диллера с момента покупки (апрель 2012 года),  я дважды обслуживал у партнеров клуба  "Толекс" на Севастопольском (ТО-70). Сомневающиеся в пробеге могут проверить по VIN в диллерской базе.

Из допов в машине: мультисистема Фантом, защита двигателя, оригинальное прицепное устройство, мухобойка, боковые ветровики, спортивные накладки на педали из алюминия, охранный комплекс Премиум (с абоненсткой платой).

Минусы: трещина лобового стекла (в зоне обзора), в ПТС только одно место для записи (перерегистрировалась из-за продления лизинга), закрашивалась небольшая притертость в районе заднего левого крыла, именно притертость краски, без кузовного ремонта.

Плюсы: ПТС оригинал, 12й год в ПТС,  пробег оригинальный, все кузовные детали родные (все проверял профессиональным прибором при покупке), стекла родные, техническая часть: все исправно работает; юридическая часть: не кредитная, не арестована, не под залогом и никаких прочих мутных вариантов, покупал за наличные, учет Москва, МРЭО ЮЗАО. 

В подарок покупателю: комплект летних шин Мишлен (почти новые,1 сезон,очень хорошая резина); второй комплект ковриков; также уже купил набор запчастей для ТО-80 (масло Тойота, все фильтры, + колодки, втулки).

Цена 1 990 000. Торг только на замену лобового стекла. На авто-ру всего 16 автомобилей 12го года ( среди них конечно же есть перекупы, автосалоны и фейки), моя цена 5-я от минимальной + у меня все честно и прозрачно :)

Осмотр в районе м.Новые Черемушки. Возможна проверка и диагностика у любых диллеров или партнеров клуба в районе ЮЗАО по договоренности (работаю). Могу дать прибор для измерения ЛКП.

Готов ответить на любые вопросы, комментарии типа дорого, дешево и.т.д, приветствуются, но на цену не влияют  icon_crazy2. С продажей не спешу.

Кому нужен живой и честный  автомобиль пишите, скину телефон в личку ( не хочу получать кучу смс и звонков от салонов-перекупов-аукционов-мошенников и прочих разводил, отдельную симку для продажи не покупал).

Фото гружу ниже.

Записан

TSR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Moscow
Записан

TSR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Moscow

Как то не активно) завтра 'иду' на авто-ру.
Записан

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6350
  • TLC Prado 120

Автомобиль хороший. А активности может нет из за лобового стела.Я так понимаю,что его нужно менять.А после замены стекла могут создаться проблемы при последующей продаже авто.Так как в основном у нас предпочитают,чтоб стекла были родные.А при замененном стекле нужно будет доказывать,что с машиной не было никаких проблем.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда

Автомобиль хороший. А активности может нет из за лобового стела.Я так понимаю,что его нужно менять.А после замены стекла могут создаться проблемы при последующей продаже авто.Так как в основном у нас предпочитают,чтоб стекла были родные.А при замененном стекле нужно будет доказывать,что с машиной не было никаких проблем.
Ерунда. Налог наше все. Был бы дизель, продажа поактивнее бы была.
Записан

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7

За последнюю неделю прям какаято то распродажа прадиков с пробегами до 100. Чесно это хорошо. В качестве апа
Записан
Все будет хорошо!!!

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

Лобовое стекло у нас расходник. Никогда не запаривался по поводу лобача. Если при дтп пострадает лобач, то это капец какое сильное дтп, и стекло это самое мелкое, что в нем повредилось. Вот если боковые какие-нибудь стекла меняны, тогда да, другой разговор.
В Омске у нас за такой двиг налог 26к. Это много или мало? ;)
Дело, мне кажется, в запачканости бумажки.
Записан

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7

У нас под 40 будет в коми
Записан
Все будет хорошо!!!

TSR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Moscow

Мне с налогом проще,  освобожден от транспортного налога, поэтому никогда не смотрю на колличество л\с.

Выставил объяву в инет, ценник поставит 1.97 , понаблюдаем...так то не спешу никуда )
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Где такие коврики приобретали?
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control