'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зеркала с складыванием  (Прочитано 6239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Abadd0N

  • Гость
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #10 : 27 12 2016, 11:53:54 »

Да функция хорошая даже необходимая особенно на автоматической мойке. Задолбалсся с этими зеркалами. То заворачивает то разворачивает я думаю все поняли о чем я. То что зеркала встанут тут я уверен на 100% вот с кнопкой вопрос у меня стоит джостик и переключатель а вот с кнопочкой для складывания как? Я имею в виду по размерам эти блочки одинаковые или нет? Колхозить левую кнопку гдето в стороне нет желания хочу чтоб было все типа оригинал. Тем более в кузовах 120 подготовка стоит под все независимо 2.7 или 4.0.

Кнопка складывания зеркал маленькая, стоит в том же блоке, справа от качельки L/R, размером в половину этой качельки.
А блочки с кнопкой складывания зеркал и без этой кнопки, по размерам одинаковые или нет?

Судя по размерам блок, он должен быть одинаковый, вряд ли там решетки разные.
Записан

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6350
  • TLC Prado 120
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #11 : 27 12 2016, 12:02:08 »

Да функция хорошая даже необходимая особенно на автоматической мойке. Задолбалсся с этими зеркалами. То заворачивает то разворачивает я думаю все поняли о чем я. То что зеркала встанут тут я уверен на 100% вот с кнопкой вопрос у меня стоит джостик и переключатель а вот с кнопочкой для складывания как? Я имею в виду по размерам эти блочки одинаковые или нет? Колхозить левую кнопку гдето в стороне нет желания хочу чтоб было все типа оригинал. Тем более в кузовах 120 подготовка стоит под все независимо 2.7 или 4.0.

Кнопка складывания зеркал маленькая, стоит в том же блоке, справа от качельки L/R, размером в половину этой качельки.
А блочки с кнопкой складывания зеркал и без этой кнопки, по размерам одинаковые или нет?

Судя по размерам блок, он должен быть одинаковый, вряд ли там решетки разные.
Да тоже так думаю.Должны решетки быть одинаковые,просто комплектация разная.
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 985
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #12 : 27 12 2016, 12:45:32 »

Да функция хорошая даже необходимая особенно на автоматической мойке. Задолбалсся с этими зеркалами. То заворачивает то разворачивает я думаю все поняли о чем я. То что зеркала встанут тут я уверен на 100% вот с кнопкой вопрос у меня стоит джостик и переключатель а вот с кнопочкой для складывания как? Я имею в виду по размерам эти блочки одинаковые или нет? Колхозить левую кнопку гдето в стороне нет желания хочу чтоб было все типа оригинал. Тем более в кузовах 120 подготовка стоит под все независимо 2.7 или 4.0.

Кнопка складывания зеркал маленькая, стоит в том же блоке, справа от качельки L/R, размером в половину этой качельки.
А блочки с кнопкой складывания зеркал и без этой кнопки, по размерам одинаковые или нет?
блок (кнопка) регулировки зеркал одинаков__ что с кнопочкой складывания зеркал что без онной, тем более для всех прадиков 120 панелька для этих самых кнопок одинакова.  даже разъём у них одинаков__ с разницей в том что у блока без кнопочки складывания зеркал нет двух пинов ответственных за это действо...
а теперь чтоб быть уверенным что всё будет хорошо работать нужно посмотреть на саму фишку на предмет наличия проводков исходящих с 9 и 10 пинов__ потому как если там их нет то нуна будет тянуть их аж до самих зеркал

в данном фото это желтый(9) и синий(10) провода, для 120 там должны быть коричневые: с чёрной полосой__ 9pin; с красной полосой__10pin,,, ну и соответственно в самих зеркалах должны быть установлены моторчики складывания
Записан

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6350
  • TLC Prado 120
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #13 : 27 12 2016, 14:03:30 »

...в данном фото это желтый(9) и синий(10) провода, для 120 там должны быть коричневые: с чёрной полосой__ 9pin; с красной полосой__10pin,,, ну и соответственно в самих зеркалах должны быть установлены моторчики складывания
Надо посмотреть,есть ли эти провода.Хорошо бы чтоб эти провода были.
Записан

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #14 : 27 12 2016, 17:53:27 »

mrBan Огромное спасибо. Вижу точно блочки одинаковые. Там за счет переключалки зеркал L, R,(уменьшенной) стоит кнопка на складывания. У меня эта переключалка большая и занимает место под кнопку.   
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #15 : 27 12 2016, 21:10:43 »

вот это новость... а чего, на 120-х бывают другие?! )))
Бывают на R1 и наверное арабы тоже без такой функции.
На R1 с зеркалами все тоже самое , что и на R2. Зачем придумывать?  icon_acute7
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8615
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #16 : 28 12 2016, 08:18:45 »

Подпишусь тоже надо заняться.
Записан

Abadd0N

  • Гость
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #17 : 28 12 2016, 08:29:02 »

Да, кстати. У меня r1, складывание на месте :)
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 985
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #18 : 28 12 2016, 13:28:18 »

mrBan Огромное спасибо. Вижу точно блочки одинаковые. Там за счет переключалки зеркал L, R,(уменьшенной) стоит кнопка на складывания. У меня эта переключалка большая и занимает место под кнопку.   
и еще один момент__ по поводу подогрева зеркал: опять же вытащить всю планку с выключателями и найти фишку для выключателя подогрева зеркал__ может быть примотана в жгуте с заворотом в обратную сторону__ если фишки нет то значит всей проводки тож может не быть(либо выполнена частично). далее вскрыть панель в ногах пассажира__ там есть черная колодка с посадочными гнездами__ там должно быть реле подогрева зеркал, посмотреть на его наличие__ если нет то установить и в самой двери нужно будет от разъёма добавлять два проводка


__ ps__ у меня праворукий, поэтому реле слева!


Записан

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Зеркала с складыванием
« Ответ #19 : 28 12 2016, 17:23:27 »

mrBan спасибо за фотки.
Я у себя подогрев зеркал сделал вместе с обогревом заднего стекла. Так проще.
Записан